Гость
Статьи
Лечение ЛЮКРИН Депо

Лечение ЛЮКРИН Депо

Всем добрый день! Подскажите, кто лечился Люкрин Депо? У меня сегодня был второй укол... с момента 1-го прошло 28 дней.. Пока месячных нет - может и вапще не будет..НО каждодневные выделения, которое …

Ксю
549 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#506
Наталья

Добрый день всем! А мне прописали Люкрин-депо перед операцией по удалению миом матки. Есть кто-нибудь ,клму тоже прописывали этот перпарат перед операцией, чтобы уменьшить размер миом?

Результаты: было пока только одно УЗИ через 2 недели после второй инъекции. Миома уменьшилась в размерах на 0,5 см. Изначальный размер 3,5 см. Миома у меня субмукозно-интерстециальная (предположительно 2 типа, точнее будет известно только после операции). Операция назначена на последние числа октября - первые числа ноября. Причем, врачи в один голос говорят, что оперировать надо во время действия укола. Значит, если укол у меня крайний должен быть 14 октября, то оперировать должны не позднее 10 ноября. Они говорят, что под действием укола операция проще проходит.
В общем, я так понимаю, что подготовка к операции по удалению миомы пролонгированными гормонами - это общепринятая практика. Я, прежде чем соглашаться на эту терапию, у 3 врачей проконсультировалась. Все сошлись во мнении, что тактика выбрана правильно.

Гость
#507
Наталья

Добрый день всем! А мне прописали Люкрин-депо перед операцией по удалению миом матки. Есть кто-нибудь ,клму тоже прописывали этот перпарат перед операцией, чтобы уменьшить размер миом?

И еще из побочки.
Депрессивные состояния и неадекватные эмоциональные реакции. У меня это страх смерти до колик в животе перед сном. Засыпать вообще иногда боюсь, думается, что не проснусь. Обидчивая очень стала и мнительная. Самое тяжелое для меня - что я сама понимаю, что неадекватно на все реагирую. Как человек взрослый, стараюсь себя сдерживать и чаще всего это получается. Но напрягает безумно. На ребенке иногда срываюсь, что тоже не гуд. В общем, натуральной истеричкой стала.

Гость
#508
Елена

Добрый день! После лечения миомы матки остались лекарственные препараты: люкрин депо 1 упаковка, гинестрил 25 таблеток, микрогинон 3 упаковки, novethisteron 30 таблеток, индинол, эпигалат. Отдам все за 3000 рублей. Сама врач по образованию, покупала себе, но, к сожалению, не пригодилось, так как в сентябре была сделана операция по удалению матки. Пишите elenatimonina@yandex.ru или звоните по 84957897852.

татьяна
#509

У меня миома матки, сделали операцию но остался узел.Пила Эсмия теперь врач сказала что Всё хорошо но надо луприд депо колоть.Для чего не могу понять чего доктор не говорит ? Стоят дорого,а для чего они мне не знаю .

stacy
#510

Это лорды делают, что после 13 лет брака, наконец, с помощью княжеской idialu фитотерапии я забеременела, что это чудо, Бог чудесно я никогда не поверю корни и травы, пока он не встретится со мною сейчас, после тратя много денег за то, чтобы зачать наконец с помощью князя idialu природных корней и трав я 6 месяцев pregnant.i еще есть больше, чтобы сказать после того как я положил к рождению я просто хочу сказать, очень большой и оценить благодаря князю idialu и рекомендовать князь idialu в другой стендер пытается забеременеть с не повезло следует по электронной почте или с помощью контакта: princeidialu@outlook.com или позвоните +2348107996889 за помощью

Гость
#511
Гость

Подскажите, а почему все-таки удалили матку? Лечение не помогло? Не смогли только узел убрать?
Это не праздное любопытство. У меня тоже очень сложный узел. Боюсь, что может этим закончиться...

ирина
#512
lara

здравствуйте! Продам 2 укола Люкрин-депо. Покупала маме,но ей не понадобилось.Отдам по 5000р.

Ольга
#513

Добрый день! Прописали Люкрин депо, выявили рост миомы, но поначитавшись о все прелестях побочки, не решилась колоть. Решила получить мнение еще одно врача. Сделала узи на котором не подтвердился рост миоимы. И вот остался,
Слава Богу не понадобился, один укол. Срок годности 07.2017г. Отдам за 6500р. Есть чек. Нахожусь в Новосибирске. Пишите на электронку bay_ov@mail.ru или звоните 89538092614

Ольга
#514

Девочки, привет! Назначили люкрин депо, поначитавшись о всех его побочках очень боялась начинать лечение им. Обратилась еще к одному врачу, чтоб точно убедиться нужен он мне или нет. И вот результат, не правильно поставлен диагноз. Он мне не понадобиться. Отдам за 6500р. Срок годности до 07.2017г. Есть чек. Нахожусь в Новосибирске. Пишите на почту bay_ov@mail.ru или набирайте 89538092614

Анна
#515
ирина

,
Ирина, здравствуйте! В каком городе Вы находитесь?

