Гость
Статьи
Новые прокладки Котекс …

Новые прокладки Котекс - просто катастрофа, посоветуйте альтернативу!

Девушки, нужны ваши советы. Я всегда пользовалась прокладками Котекс и только ими, потому что у них было мягкое натуральное покрытие, от которого не было раздражения, как от Always, например. И еще у …

WuKeLan
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#51

покупайте прокладки KOTEX extra soft крутые!

Гость
#52

Белла блу или вЁолет

викуля
#53

котекс вообще лучшие прокладки щас выпустили и мягкие

Эля
#54

либресс, очень хорошие, покрытие - мягкое хлопок(есть и сетка) крылья - не мешают, наоборот, прокладка отлично держится. вот у котекс мне тоже не понравились крылышки, вот две марки: котекс и либресс, которые меня устраивают

Юля
#55

у меня такая же проблема!!!!!подругв посоветовала Натурелу!!!!я была в шоке!!!!они-best мз того что сейчас продается!!!!!попробуй,не пожелеешь!!!!!

Lana-taiga
#56

А-а-а!!! Ужас!!!!!!! Они еще и ежедневки, которые "normal мягкие и впитывающие" обновили... сделали впитывающий центр. Не прошла и пол километра, как она у меня отклеилась и скомкалась вся! Еле-еле до дома доковыляла!!! Одним словом KOTEX теперь подходит только для людей, ведущих сидячий образ жизни, у которых туалет всегда под боком! Придется опять новые искать. Достали они меня уже со своими новинками!!!!!!!!!!!!!!!!

Ариша
#57

Я только недавно начала пользоваться прокладками, попробовала OLA, KOTEX, NATURELA; OLA мне так себе, они толстые ( аж 9мм ),но зато я была уверена, что не протеку, да и крылышки тоже крепко держат! KOTEX мне очень понравились, особенно с сеточкой, они тоненькие и очень хорошо впитывают! Я осталась довольна! NATURELA мне вообще не понравились нифига не впитывают( всё на поверхности остаётся ), да ещё этот отвратный запах ромашки ФУУУ, но в принцыпе мне нравятся большие прокладки поэтому сейчас я предпочитаю котекс!!!!!!!!

Татьяна
#58

Котекс , замые лучшие прокладки , которое я когда либо пробовала.

котена
#59

покупаю беллу перфеку 2мм толшиной ,ниразу не протекла

Гость
#60

Может вам пдростковые котекс попробывать?

Ololosha
#61
-

я просто обрезаю крылья ножницами и не парюсь

мне когда не удобно я тоже лишнее обрезаю и не парюсь потом)котекс вроде хорошие)))впитывают нормально и длина тоже)меня в принципе устраивает олвейз,но ночью это невыносимо!такое ощущение что у тебя матрас между ног,и они еще огромные и прокладка до копчика чуть ли не достает!уснуть невозможно)я в последнее время их использую только 2 дня и то обрезаю))а потом уже без крыльев)

Уух
#62
лиза

где купила

Я тоже пользуюсь, ооо чень довольна! Ни запахов, ни неудобств. Только сначала никак не могла понять, как она вытаскивается))) Сейчас все ок, с ней даже плавать (!!!) можно. Здесь есть http://www.yourecolife.ru/ В аптеках я слышала тоже начинает появляться, я свою в аптеке купила, например.

Kerri
#63

Чем лучше пользоваться Олвейс или Котекс

Роня
#64

Белла!!!Там есть с тремя капельками,очень много с разными покрытиями и разной толщины,без крыльев.

Новенькая
#65

Я за границей покупала либресс без крылешек и с натуральным, мягким покрытием, но здесь ещё таких не видела, но вдруг будут, советую попробовать.)

Гость
#66

[quote="Гость"]Пучок ваты. Экологично и дешево.[/quote

ТЕПЕРЬ ЯСНО ЧЕМ ТЫ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ

Мариша
#67

Пользуюсь Олвейс(не очень нравиться), просто мама мне их много купила использовать надо.Ещё перепробовала все виды Беллы для подростков(есть специальная серия).Очень понравились. Но последнее месяца месячные более обильные стали, теперь не подходят Белла для подростков, хочу Котекс попробовать, но сомневаюсь.

