Гость
Статьи
Ярина и лишний вес

Ярина и лишний вес

Девушки, кто принимал Ярину, не появились ли у вас лишние кг?пью Ярину 2 месяца, пока не вижу изменений, но очень волнуюсь. я строго слежу за весом, долго худела, до сих пор придерживаюсь определённой …

Ирина
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Я поправилась,была 54-55 теперь почти 60,но пью почти два года.

Светлана
#152

Пью Ярину 3 месяца, начала в лечебных целях из-за нерегулярного цикла и низкого уровня эстрогенов.
Поправилась на 4 кг, аппетит появился жуткий , хотя сейчас лето - жара , я вообще летом не могу ничего есть , а тут прямо без конца желание что-то пожевать ..( Так же жажда увеличилась , чувствую , что отекаю немного.
Грудь в середине цикла сильно болит - не притронуться и она увеличилась (но это больше плюс , чем минус :)
До этого пила Логест, затем Силуэт, затем Марвелон, но на них всех кровила дважды за месяц стабильно . А на Марвелоне ещё и нервная была , как истеричка, ревела без повода. Поэтому ярина для меня пока что на первом месте, главное взять себя как следует в руки (((((

Оленька
#153

я пила их лет 7 если не больше. Из этих 7 лет диане лет 4 и после ярина. похудела очень лицо красивое,кожа тонкая, но с прыщами они не помогают так хорошо как диане (от которого я полнела), либидо и дипрессуха была от обоих..на 7-8 год начали появлятся какие-то тсранные симптомы типа аллергии на банан, циркуляция крови или что-то снало не так ночью просыпаюсь о того что немеют ноги руки.. врезультате бросила тк готовилась к родам..и тут началось что-то: кожа стала жирная такая на ней можно был блины печь стали появляться лилоидные прыщи и рубцы которые ничем не убрать...вообщем я после этоо лечилась год у дерматолога..к которому было еще сложно попасть. Сейчас 3 года после родов никак не сбросить 10 кг..думаю о ярине но боюсь..а ну да либидо и настроение были не очень..

Гость
#154
Ленка К

Мне тоже ее назначили после гистероскопии (удаление полипа). Я так и знала, что это гадость какая-то, и ваши отзывы это подтвердили. Уже купила одну пачку, думала, начну и брошу, если не пойдет. А теперь вообще боюсь даже одну таблетку принять. Зачем мне ее вообще назначали, если это противозачаточное средство, а не лекарство от полипов, блин? Мне ничего нормализовать не надо, цикл всю жизнь как часы, вес один и тот же уже лет 20, нет у меня прыщей никаких, хорошие волосы, и целлюлита тоже нет, вообще я собой и своим состоянием довольна, на фига мне эта Ярина? Не хочу над собой экспериментировать. Полип нашли случайно на плановом обследовании, он и не беспокоил меня никак. А теперь залечить решили, знаю я этих врачей... Убийцы всего живого, прости Господи... Конвейер, никакого индивидуального подхода. Какой-то козел придумал эту Ярину, и теперь ее пихают всем и в рот, и, извините, в ж..пу, а фармацевтические компании бабло состригают. Не буду ее принимать, решено. В жизни не принимала никаких ОК, и сейчас они мне без надобности. 20 лет чудесно обходилась презиками и "старым дедовским", и сейчас обойдусь. А в лекарственной ценности Ярины что-то у меня боооольшие сомнения. Надо слушать свой организм и интуицию.

Видимо вам доктор ничего не объяснил, всего скорее вместе с полипом у вас ещё и гиперплазия эндометрия. Гиперплазию с полипом убрали и чтоб это снова всё не наросло, назначают гормон. препараты, такие как ярина, жанин...

Гость
#155
Гость

Видимо вам доктор ничего не объяснил, всего скорее вместе с полипом у вас ещё и гиперплазия эндометрия. Гиперплазию с полипом убрали и чтоб это снова всё не наросло, назначают гормон. препараты, такие как ярина, жанин...

Наверняка ей все объяснили. Просто люди такого типа обычно не слышат, что им другие люди говорят. Да пусть не пьет ничего, через пару месяцев загремит опять на чистку с кровотечением, это не смертельно. Можно и так жить с геперплазией эндометрия, периодически выскабливаться. Ну если так нравится, не запретишь же.

Евгения
#152
Наталья

Девушки! Что за бред вы пишите!!!! Пила ОК лет 8 -9, потом бросила . Ничего не случилось после отмены. После отмены похудела на 2 кг, месячные как по часам. Сейчас снова начну пить.и снова лет 5 буду пить. А кто после отмены толстеет на 20 кг, просто нужно не жрать!!! И смешно читать что при 100 кг веса поправилась на 5, а когда толстела до 100 о чем думала ????

Я пила Ярину 3 месяца, поправилась до 77 кг при 172. Затем два месяца не пила, вес нормализовался до 69. При поликистозе размер яичников уменьшился практически до нормы, но о ужас, при известии что поликистоз проходит и препарат действует, снова пропила курс. Результат 75 кг. Снова набрала

Гость
#153
Алина

Пропила ярины месяц сбросила 7 кг, после вес вернулся, больше пить ее не буду

За месяц 7 ушло? Вам его назначали?

Гость
#154

не знаешь кому и верить, моя дочь правильно питалась 2 месяца , и начала пить Ярину плюс год, если сома бы не видела не поверила бы, с 90кг, похудела за год на 55,ест все ,а вес все падает....

Гость
#155

Добрый день, два месяца назад решила попробовать ярину плюс, до этого с лёгкостью худела и в принципе проблем с кожей не было, начала я пить ярину.. И это сущий ад 7 кг за 2 недели я не могу их сбросить мне не помогает диета у меня прыщавое лицо я не допила 2 упаковку и к чёртовой матери бросила это г..но, слов нет я хожу и чувствую себя как воздушный шарик, и да, до этого проблем с целлюлитом не было а что сейчас происходит кошмар, каждому индивидуально, но мне мягко сказать не подошло, и ещё, месячные как начала принимать прекратились, и после отмены так и не начались.

Гость
#156
Хельга

Вот и у меня сегодня аппетит зверский,ток таблетку выпила...Может нервное-раньше ОК никогда не принимала...
Поправляться никак нельзя,вес и так ОГРОМНЫЙ!!! Может из пышных девушек кто-нибудь поделиться??? Вес не растёт еще больше?

Принимала ярину 7 месяцев, похудела хорошо, а после отмены (2мес) плюсом 8 кг и волосы стали выпадать, начала дальше принимать 5 день... Никаких изменений пока

Гость
#157
Катя

с 1 дня приема Ярины увеличился аппетит,ни чего ни ем,а вес прибывает,ужасно!!

У меня так же, не особо много ем, а набрала за 3 месяца 6 кг
Капец

Гость
#158
Леська

Девочки! Блин я тоже начала принимать ярину. Вес пока минус 2,5 пью 13 дней. 13 дней льет немного болит грудь, а что будет дальше не знаю. До этого цикла 4,5 года не было. А как дальше будет не знаю вес огромный а если набирать начну? Тогда можно смело будет пойти и повеситься и так муж ушел так еще и не найду никого

+10 кг , секса не хочется от слова совсем. Пью от страха перед эндометриозом. Врач назначила, уже год. Из хорошего, кожа и волосы. Из пьохого - ногти в плохом состоянии, рассталась с мужем, потому что не секса не охота и толстая совсем. Склочная и скандальная... К врачу....

Гость
#159
Личи

Странно, а мне гинеколог наоборот сказала пить Ярину, так как она помогает НОРМОЛИЗОВАТь вес.

А я начала худеть

Гость
#160
Она самая

Я поправилась на 5 кг.Такое ощущение было,что я вся какая-то раздутая.Пришлось прекратить прием.

Аналогично
На 6кг
Допиваю и прекращаю

Гость
#161
Анастасия

Здравствуте! я поговорила с врачем и она посоветовала принимать для защиты Ярину.. я сразу сказала мне главное что бы без лишнего веса... у меня есть проблемы с месячными из за щитовидки и с ней в том числе(раньше был высокий уровень пролактина) ... мне вначале ставили гиперпролактинанемию, но диагноз не подтвердился... я могу принимать их если я хочу через годик два забеременеть и без лишнего веса?

Вообще такие лекарства ни как на вес не действуют , если в норме щитовидная железа, но у вас проблемы ,поэтому не знаю как она нас вас подействует

Гость
#162

Пила три месяца для лечения, за 3 месяца +7 кг. Давно уже пью другие ОК, вес хотя бы перестал расти. Вот недавно озадачилась похудением.

Гость
#163
Энгельсина

Гертруда, Вы не правы, инструкции придуманы для дураков и иностранцев, я Сама ЛУЧШЕ знаю что мне делать с моим организмом, я уже 7 лет принимаю Ярину и все нормально, только зубы выпадают...

Зубы выпадают?!!!

Гость
#164
Тоня

меня на 2 года посадили на регивидон - ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ УЖАС +20 КГ сейчас посадили на Ярину надеюсь не будет ещё +кг

Пила регивидон 6мес.поправилаь на 4 кг. Сечяс прописали КОК ярина врач сказала что похудею немного.

Гость
#165

Я принимала ямину год, поправилась на 20 кг. Причём не сразу, а вес попер через пол года. Теперь бросила пить эти таблетки, лучше быть беременной, чем то, во что превратили меня эти таблетки.

Гость
#166
татьяна

Девченки! это правда что при приеме ЯРИНЫ увиличивается грудь,и полнеешь? я пью ее уже третий месяц не какова изменения не земечаю.А у вас когда стал виден результат????????

Пила ярину, вес пришёл в норму. Даже скинула немного. Но только перестала принимать, в первый же месяц плюс 5 кг. Ем очень мало, и то овощи и фрукты в основном. А вес как на дрожжах. Но это проходит через 2-3 месяца. Организм таким образом пересираивает свою работу...

Ирина
#171

Не знаю,читаю отзывы и понимаю что действительно все индивидуально. Начала прием пока только 2 таблетки но наооборот пропал аппетит,и я этому рада так как мне тоже попровлятся дальше некуда,от этого б избавится.Так что каждый смотрит по себе и делаем выводы.

Гость
#172
Хельга

Вот и у меня сегодня аппетит зверский,ток таблетку выпила...Может нервное-раньше ОК никогда не принимала...

Поправляться никак нельзя,вес и так ОГРОМНЫЙ!!! Может из пышных девушек кто-нибудь поделиться??? Вес не растёт еще больше?

Возможно вам она просто не подходит)

Гость
#173
Гость

К ЧЕМУ ЭТО, ЧУДО В ПЕРЬЯХ?

балда ***)

Гость
#174
Ленка К

Мне тоже ее назначили после гистероскопии (удаление полипа). Я так и знала, что это гадость какая-то, и ваши отзывы это подтвердили. Уже купила одну пачку, думала, начну и брошу, если не пойдет. А теперь вообще боюсь даже одну таблетку принять. Зачем мне ее вообще назначали, если это противозачаточное средство, а не лекарство от полипов, блин? Мне ничего нормализовать не надо, цикл всю жизнь как часы, вес один и тот же уже лет 20, нет у меня прыщей никаких, хорошие волосы, и целлюлита тоже нет, вообще я собой и своим состоянием довольна, на фига мне эта Ярина? Не хочу над собой экспериментировать. Полип нашли случайно на плановом обследовании, он и не беспокоил меня никак. А теперь залечить решили, знаю я этих врачей... Убийцы всего живого, прости Господи... Конвейер, никакого индивидуального подхода. Какой-то козел придумал эту Ярину, и теперь ее пихают всем и в рот, и, извините, в ж..пу, а фармацевтические компании бабло состригают. Не буду ее принимать, решено. В жизни не принимала никаких ОК, и сейчас они мне без надобности. 20 лет чудесно обходилась презиками и "старым дедовским", и сейчас обойдусь. А в лекарственной ценности Ярины что-то у меня боооольшие сомнения. Надо слушать свой организм и интуицию.

Вот тоже купила и пить боюсь. Мне 38 лет ни разу не пила ОК. Довольна собой, почитала форум сделала вывод не стоит вообще!!! Ни одна женщина не осталась без побочки. Не эксперементируйте девочки!

Гость
#175
Наталия

Да уж девочки, всё индивидуально. Прописали Ярину после медекаментозного аборта, пью 21 день. Вес +1 кг. Питание дробное, все только полезное и в маленьком кол-ве. Тренировка с тренером ежедневная. Параметры до 90/60/90 сейчас 93/67/95. Каждый вечер плачу. Муж отворачивается, смотреть не может на меня. Распухаю буквально на глазах. И тут писали мол жрать меньше нужно. Не в еде дело, это 100%. Жду приема заведующей клиники Мама в Мск. На них одна надежда.

Девушка меняйте мужа, прекрасны🤗

Гость
#176

Я много пила разных противозачаточных, последние 3 года пила регулон, гинеколог посоветовала перейти на ярину плюс так как у меня сильные мигрени. Пью только 2 пачку, но на весах +3 кг и ощущения как колобок. Причем питаюсь правильно. В общем пока не очень довольна, но врач сказала перые 2 месяца организм может набрать вес, а потом пойдет на спад...

Гость
#177
Хельга

Вот и у меня сегодня аппетит зверский,ток таблетку выпила...Может нервное-раньше ОК никогда не принимала...

Поправляться никак нельзя,вес и так ОГРОМНЫЙ!!! Может из пышных девушек кто-нибудь поделиться??? Вес не растёт еще больше?

За 3 месяца приёмы прибавила 6кг, хотя гинеколог утверждала, что Ярина наоборот поможет похудет 😕

Гость
#178
Она самая

Я поправилась на 5 кг.Такое ощущение было,что я вся какая-то раздутая.Пришлось прекратить прием.

Сколько месяцев пили и как правильно бросать? Мне три месяца пить по показаниям врача, пропила месяц уже вся опухшая

Гость
#179
татьяна

Девченки! это правда что при приеме ЯРИНЫ увиличивается грудь,и полнеешь? я пью ее уже третий месяц не какова изменения не земечаю.А у вас когда стал виден результат????????

Я - прямое этому доказательство. Весила 55, верх был 42 размера: грудь 2 максимум. Сейчас меньше L именно наверху ничего подобрать не могу. Фигура стала мужская. Пью несколько лет из-за кист... ничего не ем, а верх прёт, как на дрожжах

Гость
#180
Энгельсина

Гертруда, Вы не правы, инструкции придуманы для дураков и иностранцев, я Сама ЛУЧШЕ знаю что мне делать с моим организмом, я уже 7 лет принимаю Ярину и все нормально, только зубы выпадают...

Проверьте витамин д

Гость
#181

Принимаю Ярину месяц , похудела на 2 кг
Есть хочется меньше , на последних таблетках стали мазаться месячные , 7 дней перерыв , девочки подскажите после семидневного перерыва придут месячные ? Что это за мазня (коричневая )

Гость
#182
татьяна

Девченки! это правда что при приеме ЯРИНЫ увиличивается грудь,и полнеешь? я пью ее уже третий месяц не какова изменения не земечаю.А у вас когда стал виден результат????????

А какой результат вы ждёте?

Гость
#183
Леська

Девочки! Блин я тоже начала принимать ярину. Вес пока минус 2,5 пью 13 дней. 13 дней льет немного болит грудь, а что будет дальше не знаю. До этого цикла 4,5 года не было. А как дальше будет не знаю вес огромный а если набирать начну? Тогда можно смело будет пойти и повеситься и так муж ушел так еще и не найду никого

Здравствуйте, как у вас дела? Вес ушёл? Мужчину нашли?

Гость
#184
Кристина

Девчонки,у меня маленький вес.Мне сказали,что Ярина помогает нормализовать его!увеличить вес если это нужно или уменшить если он лишний!это так?не слышали подобного?

Пью 3юю упаковку, похудела на 2 кг

Гость
#185
татьяна

Девченки! это правда что при приеме ЯРИНЫ увиличивается грудь,и полнеешь? я пью ее уже третий месяц не какова изменения не земечаю.А у вас когда стал виден результат????????

Здравствуйте.
Я пью 4 месяца, прибавка в весе 4 кг, грудь большая и побаливает. Из плюсов - кожа, волосы стали лучше, кожа идеально чистая, а волосы перестали пачкаться быстро, голова чистая 2 дня. Первуб неделю приема тошнило, были высыпания на груди. Потом все прошло.

Гость
#186
Личи

Странно, а мне гинеколог наоборот сказала пить Ярину, так как она помогает НОРМОЛИЗОВАТь вес.

И это правда с яриной даже худеют

Гость
#187
Елена

Я наоборот - похудела. Очертания фигуры стали будто более чёткими. Аппетит правда меньше стал.

Тоже самое было и у меня

Гость
#188
Личи

Странно, а мне гинеколог наоборот сказала пить Ярину, так как она помогает НОРМОЛИЗОВАТь вес.

Была 57, сейчас 65 пью Ярину. Хочу прекратить. Но не знаю упадет вес или нет. Если прекращу приём.

Гость
#189
Личи

Странно, а мне гинеколог наоборот сказала пить Ярину, так как она помогает НОРМОЛИЗОВАТь вес.

Тоже самое ,а в итоге что было с весом после приема ?

Гость
#190
Виктория.

Не пропила даже 1 месяц а уже поправилась с 52 на 58! Сижу на одних овощах и фруктах. Не говорю уже о психике, это какой то ужас ,превратилась в истеричку психованную, стала дико раздражительная и неуравновешенная.Вообщем пока не чего положительного, кожа лучше не стала, волосы тоже. Если тенденция не изменится естественно либо перейду на что то другое.

Виктория, значит Вам не подходит Ярина, у меня так было с Клайрой, хотя это аналог. Перешла на ярину, все стало в норму, итого за 1,5 года минус 18 кг, отличное настроение, состояние кожи и волос тоже нравится.хотя гинеколог сказала изначально что не может такого быть от Клайры, но поменяла таблетки. Предварительно я, конечно, сдала анализ на гормоны. Врач гинеколог-эндокринолог назначила пить КОК, так как были проблемы с циклом. Сейчас все в норме, УЗИ показывает, что нарушений нет, хотя изначально ставили поликистоз левого яичника. Могу сказать что живу без диет, добавила спорт дома, растяжку, минут по 30 через день. Сделала вывод что кушать можно и на пол ведра поменьше😁ни в чем себя не ограничивают, ем и перед сном, если хочется. Все индивидуально, надо подбирать, но могу сказать, что волшебной таблетки от лишнего веса нет. 10 лет не могла сбросить и 5 кг. А тут гормоны в норме, и все в норме. У меня индекс массы тела никогда в зелёной зоне не был. Ищите грамотного врача, не жалейте денег на анализы и все у вас будет прекрасно. Здоровья вам!

Гость
#191
нелли

От Ярины у меня хороший аппетит, состояние постоянной неудовлетворенности, агрессивность и усталость. Принимаю только первую пачку может дальше привыкну. Все индивидуально! По мне лучше бросить эти все тупые таблетки и наслаждаться жизнью с умом и без побочных эффектов)))))))))) здоровья нам, девчонки!!!

Эти таблетки надо принимать по рекомендации врача, а не самостоятельно

Гость
#192
Хельга

Вот и у меня сегодня аппетит зверский,ток таблетку выпила...Может нервное-раньше ОК никогда не принимала...

Поправляться никак нельзя,вес и так ОГРОМНЫЙ!!! Может из пышных девушек кто-нибудь поделиться??? Вес не растёт еще больше?

На связи пышная девушка. Перед приемом весила 69 кг, пью уже пол года, вес 85. Последние 3 месяца сижу на овощах и воде и 3 раза в неделю занимаюсь спортом, с тренировок выхожу полуживая. Выкладываюсь на 200%, а вес растет на глазах. Допиваю пачку и бросаю

Гость
#193

Я когда начала ярину похудела на 10 кг
Потом перестала и вес не прибавлялся
Потом пошла к другому гинекологу рассказала про ярину она сказала фуфло таблетки и прописала эстеретту
И из-за них я распухло на -12 кг

Гость
#194
Личи

Странно, а мне гинеколог наоборот сказала пить Ярину, так как она помогает НОРМОЛИЗОВАТь вес.

Мне тоже сказали, я с 50 кг на 70 поднялась, и это продолжалось с конца принятия ярины и до сих пор

Гость
#195
Ирина

спасибо девушки =)

я понимаю, что всё индивидуально, просто хочется услышать отзывы. Ну и потолстеть совсем не хочется =(((

я пью ярину на протяжении года и поправилась аж на 10 кг и хочу скинуть вес, но как не знаю так как не могу прекратить пить

Гость
#196

за 3 года + 20 кг. поменяла врача и врач поменял препарат, говорит есть более новые препараты с меньшей побочкой в виде веса. На ярине, как говорит врач, действительно очень часто напирают вес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197
Наталья

Девушки! Что за бред вы пишите!!!! Пила ОК лет 8 -9, потом бросила . Ничего не случилось после отмены. После отмены похудела на 2 кг, месячные как по часам. Сейчас снова начну пить.и снова лет 5 буду пить. А кто после отмены толстеет на 20 кг, просто нужно не жрать!!! И смешно читать что при 100 кг веса поправилась на 5, а когда толстела до 100 о чем думала ????

Вы не правы. Я пила Ярину более 6 лет. за последние 3 года + 25 кг и ничего сделать не могу. Завязала рот очень жестко, скинула 8 кг и дальше ни как!! слежу за калориями (600 кал в сутки). пошла к диетологу, отправили сдавать анализы. по результатам дефицит всего (низкий гемоглобин, низкие все витамины, полный упадок сил. снижение иммунитета и т.д.). Это результат завязанного рта! Отправили к гинекологу, гинеколог сказал что набор веса это частая побочная реакция Ярины. Мне поменяли препарат. откорректировали питание. сейчас медленно иду на выздоровление. Надеюсь вес тоже уйдет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: