Гость
Статьи
Кому удаляли …

Кому удаляли фиброаденому,зайдите пожалуйста.

Такой вопрос.Фиброаденому удалили ровно год назад.Большую.Сейчас на этом месте кроме шрама ещё и довольно заметная яма и осталось небольшое уплотнение.Но это ладно.Дело в том,что это место постоянно болит.Когда дотрагиваюсь,может просто заболеть резко.Но самое худшее это утром,когда встаю после сна.Резкая сильная боль. У вас так же? Когда это проходит?

Яся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тоже болело, около трех лет болело, сейчас вроде перестало. А иногда боль у шва, как - будто только что зашили.

Гость
#2

Года три на погоду шов реагировал. Дискомфорт был ужасный.

Форсунка
#3

тоже болело и болит сейчас иногда, как будто там опять что то сидит, все время боюсь опять эту штуку вырастить... удаляли не большую, но в плохом месте (разм. 2х3)под соском, со стороны не очень смотриться, надеюсь поправиться в весе и прибавить в размере груди, во время беременности был 2ой, и заметно ничего не было.. Операция была в 2007 г.

#4

После того как сняли швы, вообще не беспокоило, а прошло уже 9 лет. Может вам стоит врачу показаться?

Natechka
#5

Меня тоже после того, как швы сняли, ничего не беспокоило. И визуально никаких изменений не заметно (т-т-т!!!). Может действительно лучше ко врачу сходить? А где удаляли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

когда удалили ничего не беспокоило где то через год появилась новая в больницу не пошла а сейчас часто боли в груди беспокоят внушила себе что у меня рак поэтому не иду в больницу боюсь приговор услышать!!!!