#516

Здравствуйте! Подскажите, может кто тоже так лечился: у меня уже полгода не было месячных (55 лет), но опять начались небольшие выделения. У меня эндометриоз и неб.размеров миома. Онкомаркеры спокойные. Врач посоветовал уколоть люкрин депо. Пока 1 укол. Стоит ли пробывать? Минск

#517

Всем здравствуйте! Доброго здоровья!
Продаю Люкрин Депо -1 укол.Самой не понадобился. Срок годности- хороший, до 07.2017. За 5500. На руках есть сертификат подлинности, чек. Звоните 8-925-451-50-38. Москва

Олеся
#518

Добрый день !Куплю Люкрин Депо не дорого!ЧЕЛЯБИНСК! 89058354295

Аленка
#519

Всем здравствуйте. Хочу тоже рассказать свою историю. Беременность была 8 лет назад, в 20 лет. Постоянно ходила к гинекологу, кроме эрозии ничего не было. И вот два года назад удаляли аппендицит и врач, так невзначай намекнул, что у вас очаги эндометриоза. Так как я была после операции, значения не придала. Спустя ещё год на узи у гинеколога нашли 1 кисту.( 4 см) прописали гормоны на 4 месяца, посмотреть может рассосётся. Через 4 месяца, киста осталась такая же и никуда не делась, и тут я вспоминаю что мне говорил хирург, про эндометриоз.Так как толку от моего гинеколога особо не было, Решила поменять врача. Обратилась в клинику МЧС к опытному профессору. Который меня осмотрел и сказал что по всем анализам и диагностики 100% эндометриозная кисла, и назначил через 5 дней операцию. Операция прошла хорошо, врач который меня оперировал, сказал что на одном яичнике была киста 8 см на втором уже росла 2 см, и все в эндометриозе. После чего назначил мне Люкрин Депо. На 6 месяцев, а потом настойчиво порекомендовал беременность, для полного выздоровления, других вариантов даже не предлогал, сказал обязательно надо((Не дожидаясь месячных. 1 укол сделала, первое время вроде было все хорошо, все началось со второго. Ночные просыпания то жарко, то холодно. Головные боли, раздражительность, психоз,постоянно нервное состояние, страх, волнение, весь организм трясётся. Про супружеские обязанности вообще молчу))) вот неделю назад сделала 4 укол, и понимаю что ко всему прочему у меня стали болеть суставы, ломит ноги руки, просто невозможно. Я вот думаю что же будет на 5-6 укол??))) и обязательно ли планировать беременность, или можно обойтись другими гормонами???? И почитав много постов, стало страшно, что все это просто так не проходит, эндометриоз опять появляется((( И если что то я куплю у кого есть Люкрин Депо не дорого. Ещё 2 укола делать. Мой город Санкт-Петербург.

наталья
#520

Купила люкрин депо,не понадобился,продам за 7500.

наталья
#521

Купила люкрин депо, не понадобился, продам за 7500. г. Новосибирск.
Телефон 89132035116

Оша
#522

Колола семь лет назад, шесть уколов. После операции на двустороннюю эндометриойдную кисту. Были приливы. Похудела жутко, но через 2 месяца после того как закончила колоть киста вернулась обратно. Сейчас опять врачи посылают на операцию и говорят, что этого не надо было колоть. У всех все индивилуально, и беременность возможна при кистах.

Екатерина
#523

когда восcтанавливается МЦ после луприда?

Елена
#524

полного выздоровления, других вариантов даже не предлогал, сказал обязательно надо((Не дожидаясь месячных. 1 укол сделала, первое время вроде было все хорошо, все началось со второго. Ночные просыпания то жарко, то почитав много постов, стало страшно, что все это просто так не проходит, эндометриоз опять появляется((( И если что то я куплю у кого есть Люкрин Депо не дорого. Ещё 2 укола делать. Мой город Санкт-Петербург.[/quote]
Мне назначали люкрин-депо 3 укола.Поправилась на 7-8 кг. Состояние ужасное было, волосы на подбородке теперь постоянно удаляю. Врач, которая оперировала (резектоскопия субмукозной миомы), сказала, что смысла в назначении не увидела-уменьшилась на 0.3 мм.Урон здоровью колоссальный!От эндометриоза и кист сушу ботву огурца и пью 3 дня в месяц по 3 месяца с интервалом 6 мес.(1 ст л сушеной ботвы на 600 мл. воды, 10 мин. на паровой бане, процедить, вылить в банку 0.5. Разделить на 3 части.Каждую часть выпивать в течении дня, так 3 дня, остальное холодильнике стоит).как показывает узи-помогает.БЕЗ ГОРМОНОВ всяких. Кому поможет-буду рада!

Елена
#525
TATI3865

Здравствуйте! Подскажите, может кто тоже так лечился: у меня уже полгода не было месячных (55 лет), но опять начались небольшие выделения. У меня эндометриоз и неб.размеров миома. Онкомаркеры спокойные. Врач посоветовал уколоть люкрин депо. Пока 1 укол. Стоит ли пробывать? Минск

Мне назначали люкрин-депо 3 укола.Поправилась на 7-8 кг. Состояние ужасное было, волосы на подбородке теперь постоянно удаляю. Врач, которая оперировала (резектоскопия субмукозной миомы), сказала, что смысла в назначении не увидела-уменьшилась на 0.3 мм.Урон здоровью колоссальный!От эндометриоза и кист сушу ботву огурца и пью 3 дня в месяц по 3 месяца с интервалом 6 мес.(1 ст л сушеной ботвы на 600 мл. воды, 10 мин. на паровой бане, процедить, вылить в банку 0.5. Разделить на 3 части.Каждую часть выпивать в течении дня, так 3 дня, остальное холодильнике стоит).как показывает узи-помогает.БЕЗ ГОРМОНОВ всяких. Кому поможет-буду рада!

Настя
#526

поставила шесть уколов,очень тяжело перенесла лечение, было куча побочек,жду месячных

Анна
#528

Скажите пропустила время третьего укола на 6 дней!? Что делать

Анна
#529

Скажите пропустила время третьего укола люкрина на 6 дней!? Что делать

ольга
#530

продам один укол луприд депо срочно срок до 01.2017 со скидкой тел 80295814165

ольга
#531

продам 1 укол луприд депо за 150 р тел 80295814165 в минске

Гость
#532

Что-то ни фига мне не помог этот Люкрин. Три месяца прокололи, побочки жуткие, а сейчас уже при первом цикле боли такие же, как и были до терапии, может чуть-чуть поменьше. Но, видимо, все вернется на круги своя. Не умеют все таки врачи лечить эндометриоз и гиперплазию, или это так индивидуально - не знаю.

Галина
#533

Продам 1 укол Люкрин Депо за 5 т.р.. Срок годности до апреля 2018 года. Есть чек с аптеки, где покупала. Мне не понадобился, так как назначили другую схему лечения. Мой тел: 8-908-50-28-679

Ольга
#534

Продам 1 укол Люкрин Депо за 5000 р.. Срок годности до 2018 года. Правда чек не сохранился т.к покупала себе (но из трех уколов использовала только два). Для понтакта ivankina17@yandex.ru

олеся
#535

Добрый день! продам одну упаковку препарата ЛЮКРИН ДЕПО 5000 руб. Магнитогорск 8-909-098-14-05 или 8-903-091-33-79 Олеся

Таня
#538

Продам Люкрин Депо за 4 500 т.р.. Срок годности до апреля 2018 года. Есть сертификат подлинности, чек с аптеки, где покупала. Покупала за 8 тысяч, упаковка целая
Мне не понадобился, так как назначили другую схему лечения. Мой тел: 8927 7 535 777

Екатерина
#539

Колола 3 укола, очень боялась, начитавшись всего .,, ничего страшного не произошло ) немного в жар кидало иногда, но если б я не знала о побочках этого препарата, то даже б не поняла, что от него.... колола после лапораскапии по назначению врача, препарат помог. Главное себя не накручивать и никаких побочек не будет, укол безболезненный, можно даже самой себе сделать

Natalia
#539

Добрый день? После лечения вы забеременели?

Наталья
#539

Продам Люкрин Депо 2 упаковки за 3тыс. Покупала за 8,5т.р. мне не пригодился(сделала операцию) срок годности до августа 2018г. 89030909741. Г. МАГНИТОГОРСК

#539

Диагноз эндометриоз.Мне сделали уже 5 уколов,после пятого началось кровотечение,эндометрий пышный,при этих уколах такого быть не должно!Сейчас ставят капельницы с транексамом,чтобы остановить кровотечение.Шестой укол ставить не буду ,решили перевести меня на силуэт.Подозреваю,что укол -подделка,просто не подействовал,хоть и в аптеке покупала ЛекОпТорг.Не покупайте с рук,если даже в аптеке подделка!

Гость
#539
Любовь

Девочки здравствуйте!подскажите куда колят Люкрин?Мне сделали укол в живот я думала,что чёкнусь.После этого в низу живота в области матки какаято тяжесть.

Доброе утро, можно внутремышечно. Мне поставили первый без проблем.

Гость
#539

Подскажите кто-нибудь, я совсем запуталась. Укол Люприн Депо нужно ставить на 28 день цикла или на 28 день после последнего укола?

#540
Гость

Подскажите кто-нибудь, я совсем запуталась. Укол Люприн Депо нужно ставить на 28 день цикла или на 28 день после последнего укола?

Сделала укол люкрина 11,25 на 3 месяца. Врач сразу предупредил, что укол временно уменьшит миому, чтобы можно было делать лапороскопическую операцию. Побочек много, приливы, депрессия, упало зрение, полное отсутствие аппетита, назофарингит, нос не дышит. Начались не сразу, примерно через 1,5 мес. Жалею, что согласилась.

Гость
#541

Здравствуйте,мне поставили 1 -вый укол ЛД. Пока что все хорошо.

Гость
#547
Гость

Мне тоже для подготовки к операции прописали. Сначала сказали 2 инъекции, потом еще одну, сейчас уже выяснилось, что четвертую придется делать.
У всех по отзывам после второго укола побочные симптомы начинаются, у меня, видимо, не совсем стандартно. После первого укола сразу же через сутки приливы пошли и на голову пошел эффект - будто давление высокое (уши закладывало, голова чумная была, затылок побаливал, особенно после утреннего кофе, пришлось кофе на пару недель исключить). Но измеряла, оказывалось нормальное. После второго укола все более или менее нормально. 2 момента только напрягали - сухость во влагалище (при половом акте ужасные ощущения, думаю, лубриканты помогают, но мой муж отказывается их применять) и сухая кожа, особенно вокруг глаз, мимические морщинки стали появляться.
Третий укол сделала вот только на этой неделе, 16 сентября. Приливы появились опять, как при первом уколе. Не могу сказать, что сильный дискомфорт доставляют. Лицо горит и иногда ощущение, что температура высокая, хотя на самом деле (при измерении) нормальная.
Еще из минусов для меня - желание пропало после второго укола, заставлять себя приходится)))

Так этот укол делает из вас старуху, что вы хотели? И реальный климакс он вам приблизит. И ад, который вы описываете, уже будет с вами всегда.

Гость
#548

у меня другая ситуация... Может кто сталкивался. Назначили луприд после удаления миомы на 3 месяца. Операция была недавно. Месячных еще не было. Когда сделать первый укол конкретно не сказали. Может кому-то назначали его и делали первый укол независимо от цикла?

Гость
#549

закрыто на обед

Гость
#550
Ольга

Всем доброго времени суток!!!Никогда не знала о таком заболевании как ЭНДОМЕТРИОЗ, но в феврале мне сделали лапароскопию (удалению кисты) и поставили сей диагноз...Лечение прописали следующее - 6 уколов Люкрина (в августе сделала последний тьфу-тьфу-тьфу) и на 28 день после последнего укола назначили пить Жанин (6 месяцев) по обычной схеме 21:7. В период лечения был весь комплекс побочных эффектов, от приливов, до снижения либидо, так что последний укол стал для меня праздником!!!Диагностика показала, что такая "убойная" схема лечения мне помогла ))))!!!!Девочки всем скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!Пусть все наши мучения будут не напрасны!!!!

Подскажите пожалуйста у вас было после 3 укола жжение и зуд во влагалище У меня появилось врачи брали все мазки -они в норме сказали это такая побочка на снижение гормонов

Гость
#551

аксеново поезд ужасов в мглу поедет

Гость
#552

поезд ужасов?

Гость
#553
Гость

поезд ужасов?

рейтинг с оплатой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#554
ТАТ

Привет, девушки. Я выше писала, что врач на узи сказала, что у меня так и остался эндом, что яичники спят, что наверное будем делать стимуляцию.. (это было в июне, числа 6), я на все забила, растроилась, огорчилась, что последний укол был 30 марта, месячные пошли ровно через 60 дней, т.е. 30 мая, неужели организм "не ожил"??? В июле я поехала в отпуск, ждала месячных очередных, чтобы сдать гормоны, и так и не дождалась)))))))))))))))))))))) Сегодня нам ровно 16 недель беременности)))))))))))))))))))))))))))) Это наш первый малыш! 7 лет бесплодия, прогнозы врачей не очень, отправляли на эко дружно, а мы всем назло взяли и победили))))))))))))! И сделали вывод, что потеряли столько времени только благодаря эндометриозу((, Почему раньше не решились на лапору да на гистеру??? Видимо всему свое время! Верьте! Верьте в то к чему стремитесь и чего хотите! Люкрин Депо тоже сделал свое большое дело! Так что все НЕ ЗРЯ)))) Будьте все здоровы! На всех вас беременный апчиххххххх)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))) Ловите скоре)))))))))))))))))))

спасибо. Дай Бог здоровья вашему малышу. Наверно он уже взрослый