Гость
Статьи
ОК (Минизистон) и …

ОК (Минизистон) и либидо?

Я принимаю ОК уже лет 5, сначала 3,5 года Диане 35, потом перерыв на год, и сейчас полгода Новинет. И при Диане, и при Новинете желания что-то было очень мало, но сейчас меня это стало что-то напрягать. Сходила к врачу (только сегодня) - она спросила, нужна ли мне контрацепция, я ответила утвердительно, тогда она прописала мне ОК Минизистон - вроде бы он не снижает либидо, пить я его начну только через неделю (по графику) - а пока хотелось бы услышать мнения тех, кто его принимал (желательно сравнительное) - действительно он не так влияет на либидо как другие?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Casharel
#1

Я пила минизистон-20 3 месяца, либидо не снижается вообще,побочек не было, вес не набрала. Мне оч. понравились=)

Автор
#2

1 - а вы другие ОК пили? Просто сколько читаю отзывы - есть женщины, на либидо которых никакие ОК не повлияли вообще

Гость
#3

у меня от всех ок снижается.

Casharel
#4

2 нет другие не пила, только эти с целью лечения кисты яичника

Гость
#5

у меня от диане только возросло, вот сейчас новинет попробовала и начинаю жалеть(( секса не хочется совсем((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.