Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с тампонами)))

Миллион раз пробовала им пользоваться, но видимо, что-то делаю неправильно. Вставляю губоко (тампакс с аппликатором), но минут черз 30 кажется, что он вот-вот выпадет. И когда писаю)) такое же ощущение(( Но ведь так быть не должно??? Сейчас такая жарища, с прокладкой упариться можно((( что ж делать-то?)))

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Sashechka
#1

у меня тоже,когда писаю такое ощущение((

lisasa
#2

Купите любые другие тампоны. Просто тампакс в длину увеличивается, все остальные в ширину

Ursa
#3
lisasa

Купите любые другие тампоны. Просто тампакс в длину увеличивается, все остальные в ширину

Возможно, правы. Я пользуюсь OB, иногда Cotex, вообще не чувствуются. Просто раз в 3-4 часа "патронташ передернуть"))) Это не я, это у меня муж так изящно выражается))) Прокладка - отстой, имхо... Ну конечно, может, дело в вашем анатомическом строении, слишком короткое влагалище... Но вряд ли. Я просто помню, мне тампакс еще много лет назад как-то сразу не понравились и не подошли. Явный был дискомфорт.

Гость
#4
lisasa

Купите любые другие тампоны. Просто тампакс в длину увеличивается, все остальные в ширину

еще пробовала ob и котекс. Брала у подруг по 1 штуке. С ними то же самое было.....((((

lisasa
#5
Гость

lisasa

Купите любые другие тампоны. Просто тампакс в длину увеличивается, все остальные в ширину

еще пробовала ob и котекс. Брала у подруг по 1 штуке. С ними то же самое было.....((((

значит глубже пихать нада:)

Xanele
#6

попробуйте mooncup. он создает вакуум и точно никуда не выпадет.

а тампоны выпадают при использовании определенных мышц или когда впитали много

Брюнетка ;)
#7

Если правильно пользовацца - Тампаx в самий раз. Но лучше всех - ето ОВ!

Скарлетт
#8

Автор,тампоны с апликатором в топку.Берите обыкновенные,ОВ с шелковым покрытием.Просто идеально.И никаких проблем.

Котэ
#9

без апликатора попробуйте

#10

а мне ob е нравится, тампакс удобнее вводить, но самые лучшие по-моему cotex

Мняу
#11

А я тампаксом пользовалась, потому что с аппликатором - так гигиеничнее. Я не понимаю, как можно пользоваться тампоном без аппликатора, например, когда не дома, а где-нибудь в общественном месте. А так ОБИ с шелковым покрытием хорошие. Только не все могут сами без аппликатора нормально вставить.

Джуно
#12

мне показалось, что ОВ в последнее время испортились, из тампона откровенно торчат куски ваты, которые потом мы будем искать, сами знаете где. Мне нра тампакс, апликатор, очень удобно.

кстати, очень хорошие тампоны либресс, попробуйте, на поряжок лучше котекс

лола
#13

попробуйте другие, которые не будут выпадать.

мне тоже, например, нравятся с аппликатором. лично мне они удобны.

мое имя
#14

купить о.ь.всех размеров и лучше с желобками такими,они легче вводятся

а мне нравятся котекс,они не протекают.

тампакс вообще ужас-ужас

#15
лола

попробуйте другие, которые не будут выпадать.

мне тоже, например, нравятся с аппликатором. лично мне они удобны.

я недавно начала пользоваться тампаксом. сейчас не представляю, как раньше уживалась с тампонами без аппликатора!!

хотя, О-Би отличная веСчь...

Гость
#16

мне 16 лет и я пользваюсь этим первый раз какие больше всех удобные и нормальные??посоветуете пожалуйста

асел
#17

мне 16 лет и я пользваюсь этим первый раз какие больше всех удобные и нормальные??посоветуете пожалуйста

Ксения
#18

Автор, мускулатуру влагалища нада тренировать.

Гость
#19

ой, да ладно, у меня примерно таже проблема...было всё клёво, и вставлялось и держалось как надо, а теперь-нет, прям мистика какая-то...будто мешает что-то, не могу правильно расположить и всё тут, хоть плач...постоянно чувствую тампон, дискомфорт...раньше таких ощущений небыло...и тампон поменьше выбираю и опти баланс, с желобками и шёлковой текстурой, всё как надо...????????????

Организм т
#20

19. простите, а предыдущий тампон удалили? (если раньше все нормально было, а теперь что-то мешает)

Светик
#21

Я девственница. Вставляю тампон нормально (беру ОВ мини), а когда нужно вытаскивать я его легко дотягиваю до выхода а там какая то "ниточка" встает посередине тампона около нити возврата скорее всего плева. Еле вытащила......что это?!

Валерия
#22
мое имя

купить о.ь.всех размеров и лучше с желобками такими,они легче вводятся а мне нравятся котекс,они не протекают. тампакс вообще ужас-ужас

согласна,сама же котекс пользуюсь

Гость
#22
Светик

Я девственница. Вставляю тампон нормально (беру ОВ мини), а когда нужно вытаскивать я его легко дотягиваю до выхода а там какая то "ниточка" встает посередине тампона около нити возврата скорее всего плева. Еле вытащила......что это?!

Эта ниточка-то из чего состоит тампон.а не плева.боже мой.

Гость
#23
Гость

ой, да ладно, у меня примерно таже проблема...было всё клёво, и вставлялось и держалось как надо, а теперь-нет, прям мистика какая-то...будто мешает что-то, не могу правильно расположить и всё тут, хоть плач...постоянно чувствую тампон, дискомфорт...раньше таких ощущений небыло...и тампон поменьше выбираю и опти баланс, с желобками и шёлковой текстурой, всё как надо...????????????

У меня такая фигня после вторых родов. Я девочка взрослая и пользовалась тампонами тысячу раз и небыло такого, только разве что если наполнялся сильно, а сейчас минут через 20 уже дискомфорт, а в процессе мочеиспускания он выходит почти целиком и надо уже вынимать, бред какой-то. Может дырка "растянулась" 🤣🤣🤣🤣

Гость
#23
Гость

У меня такая фигня после вторых родов. Я девочка взрослая и пользовалась тампонами тысячу раз и небыло такого, только разве что если наполнялся сильно, а сейчас минут через 20 уже дискомфорт, а в процессе мочеиспускания он выходит почти целиком и надо уже вынимать, бред какой-то. Может дырка "растянулась" 🤣🤣🤣🤣

Вот и у меня после вторых родов такая фигня))) Я тоже девочка взрослая))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Вот и у меня после вторых родов такая фигня))) Я тоже девочка взрослая))))

Блин, девчонки. Я тоже взрослая как вы говорите, тоже вторые роды и тоже появился дискомфорт оь использования тампонов. Минут через 20 начинаю его чувствовать и высказывает((( Парадокс какой то - чувствовать и выскакивает...раньше до второго ребенка часто пользовалась, все норм было. Может какое видоизменение влагалища происходит?!

Предыдущая тема