Евгения
#68

а зачем крылья обрезать не понимаю и по поводу что ночью месячных почти нет просто невероятно когда вокруг читаю что все есть и много

НЛО
#69

белла перфета натурелла либресс самые удобные

данусик
#70

интерестно.... я не давно начала пользоватся этими прокладками, конечно я толк в них ещё не знаю но вот не давно купили прокладки ежедневки и мне так показалось что в этих прокладках как и для месячных мне кажется они вполне защищают....и без крылышек...хотя даже меня могут спросить:тыж тока,выделения не обильные..нутак вот очень обильные ,я думаю WuKeLan не стоит растраиватся ..попробуй ежедневки исли что по советам других переходи на другие прокладки но ,от беллы не просто всё в низу ванять будет но и трусы пропитаются этой гадостью....Дана

Гость
#71
WuKeLan

Девушки, нужны ваши советы. Я всегда пользовалась прокладками Котекс и только ими, потому что у них было мягкое натуральное покрытие, от которого не было раздражения, как от Always, например. И еще у них был вариант прокладок (с тремя капельками по-моему), которые были без этих жутких крыльев - так удобно!!! Днем тампоны, а ночью месячных же почти нету - наклеил небольшую удобную прокладку без крылышек и вуаля. НО!!! Недавно они запустили новый продукт, а-ля улучшеный, и это просто кошмар(((. Жуткое покрытие, на манер Always и ВСЕ прокладки с крыльями(((.Очень прошу, посоветуйте пожалуйста что-то с натуральным покрытием и по возможности без крыльев, буду очень благодарна!

Ужас купила котекс новый вариант ежедневки, пользовалась меньше недели появился зуд, все покраснела((((( они мне очень нравились, чем теперь пользоваться не знаю, что- то в них добавили, эти цветные цветочки кому ори нужны((( главное удобство и безопасность((((

мария
#72

всегда пользуюсь белла

Влада
#73
-

я просто обрезаю крылья ножницами и не парюсь

а не проще купить прокладки без крылышек? сейчас разные есть)))

Влада
#74

Я пользуюсь naturella, и ежедневки и для "критических дней". Они очень комфортные, не вызывают раздражение. Они с крылышками, но они лично мне не мешают!!!

бэйбааааа
#75

котекс ужас! купила большую пачку и каждый раз мучилась! вызывали раздражение, зуд и даже выделения после месячных....... ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна
#77

Пишите отзыв на сайте

Инна
#78
WuKeLan

Девушки, нужны ваши советы. Я всегда пользовалась прокладками Котекс и только ими, потому что у них было мягкое натуральное покрытие, от которого не было раздражения, как от Always, например. И еще у них был вариант прокладок (с тремя капельками по-моему), которые были без этих жутких крыльев - так удобно!!! Днем тампоны, а ночью месячных же почти нету - наклеил небольшую удобную прокладку без крылышек и вуаля. НО!!! Недавно они запустили новый продукт, а-ля улучшеный, и это просто кошмар(((. Жуткое покрытие, на манер Always и ВСЕ прокладки с крыльями(((.
Очень прошу, посоветуйте пожалуйста что-то с натуральным покрытием и по возможности без крыльев, буду очень благодарна!

А не судьба покупать ОЛВЭЙС с хлопковым покрытием в розовой упаковке???
Я только ими и пользуюсь, прокладок других фирм для меня просто не существует!

ЗлаяЯ
#79

Да, новые котекс - это и правда катастрофа! Слой впитывающий минимальный. Вот бл-ть сэкономили, так сэкономили. Я б руки повыдергивала этим производителям!!!! За три часа протекло и на колготки и на одежду. Капец!!! хорошо что пальто прикрылась, хоть позора не видно. Ёпрст! И это вариант "супер" были. А если обычные, то там что? обычная ежедневка?! Рыскаю по интернету - где б им "тёплый" отзыв оставить - пока не нашла :(((

Гость
#80

никому не советую котекс! особенно эту новую технологию фаст абсорф, худшие прокладки которые я проовала! какая защита от протекания? обычные ежедневки защищают лучше! купила вчера пачку. решила попробовать. учусь я в 10 классе, одела прокладку, после первого урока был огромный дискомфорт, после 2 урока у меня все джинсы были в крови! потом я поменяла прокладку и еле выдержала до 5 урока, испачкала все стулья, потом пришёл другой класс и стало стыдно, я убежала как можно бысрей домой, а чтобы джинсы не было видно повязала кофту на пояс. еле дошла, это просто ужас!

Гость
#81

Сегодня у меня был ужасный день, а всё потому, что с утра я воспользовалась прокладкой "Котекс". Собственно началось всё тогда, когда я увидела рекламу прокладок с красивой актрисой Оксаной Акиньшиной! Угораздил же меня чёрт купить ещё 2 пачки! Прокладки просто ужасные!!! Уже через 2 часа я почувствовала как прокладка у меня отклеилась, не помогли удержаться даже крылышки. А ведь я всего лишь доехала до работы!( Не добежала, чтоб был повод прокладке съехать, а доехала), к обеду я уже была вся на нервах из-за дискомфорта в нижнем белье, а именно у меня уже протекли трусы! Благо я была в длинной юбке, а не в обтягивающих летних, светлых брючках. Прокладка болталась у меня между ног, в брюках это выглядело бы "как в штаны наложила". Я еле доехала домой, и обнаружила что прокладка у меня просто скаталась в трубочку!!! Я не помню подобного случая с другими прокладками, взять хотя бы по той же цене "либресс", "натурель". Не дай бог пойти в этих прокладках на свидание, это полный дискомфорт, мало того, прокладка широкая, и не "ультратонка" как указано на упаковке, под стринги вообще не подходит, уже через час из стрингов её просто потеряешь!!! По всей видимости данный товар производил либо мужчина либо женщина преклонных лет, вообщем люди, которые прокладок не носят, потому что эти прокладки носить просто невозможно! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОКЛАДКИ "КОТЕКС".

Алена
#82

Раньше всегда пользовалась "Олвейс". Но в последнее время разочаровалась в них. Цена все выше, а качество падает. Почитав отзывы, решила попробовать "Либресс". Хм... они меня не разочаровали. Соотношение "цена-качество" соблюдается. Пока буду пользоваться ими.

Гость
#82

автор но у вас и ,,проблемы,, вы еще катастроф в жизни не видели! подумаешь неудачные прокладки попались

Гость
#84

автор какие подробности. что там у вас было и чем вы там пользовались. но самая ,,главная беда,, ,что новые прокладки котекс просто катастрофа (это я так понимаю только для вас). такая ,,главная,,. что вы тему в интернете создали. объявили на весь мир так сказать. а так же рассказали всем чем вы там пользовались. какая информация. мы прямо без нее спать не могли. да у людей и ,,проблемы,, а после таких тем видно. что проблемы с головой!

Гость
#85

котекс янг нормал попробуйте

Гость
#86

наттурелла любая моя любимая

Гость
#87

Либресс ульта с мягкой поверкностью, или либресс нейчерал кеа, оба мягкие и без ароматизаторов)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#88
Lana-taiga

А-а-а!!! Ужас!!!!!!! Они еще и ежедневки, которые "normal мягкие и впитывающие" обновили... сделали впитывающий центр. Не прошла и пол километра, как она у меня отклеилась и скомкалась вся! Еле-еле до дома доковыляла!!! Одним словом KOTEX теперь подходит только для людей, ведущих сидячий образ жизни, у которых туалет всегда под боком! Придется опять новые искать. Достали они меня уже со своими новинками!!!!!!!!!!!!!!!!

Самые отвратительные прокладки, крылышки вообще не защищают белье, отклеиваются, сбиваются, короче УЖАС!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: