Гость
Статьи
Три-Мерси или Линдинет …

Три-Мерси или Линдинет помогите выбрать

Девушки помогите выбрать. Врач прописала на выбор следующие гормональные таблетки Три-Мерси и Линдинет 20. Незнаю какие выбрать. Как они влияют на вес, на другие части тела, какие побочные эффекты. Вообщем подскажите пожалуйста кто ими пользовался. Спасибо заранее за советы.

12 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Гормон.таблетки последнего поколения никак не влияют на вес. Поэтому выбирайте те таблетки, которые вам по карману.

Тарантул
#2

Три-мерси!4 года пью,,никаких проблем!

Ангара
#3

Я пила Линдинет около 3х лет. Вроде нормально все

Я не скажу, кто я))
#4

Три-мерси очень старые, уже поновей появились таблетки. Я когда Три-мерси пила, меня разнесло, на 6 кг поправилась!!! И не могла похудеть еще год после того как закончила их пить, никакие голодовки не помогали!

#5

Ну вот теперь и не знаю, что мне делать??? уже начала первую упаковку.

Гость
#6

а какие новые?

Мари
#7

Мне тоже врач Линдинет прописала, уверяла, что ни на грамм не поправлюсь.Все равно боюсь пить.Там в инструкции написано в побочых эффектах "изменение массы тела" :((( А я и так будь здоров пампушка всю жизнь

Татьяна
#8

я уже год и три месяца пила три-мерси, сейчас делаю перерыв чтоб забеременеть.. проблем с весом не было, плюс минус 2 кг, мне нравилось что месячные в одно и то же время и боли при месячных прошли и короче стали по длительности.

Я
#9

А я вот тоже пить начала. Только там написано в первые 7 дней еще чем-нибудь предохраняться. Обязательно?

Наташа
#10

Линдинет 20, помимо предупреждения беременности, оказывает положительное влияние на менструальный цикл (при его нарушении): месячный цикл становится регулярным, снижается объем кровопотери во время менструации и частота развития железодефицитной анемии, снижается частота дисменореи, снижается частота появления функциональных овариальных кист, снижается частота внематочной беременности. При применении препарата снижается частота появления фиброаденом и фиброзных кист в молочных железах, воспалительных заболеваний органов малого таза и рака эндометрия. Улучшается состояние кожи при угревой сыпи.

Наташа
#11

Мне вот тоже его прописали, муж говорит справлялись и без контрацептивов не стоит себя травить. Как быть даже и не знаю, ведь уже через годик надо бы и о малыше подумать.. .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ёжа
#12

Начала пить Линдинет. Пока никаких побочек не заметила. А даже если чуть и поправлюсь, мне это пойдет только на пользу, т.к.40ой размер и отсутствие склонности к полноте от природы - это с одной стороны, хорошо, а с другой, когда уже больше 20 лет, можно уж быть и поженственней, и одежду покупать проще будет, а не искать в отделе маломерок...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: