Гость
Статьи
институт урологии на …

институт урологии на 3-ей парковой

Уважаемые дамы и господа! Подскажите, пожалуйста, если знаете, что за институт урологии на 3-ей парковой? Кто-нибудь там лечился? Какие там врачи и условия? Или может кто-то посоветует, в какую лучше обратиться клинику. моей Маме 55 лет, она 10 лет назад перенесла операцию на почке по удалению камня, восстанавливалась очень тяжело. Сейчас в этой почке снова образовался камень, размером 2 см, сказали нужно дробить. Вторую почку нужно оперировать, в ней увеличена лоханка. Сами мы из подмосковья. Ищем хорошую клинику в Москве или посоветуйте хорошего врача!!! Заранее спасибо!

Кира
52 ответа
Последний — Перейти
Грин
#1

вообще одним из лучших считается

отец там лечился, проблем не было никаких

Гость
#2

я тоже слышала, что самый лучший вариант. но! была там один раз и была в шоке. очень надеюсь, что мне просто ооочень не повезло. врачи определенный направлений (они все урологи, но имеют еще и узкие специальности) работают не каздый день, а два-три раза в неделю по несколько часов. приехала я и просидела там полдня в ожидании "своего" врача. он опаздал на час. и оказался просто, простите, ИдиОтом. усмехался над моими жалобами, острил на тему секса (я сказала, что цсититные проявляния часто чувствую после полового акта).. и много еще чего. а еще он был почти слепой в огромных очках и с отвратительным качеством речи. я с трудом его остроты..в общем дал мне направление на анализ мочи и отправил с богом)). вот и урологический центр. говорить, что никакие анализы я сдавать там не пошла, думаю не стоит.

Гость
#3

Я там лежала в стационаре с пиелонефритом. Ну что сказать, диагноз мне поставили сразу в приемной, а потом тупо кололи антибиотики. Врачам до пациентов дела нет, и их вечно не найти. У одной девочки камень в почке был, так ей заведующая сказала - "а вы писайте стоя, камень и выйдет". Чем закончилось не знаю - меня раньше выписали. И еще - лежала с нами бабушка лет под 70, тоже с камнями. Так она вообще неделю пролежала, а потом ей сказали мы вас выписываем - типа у вас возраст уже большой, ничего нельзя сделать. Делайте выводы.

Но все же мне кажется лучше в эту больницу ехать, я до того как туда попала обращалась в платную клинику. Так у меня там вообще нешли камень в почке и дробить его уже начали! а оказалось что был только пиелонефрит.

Я с тех пор вообще боюсь ко врачам ходить..

АнНиколавна
#4

Оперировалась именно в этом институте, это лучший вариант из всех существующих (перед операцией собирала информацию, подняла всех знакомых и все связи). Все сделали-идеально, никаких осложнений, диагноз правильный и сразу (до этого два года хождения по врачам и полное отсутствие нормального диагноза).

АнНиколавна
#5

Там все врачи-оперирующие, операции идут с 9 до 16.00. Поэтому врача выловить просто так очень сложно, однако к Вам приходят по рассписанию, очень внимательные, вежливые, а главное-профи!

Гость
#6

Повезло Вам.

Кира
#7

Огромное спасибо за ответы! Будем иметь ввиду. маму вообще в МОНИКИ направляют, но я наслышана об ужасном отношении персонала в этой больнице. Ещё рассматриваем варианты, такие как больница ╧50 на ул Вучетича (но там оборудования нет нормального для дробления) нам только операцию предложили там провести. Но в интернете много негатива на счёт этой больницы. Также Национальный медико-хирургический Центр имени Пирогова кто-то рекомендовал на Первомайской. Но у меня почему-то подозрение, что там ооочень дорого... И Боткинскую больницу рекомендуют. Вот сейчас выбираем куда обратиться.. Наверное стоит везде на консультацию съездить.

Кира
#8

А про Боткинскую что-то можете сказать?

Кира
#9

Обзвонила многие клиники, цены просто ужас, я в шоке....

Тата
#10

Кира, в Боткинской открыли новое урологическое отделение, условия и отношение хорошие. Вам нужно попасть на консультацию на кафедру урологии. В ГКБ 50 оперировалась - условия мягко гря спартанские, 2 унитаза на все палаты, хотя, половина женщин с катетерами... И заведующий там серьезный, особо разговаривать с Вами не будет.

вилка
#11

Была в институте урологии у Ромих , в диагностическом центре , приезжала по записи а просиживала там целый день , ужас , очень самоуверенная , все знает , типа , но мне толком не помогла , только деньги берут... ужас...

Наталья
#12

Попала в больницу 47 при институте уролиги я в фкврале 2008 года..Поставили диагноз пиелонефрит.Пролежала там 3 недели,потом отправили на иследование почек. После сказали что правая почка опущена и что требуется операция.Я выписалалась и начала проверять,пошла в ЦЭЛТ(название клиники платной) Там сделала КТ Почек.Диагноз поменялся, я меня врожденное опущение и это не требует операции.А в 47 меня уже резали.

Кира
#13

Моя мама в институте урологии лежала в этом году, получали две квоты. Врачами остались впринципе довольны, единственное но, что они часто затягивали с принятием решений и по несколько дней приходилось лежать и ждать, когда начнут что-то делать.. В Серпухове ей ставили диагноз мочекаменная болезнь и гидронефроз. Сказали, что нужно дробить камни и делать операцию по уменьшению лоханки почки. В институте урологии обошлись без операции. Раздробили камни, большие куски удалили через мочеточник, почка сама пришла в нормальное состояние. Но там нужно давать деньги, даже если лечишься бесплатно по квоте. Начиная с анастезиолога и заканчивая всеми врачами, которые тебя наблюдают, иначе никакого внимания оказывать не будут... Наверное так сейчас везде..

Юля
#14

Лежала сама в этом институте, делали операцию. У многих возникают осложнения после операции, лечащие врачи не знают - что делать, т.к. специфика их - только урология...Тянут с принятием решений, не хватает квалификации. Действительно соглашусь с ╧13 - Кирой - даже если по квоте - существуют примерные денежные таксы хирургам, анастезиологам, лечащим, заведующим. Некоторые врачи просто в открытую называют суммы и "требуют". Лечение - обычное: антибиотики и таблетки. Хорошо, если у вас всё пройдет удачно и без осложнений. В противном случае - остается уповать на Всевышнего.

женя
#15

ужасный институт .

антисанитория полная.обслуживающиго персонала проктически нет.согласна с Юлей лечить незнают как в случае осложнения.отношение похабное. и берут немало хоть поквоте. хоть платно. лекарственных средств почти нет. лечят чем придёться. Обезбаливают либо кеторолом либо боралгином.

я лично очень желею что сюда попала. сильные осложнения после операции. и даже не знаю что дальше делать. вот только и остаёться что на бога уповать.

Гость
#16

а вы не поинтересовались какая вообще там зарплата у врачей, как им жить на такие деньги и кормить своих детей. Кто о них позаботиться? Хорошего врача всегда народ кормил, даже в советское время

Кира
#17
Гость

а вы не поинтересовались какая вообще там зарплата у врачей, как им жить на такие деньги и кормить своих детей. Кто о них позаботиться? Хорошего врача всегда народ кормил, даже в советское время

Кира
#18

Сейчас у врачей зп хорошая, тем более в клиниках такого уровня, как Институт Урологии. Все услуги платные, если лечиться не по Квоте. Да даже если по Квоте, то первичный приём у професора стоит 1800 рублей. А подход - дайте на лапу, потому что у них зп маленькая, изначально неправильный. Так и будет в нашем обществе непонятно что твориться, если так рассуждать.

Валентина
#19
Гость

а вы не поинтересовались какая вообще там зарплата у врачей, как им жить на такие деньги и кормить своих детей. Кто о них позаботиться? Хорошего врача всегда народ кормил, даже в советское время

Замечательно....Видимо, врачи сюда тоже заходят.....Мало Вам платят, а остальным - много??? Не надо всех под одну гребенку....Те, кто богаты, или ложатся в платное отделение, или не к вам в клинику....Те, кто добивается квоты, среднего класса, а может и ниже....благодарят вас, родимых за всё....таксы же сами озвучиваете))))

А совесть уже совсем отсутствует.....ВРАЧ!!!! Спасает людей, а не вымогает!....Бога побойтесь!

Ирина
#20

а вы не поинтересовались какая вообще там зарплата у врачей, как им жить на такие деньги и кормить своих детей. Кто о них позаботиться? Хорошего врача всегда народ кормил, даже в советское время

А вы не задавались вопросом как живут те люди который к вам попадают на прием??? НИИ урологии - это вымогатели и шантажисты, причем суммы благодарностей у них совпадают с суммой квоты...так что тем кто попадет туда нужно запастись денежными средствами, иначе вам сделают что-то, но не до конца..а вторую часть мы вам сделаем когда заплатите за первую и на вторую часть тоже готовьте деньги...а не даш денег так будут палки в колеса ставить, в частности врач есть там один замечательный фамилия у него Ульбашев А.М. - не советую я к нему в руки попасть!

ШЕРИФАТ
#21

Я ТОЖЕ ТАМ ЛЕЧИЛАСЬ НО МНЕ ТАМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ВРАЧИ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ

ШЕРИФАТ
#22

ОНИ МНЕ В ПРЯМУЮ СКАЗАЛИ ДАВАЙ ДЕНЬГИ ЗА ОПЕРАЦИЮ 50 ТЫС

НИИ УРОЛОГИИ
#23

Все зависит от того к кому попасть! - Хороших осталось мало! Директор нии всех заставил уйти! А те кто там работают или жопализы! Или родители крутые! Хотя остались и единичьные исключения!

Кристина
#24

Подскажите, а если человек прописан не в Москве, он может попасть в клинику по тому прейскуранту, который у них на сайте?

гость
#25

и не только в НИИ Урологии такой "подход"...... просто везде! вымогают деньги не стеняясь, диагноз поставить не могут и даже если могут, то не будут, это им не выгодно, вы ж тогда ходить перестанете.....и прооперировать (за деньги) здорового человека для них невопрос! найти ВРАЧА(!) можно, но это не просто и надо иметь деньги и связи! и даже наличае связей не гарантирует вам результат ((( очень печально все, лучше не болеть!!!

Заур
#26
Кира

Уважаемые дамы и господа! Подскажите, пожалуйста, если знаете, что за институт урологии на 3-ей парковой? Кто-нибудь там лечился? Какие там врачи и условия? Или может кто-то посоветует, в какую лучше обратиться клинику. моей Маме 55 лет, она 10 лет назад перенесла операцию на почке по удалению камня, восстанавливалась очень тяжело. Сейчас в этой почке снова образовался камень, размером 2 см, сказали нужно дробить. Вторую почку нужно оперировать, в ней увеличена лоханка. Сами мы из подмосковья. Ищем хорошую клинику в Москве или посоветуйте хорошего врача!!! Заранее спасибо!

Кира

Уважаемые дамы и господа! Подскажите, пожалуйста, если знаете, что за институт урологии на 3-ей парковой? Кто-нибудь там лечился? Какие там врачи и условия? Или может кто-то посоветует, в какую лучше обратиться клинику. моей Маме 55 лет, она 10 лет назад перенесла операцию на почке по удалению камня, восстанавливалась очень тяжело. Сейчас в этой почке снова образовался камень, размером 2 см, сказали нужно дробить. Вторую почку нужно оперировать, в ней увеличена лоханка. Сами мы из подмосковья. Ищем хорошую клинику в Москве или посоветуйте хорошего врача!!! Заранее спасибо!

Ваш текстЯ тоже лечился там и не слышал ни о каких деньгах,да есть там платные услуги,но это везде есть,мне они помогли здорово,и я им желаю счастье удачи и побольше бы таких врачей,я 11 лет ходил с температурой 37.7 никто не мог поставить диагноз,только деньги тянули,а там только поставили диагноз прооперировали и поставили на ноги,СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ.

Ольга Николаевна
#27

Если у Вас проблемы, обращайтесь в Российский научный центр рентгенорадиологии на Профсоюзной ул, дом 86, тел. 495-333-41-80. Там работает зам.директора Павлов Андрей Юрьевич, который работал в НИИ урологии зав. отделом. Лучше, чем он. Вам не поможет никто и нигде. Это врач от бога. Еще работая в НИИ урологии, он спас мою внучку, а потом и мужа. Да и скольким людям он еще помог!!! Причем, совершенно бескорыстно! Честное слово, не обманываю. С внучкой лежала в 3 больницах, и ни в одной из них нам не помогли. А после операции, которую сделал А.Ю, у девочки нет никаких проблем. А прошло уже 14 лет. Подобная история и с мужем. Так что поверьте мне и обращайтксь только в этот центр к Павлову. Это гений!!! И дай ему бог здоровья!

Гость
#28

Ольга Николаевна, спасибо за совет! надеюсь, что мои родители больше не столкнуться с этой проблемой, но будем иметь в виду!

Гость
#29

Да, согласно про Павлова на 100%. Он лечил, наблюдал моего сына. В институте 10 лет назад ему сделали операцию, у него единственная врожденная почка. Операция сделана прекрасно, сын в порядке, доктор отличный. Очень рада, что мы его нашли опять!

Кира
#30
Ольга Николаевна

Если у Вас проблемы, обращайтесь в Российский научный центр рентгенорадиологии на Профсоюзной ул, дом 86, тел. 495-333-41-80. Там работает зам.директора Павлов Андрей Юрьевич, который работал в НИИ урологии зав. отделом. Лучше, чем он. Вам не поможет никто и нигде. Это врач от бога. Еще работая в НИИ урологии, он спас мою внучку, а потом и мужа. Да и скольким людям он еще помог!!! Причем, совершенно бескорыстно! Честное слово, не обманываю. С внучкой лежала в 3 больницах, и ни в одной из них нам не помогли. А после операции, которую сделал А.Ю, у девочки нет никаких проблем. А прошло уже 14 лет. Подобная история и с мужем. Так что поверьте мне и обращайтксь только в этот центр к Павлову. Это гений!!! И дай ему бог здоровья!

Подскажите, пожалуйста, этот доктор, Павлов, занимается мочекаменной болезнью? Дело в том, что у моей мамы опять образовался камень и опять нужно дробить. Ездила в НИИ урологии,там сказали, что на дробление квоты больше не выдают и лечиться надо платно да и врач там больше не работает, который её вёл (Дзеранов).Вот м теперь думаем, есть ли смысл в НИИ опять ложиться или стоит обратиться в другую клинику. Хочется чтобы маме помогли и посоветовали как в дальнейшем избежать такого быстрого образования камней, она перенесла операцию на почке и несколько дроблений и постоянно страдает от пиелонефрита...

Валентина
#31

Лежала в НИИ Урологии в 2011 году ,операция на почке.Мне повезло сам профессор Крендель Борис Матвеевич оперировал.Никто денег не выманивал,лежала по КВОТЕ. Единственное что раздражало,так это лечащий врач моей палаты Самсонов.Настолько невоспитан,хамло,грубиян,регулярно приходил искал подковыки,убила бы,представляете он отец трех дочерей.Видно дамы дома достают,так он на больных свой язык оттачивает.Плакали от него не раз.Но помимо этого невоспитанного мужлана,там много хороших,умелых докторов,медсестры добрые,дай им Бог здоровья всем.В конце сама всех отблагодарила,сколько могла. А недавно была там.услышала ,что 47 больницу совсем закрывают,а НИИ хотят перепрофилировать в ОНКОЛОГИЮ.Вот такие дела.друзья,почки никому не нужны.А такое исследование как ИЗОТОПЫ вообще негде будет сделать,чтобы проверить работу почек.К чему идем????

Лидия
#32

подскажите пожалуйста у ребенка фемоз и нас направляют в этот институт стоит ли туда ехатьребенку два года и хотят делать обрезание

Кира
#33

Здравствуйте! В последнее время о НИИ Урологии отзывы становятся всё хуже. Моей маме в этом году снова понадобилось дробление камня в почке, она поехала в НИИ на консультацию и ей сказали что по квотам они уже не оперируют, только платно и начали намекать на "благодарность" уже на консультации и врач вёл себя просто по хамски. После такой консультации мама решила туда больше не обращаться. В итоге дробление сделали в МОНИКИ (т.к. мы из Московской области), очереди ждать не стали, договорились платно, но это намного дешевле, чем в НИИИ, а оборудование хорошее, новое и врачи грамотные. Так дробление сделали за 2 часа и через пол часа отпустили домой. Всё прошло хорошо. Сравниваем сейчас с НИИ, там растянули эту процедуру на несколько дней, за каждую манипуляцию просили денег не смотря на то, что по Квоте лежали.

Кира
#34

А по поводу фемоза, насколько я знаю, это не сложная процедура, так что решайте, думайте, можно и в НИИ сделать, если там ещё нормальны врачи остались. Мы когда последний раз были, там одни лица с кавказа...

АННА
#35

Конечно, Лидия делайте обрезание, чтоб потом у вашего мальчика небыло проблемм...

Гость
#36

Мне предстоит делать опирацию в НИИ УРОЛОГИИ , жду вызова уже больше 3х. месяцев, и просмотрев отзывы, боюсь туда попасть, хотя жду этого очень долго.Хожу вот уже 8 месяцев с трубой из почки называют это НИФРАСТОМА. А до этого сделали операцию по месту жительства , всего вырезали камень большой, и пошли посли операционные спайки , нет проходимости мочи.Теперь незнаю что и делать. В. Г.

Гость
#37
Кира

Подскажите, пожалуйста, этот доктор, Павлов, занимается мочекаменной болезнью? Дело в том, что у моей мамы опять образовался камень и опять нужно дробить. Ездила в НИИ урологии,там сказали, что на дробление квоты больше не выдают и лечиться надо платно да и врач там больше не работает, который её вёл (Дзеранов).Вот м теперь думаем, есть ли смысл в НИИ опять ложиться или стоит обратиться в другую клинику. Хочется чтобы маме помогли и посоветовали как в дальнейшем избежать такого быстрого образования камней, она перенесла операцию на почке и несколько дроблений и постоянно страдает от пиелонефрита...

елена анатольевна
#38

Павлов занимается всеми проблемами в урологии и взрослой, и детской: гениальный хирург и приличный человек. Спас многих моих знакомых

Гость
#39

приятель работающицй в НИИ говорил какие у них зарплаты. Ставка научного сотрудника, которую врачи получают на руки 7000 т.р. Ну вот и рвут со всех деньги, видимо выжить как то хочетсч

Гость
#40

Подскажите как избавится от катетора (мужчина) ввод через половой орган

Андрей
#41

Напишите пожалуйста как оперирует доктор Павлов Александр Александрович он принимает как уролог на платном приеме и где то заведуюащий в НИИ

Гость
#42

-я пришла вчера вНИИ урологии на 3 парковой -показала свою биопсию с цистоскопией и все другие анализы (так как мне предлагают ТУР) -у меня рези при мочеиспускании на шейке мочевого -за пол года урета уже распухла и стала болеть даже просто так вне мочеиспускания -НА ЧТО посмотрев бегло мои анализы и нехотя посмотрев меня на кресле -я услышала только одно -ПЕЙТЕ БОЛЬШЕ ВОДИЧКИ И ВСЕ ПРОЙДЕТ -я не приувеличиваю -так именно и было -еще прописал одно лекарство спросила в аптеке -оно от недержания мочи старикам -короче бред полный -такое ощущение что он просто не знал что со мной делать и быстрее отмазался -а я пришла с биопсией с проблемой токо чтомне уже операцию назначают.....

Гуля
#43

У меня камни в обеих почках. В 2012 году лежала в урологии 7 больнице, доставали операбельно камень застрявший в мочеточнике. Неделю назад была на ПЛАТНОМ приеме в поликлинике НИИ Урологии. накануне похода в нии, был приступ (по всей видимости начал выходить камень, т.к. после приступа начались рези в низу живота). показала доктору результаты анализов и УЗИ сделанных за день до этого в другой клинике. Доктор сказал, что этого мало, надо сделать компьютерную томограмму, которая стоит 6000 руб., и сдать на анализ камушек который достали из меня в 2012 году (он у меня был с собой). Анализ будет стоить 2000 руб. Я согласилась. Доктор отвел меня сначала в кабинет, где я сдала камушек, а потом на компьютерную томограмму. Расплачивалась я в этих же кабинетах. Ни каких чеков мне не дали. Соответственно деньги пошли в карман этих сотрудников!!! Врач посмотрев результаты томограммы расписал мне лечение!! На следующий день я получила результаты анализа камушка и доктор расписал мне диету! Буду лечиться! Надеюсь в этот раз обойдется без операции и камушек выйдет сам!

Мария
#44

Отвратительный врач в НИИ Урологии - Хазан П.Л! Отношение к пациенту абсолютно наплевательское, на приеме хамит, жалобы пациента не слушает, перебивает, насмешливо комментируя. Не вникает в проблему, прописывает стандартные антибиотики и указывает на дверь. Деньги гребет немалые в наглую себе в карман.Гнать бы таких "врачей" в шею.

Гость
#45

да, Хазан врач отвратительный, та же история, выманивание денег и никакой помощи. Сдается мне 2 пост про противного и насмешливого в "огромных очках и отвратительным качеством речи" это тоже он. И на своем сайте господин Хазан всех отправляет к себе на консультацию, а если вы у него уже постоянно наблюдаетесь и в моменты обострения умоляете помочь, кроме монуреля и монурала ничего не знает и знать не хочет.

Марина
#46

Мне пришлось несколько раз побывать в институте урологии на 3-парк. Со специалистами которыми пришлось столкнуться показали непрофессионализм, грубость и полное безразличие к проблеме и пациенту. Поставленную задачу не решили, но деньги согласно прейскуранту у них четко нужно платить. К ним обращаться не буду и вам не советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

я там лечилась 3 !!! лучше этого института нет! врачи замечательные!!!!

nastina-2000@mail.ru
#48

Да уж.Местечко это настораживает.В каждом кабинете берут наличкой,хоть чеки бы давали.Сама была на КТ в августе 2014. Сказали или в кассу идите,но там где-то в другом корпусе, или можете мне оставить.Особо не настаивали,чтоб в кассу шли.Или так объяснят куда идти,что не найдёшь и прийдёшь обратно в кабинет,и отдашь наличкой. Не много не мало 4700,дала пять ещё и сдачу тут же отщитали)))Не чеков ни квитанций.Как на рынке)))А ещё гос. учереждение называется!!!Теперь хожу в НИИ Пирогова.Урология отличная,два раза у них лежала.с камнями разобрались,почки подлечили.Теперь только туда.Обслуживают и по страховке и за наличный расчёт.Никакого на лапу,только через кассу.

Алекс
#49
nastina-2000@mail.ru

Да уж.Местечко это настораживает.В каждом кабинете берут наличкой,хоть чеки бы давали.Сама была на КТ в августе 2014. Сказали или в кассу идите,но там где-то в другом корпусе, или можете мне оставить.Особо не настаивали,чтоб в кассу шли.Или так объяснят куда идти,что не найдёшь и прийдёшь обратно в кабинет,и отдашь наличкой. Не много не мало 4700,дала пять ещё и сдачу тут же отщитали)))Не чеков ни квитанций.Как на рынке)))А ещё гос. учереждение называется!!!Теперь хожу в НИИ Пирогова.Урология отличная,два раза у них лежала.с камнями разобрались,почки подлечили.Теперь только туда.Обслуживают и по страховке и за наличный расчёт.Никакого на лапу,только через кассу.

Подскажите фамилию врача пжл!это на Первомайской?????

Гость
#50
Гость

приятель работающицй в НИИ говорил какие у них зарплаты. Ставка научного сотрудника, которую врачи получают на руки 7000 т.р. Ну вот и рвут со всех деньги, видимо выжить как то хочетсч