Гость
Статьи
Трещины слизистой …

Трещины слизистой вульвы(

Девочки, проблема.. искала в инете - практически ничего не нашла( Может кто сталкивался? Периодически, чаще после секса, но часто и по непонятным причинам возникают довольно глубокие болезненные трещины слизистой оболочки половых органов, в естественных складках слизистой. Врач причину не нашла, выписала метилурациловую либо синтомициновую мазь. Заживают трещины быстро, но образуются через некоторое время снова. Для атрофических процессов вульвы рановато, мне 34 года. Может на какие инфекции провериться? Но на какие? Уже имеется в наличии герпес, но он проявляется пузырьками, а не трещинами обычно... Посоветуйте что-нибудь!

Дама с собачкой
12 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Во, Автор, у меня тоже сегодня появились, сама не знаю что такое.

Гость
#2

сдайте на гормоны

Ниагара
#3

У меня такое было пару раз..когда смазки мало, а секусу много. Само прошло.

Анонимус
#4

Было долгое время, страдала страшно, после лечения уреоплазмы все прекратилось.

Дама с собачкой
#5

Спасибо! Гость 2, а на какие именно гормоны? Анонимус, уреаплазма была давно, вроде вылечила. Надо будет ещё провериться на неё, вдруг "ожила")

Аня
#6

Расскажите как там у вас дела????

люля
#7

напишите на какие гормоны?, такая же проблема уже года 2, по анализам ничего, здорова. а вот на гормоны не сдавала

Гость
#8

у меня такая же фигня

Гость
#9

Проверьте кровь на сахар.

Гость
#10

Автор, нашли причину?если нашли, напишите, пожалуйста!

злобное печенько
#11

тоже беспокоит эта ***** проблема уже давно.

Гость
#12

[quote="злобное печенько"]тоже беспокоит эта ***** проблема уже давно.[/quote
К врачу ходили?
У меня только один раз было, масло облепиховым мазала, все прошло. Врач толком ничего не сказал:(
А вам, что говорят по этому поводу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#13

У меня диабет,гинеколог говорит это проблема из-за него,врач по диабету говорит это проблема гинекологии!Так и мучаюсь,трещины,зуд!На все инфекции сдавала,сахар нормальный-а проблема существует!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: