Гость
Статьи
про женское здоровье

про женское здоровье

Девушки, разъясните, пожалуйста. Мне 22, врач-гинеколог обнаружила эрозию год назад почти, сказала пока не трогать. По анализам на гормоны выписала ок, пью их уже почти год. И вот три месяца назад прижгли эрозию, через месяц пришла на осмотр, врач обнаружила полипы(((((((( блин я так расстроилась, прямо до слез. Так как мне всего 22 врач сказала надо лечить в больнице более щадящим методом, пока у меня нет времени, скорее всего через месяц-два оно найдется. Меня волнует вопрос как это лечение скажется на моей способности иметь детей, не появятся ли полипы снова.

Юла
6 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Советую сходить на прием к другому гмнекологу и сверить диагнозы...

Л
#2

гинекологу*

Автор
#3

То что они есть это точно,на узи видно очень хорошо,да и врача менять не хочу,сейчас такого редко найдешь.Она сама расстроилась что так случилось

Вот
#4

А почему решили трогать эрозию? Она стала увеличиваться? У меня она уже больше 10 лет, под наблюдением конечно. Пока говорят, трогать не будем.

Автор
#5

Да,стала больше за год,впрочем её то вылечили.А вот полипы появились скорее из-за прижигания,высокая температура.Даже не знаю радоваться что они вылезли именно сейчас,а не вовремя беременности или нет(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Белка
#6

+к совету пообследоваться у другого гинеколога.

Мне 2 раза прижигали эрозию в ЖК, нашла другого врача - оказалось эндометриоз, на шейке были участки эндометрия и их мне вместо эрозии и прижигали!!! Пролечилась таблетками, сейчас в норме.

Если вы в Москве могу посоветовать "Мать и дитя", меня спасли именно там, за что спасибо им огромное (не знаю, можно ли тут ссылки давать) вот их сайт, если что http://www.mamadeti.ru/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема