Гость
Статьи
А вот такие вот …

А вот такие вот вопросики

Частенько вижу в инете при долгих попытках завести ребёнка, совет проспринцеваться содой.И многие пишут,что им это помогает.А в чём фишка, что внутри кислотности много что ли? И в каких пропорциях спринцеваться и за сколько времени до секса? Ещё читала про шалфей надо пить ,вроде чайная ложка шалфея на стакан воды, и по ложке три раза в день пить.Интересно,кому-нибудь помогли эти чудо процедуры?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Надо проспринцеваться спермой, под завзяку:)

Автор
#2

1 ой, ну ожидала такие издёвки! Спасибо, посмеялась!

я
#3

Мне так посоветовала санитарочка в платном центре. Я проверялась, хотела второго родить. Разница 10 лет. Все в норме, а не получается. Врач говорит, мол, нагрузки сильные (учитель в 2 смены). Вышла очередной раз расстроенная, направили на 2ю фолликулометрию. А эта женщина(они всех нас занли,т.к.центр небольшой)отвела меня в сторону и сказала о спринцевании. Говорит, что так бывает от стрессов. Меняется среда во влагалище. Все анализы в норме. А эта среда убивает всех хвостатеньких. Говорит, попробуй, хуже не будет. На след.месяц я и забеременнела. Уж не знаю кому спасибо говорить. Спринцевалась во время опасных дней вечером перед сном. На 1 литр полную с горкой ч.ложку соды. Врач улыбнулась, когда я рассказала и говорит:"Все способы хороши!" Удачи вам!

Автор
#4

3 пасибки, будем пробовать! Вам тоже всего!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

да что вы говорите?!
#5

идите к овуляшкам. там вам ответят на все ваша вопросики. еще и пасибки скажете

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: