Гость
Статьи
Кто какие пьет …

Кто какие пьет противозачаточные таблетки? Отзывы

Очень хочу начать принимать гормональные таблетки так как презервативы достали уже, да и крема, свечи тоже. Знаю что надо сдавать анализы на гормоны чтобы врач назначил таблетки, но все же хотелось бы …

АВтор
765 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
#751

Противозачаточные я пью давно. Пробовала разные. Но в какой-то момент я уже плохо понимала, от чего предохраняюсь. Желание пропало. Муж стал обижаться. Сначала я решила, что все само пройдет. Но потом все же к гинекологу обратилась. Она просто заменила мне одни контрацептивы на другие. Назначила микрогинон. Объяснила мне еще, что в микрогиноне есть немного мужского, и поэтому он либидо повышает. Кстати, на нем я стала еще более собранная что ли. Иногда у меня этого либидо даже чересчур))).

Алина
#752

Я недавно вышла замуж. Детей мы с мужем пока не планируем. Презервативы муж категорически не приемлет. А предохраняться как-то нужно. У нас ипотека и лишних денег вообще нет. А все контрацептивы такие дорогие. Но пару месяцев назад мне гинеколог на приеме посоветовал бюджетный препарат. Называется Микрогинон. Стоит всего 350 рублей.Я думала, что уже и цен таких нет. Это как 1 раз кофе попить с пироженкой. Еще и месячные у меня теперь стали лучше, никаких сбоев, практически безблезненные и не очень обильные. Я очень довольна. И это словсем не обременительно для нашего семейного бюджета.

Гость
#753
Татьяна

Кто-нибудь пил Регевидон?Как впечатление?

Я пила но очень сильно голова болела постоянно

Гость
#754
Гость

Я пила но очень сильно голова болела постоянно

Девочки, кто-нибудь пил таблетки Чарозетта? Как отзывы?

Гость
#755
Юлия

Начать принимать противозачаточные таблетки нужно в первый день месячных и каждый день в определенное время. Когда закончится упаковка(21 таблетка) нужно сделать перерыв 7 дней(не пить таблетки). Во время этого перерыва ты тоже предохранена от беременности. Потом через 7 дней начать пить новую упаковку и так каждый раз.

А вы про какие таблетки,имеете ввиду???

Гость
#756

Купим мочу женщин пьющих противозачаточные. Москва

Гость
#757
Натали

Начала пить ярину,врач прописала. Мазня эта просто достала, сыпь по лицу пошла,голова болит, испугалась, пропила половину, бросила, менструация началась снова, так тяжко. Не знаю, что делать, а пить таблетки врач сказала обязательно. Буду подбирать, наверно, не думала, что так все сложно(((

Здравствуйте тоже самое происходит! Чувствую что не нужно их пить.Мазня ужасная!

Крис
#758

Я к врачу обратилась за надёжной контрацепцией. Она посоветовала ок Джейна, они и стоят не дорого, в два раза меньше, чем аналоги и удобны в применении. Пью несколько месяцев - всегда во время месячные и не очень обильные, ещё заметила, что перестали появляться прыщики на лице.

Алиса
#759

Мне Делсия нравится. Они недорогие, но при этом работают на все 100. Сколько принимаю, ни разу не подвели. Да и переношу их хорошо. На вес мой не влияют,хотя есть склонность к полноте. За время приема и лицо от акне очистилось - приятный бонус.

Евгения
#760

Принимаю Джейну, довольна. Они недорогие, но защищают от незапланированной беременности отлично. Принимаю каждый день в одно и тоже время, потом перерыв, все по инструкции. Никаких проблем по здоровью нет, вес в норме пмс не беспокоит. Мне х назначали как самое первое противозачаточное в виде таблеток, раньше тоже только презервативами пользовались с мужем.

#761

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Гость
#762
Камила

А какие гормональные такблетки можно пить для зачатия ребенка? Есть такие вобше

Сначала пьете против зачатия теперь для вам заняться нечем,убиваете свой организм

Гость
#763
Ирина

ДЕВЧЕНКИ! НИКОГДА НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ. Я ПРИНИМАЛА ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ПОЧТИ 2 ГОДА С ПЕРЕРЫВАМИ ( МНЕ ПРОПИСАЛ ВРАЧ) ПОСЛЕ ЭТОГО У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ (НЕ ТОЛЬКО ЛИЦО) ПОСЛЕ НАЧАЛИ ВЫПАДАТЬ ВОЛОСЫ, ПОЯВИЛСЯ ГРИБОК В ОРГАНИЗМЕ CANDIDA ALBICANS, И АЛЛЕРГИИ. Я УЖЕ 5 ЛЕТ СИЖУ НА ДИЕТЕ, СЛАДКОГО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ И МНОГИХ ДРУГИХ ПРОДУКТОВ.О ТОМ, ЧТО ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ПРЕПАРАТЫ РАЗВИВАЮТ ГРИБОК В ОРГАНИЗМЕ Я УЗНАЛА КОГДА ПРОШЛА ОБСЛЕДОВАНИЕ В ИЗРАИЛЕ. СЕЙЧАС МОЕ ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО УЛУЧШИЛОСЬ, НО ВСЕ ЖЕ НЕ ДО КОНЦА ВЫЛЕЧИЛАСЬ. ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВЫВЕСТИ ЭТУ ГАДОСТЬ. ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ХОТЯ БЫ КАКОЙ ТО ФРУКТ СЪЕСТЬ, НО ОТ ЭТОГО РАЗМНОЖАЕТСЯ ЭТА ГАДОСТЬ ВНУТРИ МЕНЯ. НУЖНА ОЧЕНЬ СТРОГАЯ ДИЕТА. И ПОВЕРЬТЕ ОБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ ПРОТИВОЗ.ПРЕПАРАТЫ ТАК ДЕЙСТВУЮТ НА ОРГАНИЗМ. ЭТО ПРОСТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ, У КАЖДОГО ПО РАЗНОМУ.

Я согласна с вами,они придуманы не во благо, скорее что бы русских истребить,главная побочка Бесплодие

Гость
#764

Как гормональные таблетки нужно выпить что был выкидыш. У меня задержка уже 6дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виолетта
#765

Ой, на таблетках осложнения жуткие... Так что с тех пор – свечи мое все теперь. Мне нравятся более надежные и проверенные временем, называются Ноноксинол. Они немецкого производства, их легко использовать, следов ноль..Пользуюсь уже 3-ий год – ни разу не забеременела) И можно хоть в сумочке носить, удобно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема