Гость
Статьи
Кому нибудь врач …

Кому нибудь врач прописывал Стеллу?

Мне 32 года, последние полгода у меня сильно нарушился цикл, мой гинеколоког посоветовала мне пить Стеллу. Но я не уверена, что это безопасно. Кто нибудь пробовал Стеллу? Или лучше прибегнуть к классичиским гомональным препаратам? Нужен совет!

45 ответов
Последний — Перейти
Юрова Мария
#1

Совет вам может дать только врач, а лучше - несколько. М можем только о применении поведать. Я стеллу пила, нормальная вполне вещь, пмсы прошли и грудь перестала болеть

#2

Выбор всегда за вами, ведь все всегда строго индивидуально. За себя же могу сказать, что пробовала и действительно помогло. каких-то побочных действий не заметила при этом.

#3
Юрова Мария

Совет вам может дать только врач, а лучше - несколько. М можем только о применении поведать. Я стеллу пила, нормальная вполне вещь, пмсы прошли и грудь перестала болеть

А какие нибудь побочки были?

Юрова Мария
#4

Да нет. Какие тут побочки. Все природное, просто восполняет недостаток картизола в оргинизме. Есть ещё подобные на "Клер.." начинается, как-то так.

#5
Юрова Мария

Да нет. Какие тут побочки. Все природное, просто восполняет недостаток картизола в оргинизме. Есть ещё подобные на "Клер.." начинается, как-то так.

спасибо! схожу ка я еще к одному врачу узнаю его мнение)))

анна
#6

а что такое стелла?

мимо шёл
#7

Это пиво такое "Стелла Артуа", содержит большое количество дрожжей.:)

#8
анна

а что такое стелла?

Стелла - это не гормональный препарат для регулирования обмена эстрогена, на травах типа БАД, но не БАД)))

Sana
#9

Лучше обратить внимание на лайф энхансер.И безопасно и стелле далеко до него.

Нина 46
#10

Я пью стеллу 2 дня и начались сукровичные выделения? У кого-нибудь такое было? Принимать дальше? У меня киста яичника и миомы малых размеров, откликнитесь!

Ольга
#11

Мне 25 лет. Перед КД очень начинает болеть грудь, я тут выше прочитала, что Стелла помогает и от этого! Только я одного боюсь в весе со Стеллы не прибавишь???

Елена
#12

Стеллу пила. Побочек нет.Перестало мазаться перед месячными. Дела приходили без боли. Но прошло 7 месяцев и опять признаки эндометриоза появились,хотя мажется на 3 дня меньше.В весе не прибавила. Это растительный препарат на основе капусты брокколи, зеленого чая и соевых бобов.Буду повторять курс

Зоя
#13

От мастопатии помогает, кто знает?

гуля
#14

вот и мне сегодня назначили думаю пить или нет

#15

а от мастопатии помогает кто знает?

Таня
#16

А сколько месяцев надо пить Стеллу при миоме и эндометриозе?

Или постоянно- всю жизнь?

Гость
#17
Kupava Vesna

Мне 32 года, последние полгода у меня сильно нарушился цикл, мой гинеколоког посоветовала мне пить Стеллу. Но я не уверена, что это безопасно. Кто нибудь пробовал Стеллу? Или лучше прибегнуть к классичиским гомональным препаратам? Нужен совет!

http://www.stella-farma.ru/faq.php

Ирина
#18

http://www.stella-farma.ru/faq.php почитайте эту ссылку

Наташа
#19

Мне 40, цикл не регулярный. Месяц пила Стеллу. Следующие КД пришли вовремя, 3 дня безболезненно. Интересно, заметила изменение в аппетите, за этот период само собой скинулось 3 кг и отеков по утрам не было ни разу.

Наталья
#20
Sana

Лучше обратить внимание на лайф энхансер.И безопасно и стелле далеко до него.

Простите,а вы сами его принимали??? А то я о нем почитала и меня насторожило то что в молодом возрасте нельзя принимать лайф энхансер,да и побочные действия не выявлены и состав в тайне.

Татьяна
#21

При лечении Стеллу принимают два раза в год по три месяца

sveta
#22

подскажите,при нерегулярном цикле что лучше принимать? стеллу или лайф энханснер?

Лика
#23

пропила Стеллу, как и положено 1 месяц, результат порадовал, не "мажет" перед месячными и сами мес. стали менее болезненными и всего 4 дня, тогда как раньше почти неделю мучилась. В общем, я довольна :)

Светлана
#24

Мне 49 лет, никаких признаков климакса . Врач (гинеколог-эндокринолог), после обследования, в целях поддержания "вечной молодости" прописала "Стеллу" плюс еще что то. Никаких изменений не ощутила. Но прибавила 2 кг, которые скинуть не могу!

sachami
#25
Юлечка

а от мастопатии помогает кто знает?

от мастопатии пила какли фирмы эдас номер уже не помню .хорошо помогли

Людмила
#26

мне 48 ,миома,эндометриоз 15 лет ,на второй день цикла сильные боли ,два месяца принимала Стеллу результат есть ,боль ушла и в весе норма.

Сил
#27

от мастопатии пила какли фирмы эдас номер уже не помню .хорошо помогли

А что такое какли? Я не нашла в инете

Сил
#28
sachami

от мастопатии пила какли фирмы эдас номер уже не помню .хорошо помогли

Какли? Не могу найти в интере, напишите ПЖ полное название

Гость
#29
Сил

sachami

от мастопатии пила какли фирмы эдас номер уже не помню .хорошо помогли

Какли? Не могу найти в интере, напишите ПЖ полное название

"Какли" - это, по всей видимости, капли... )))))

Лола
#30

Мне! Мне врач прописывал "Стеллу"!))) пила эти капсулки из-за проблем с тяжелым ПМС - очень хорошо помогло, особенно радует, что грудь перестала набухать и болеть. Врач вообще сказал, что полезно где-то раз в полгода пропивать курс "Стеллы" профилактически. Думаю прислушаться.

Гость
#31

Охохо... мне прописали сегодня, купила и вот думаю я от них не потолстею (очень этого боюсь) читала что от БАДов прибавляют в весе((((

#32

Стелла абсолютно безопасна, она же на основе растительных компонентов, вот от гормональных точно могут быть проблемы. Я пила курс стеллы - месяц, у меня цикл нормализовался, гинеколог посоветовала 2 раза в год повторять.

Ляля
#33

Мне тоже Стелла очень помогла, у меня во время пмс грудь сильно болела и выделения были очень обильные. Я принимала ее в течении трех месяцев, и т.т.т. теперь у меня все нормально и ни чего не болит.

Иха
#34

Ой, а я заметила, что наоборот со Стеллой перестала набирать кг во время ПМС, и болей нет как раньше

Лилиан
#35

Я принимала Стеллу при мастопатии. Мне очень хорошо помогло. Тока нужно помнить, что она не химия, а натуральные ингредиенты, поэтому нужно несколько месяцев пить.

Марина
#36
Гость

Силsachami

от мастопатии пила какли фирмы эдас номер уже не помню .хорошо помогли

Какли? Не могу найти в интере, напишите ПЖ полное название"Какли" - это, по всей видимости, капли... )))))

ЭДАС-127 они называются))) помогают капли, но пить надо регулярно.

Людмила
#37
Kupava Vesna

Мне 32 года, последние полгода у меня сильно нарушился цикл, мой гинеколоког посоветовала мне пить Стеллу. Но я не уверена, что это безопасно. Кто нибудь пробовал Стеллу? Или лучше прибегнуть к классичиским гомональным препаратам? Нужен совет!

Я пила, пустой препарат для меня, грудь еще больше стала болеть, конкретно мне очень хорошо помогает мастодонтов, пила мастофитон, от него результат тоже ноль, удачи

Ольга
#38

пью третью неделю, впервые месячные пришли вовремя- через 28 дней (раньше то 21, то 26, то 24 дня) и живот не болел. у меня мастопатия перед месячными очень болела грудь , в этот раз не было болей. Но поправилась на 2 кг, но для меня это даже хорошо (был недовес). Видимо препарат регулирует вес до оптимального за счет гормонов.

жанна
#39

Пропила я Стеллу и у меня пропали месячные . Нет уже 3 месяца! Я не беременна.

Ксения
#40

Пью Стеллу второй день , немного подташнивает после приема капсулы...но чувствую заметное улучшение в настроении. Надеюсь поможет урегулировать цикл и гармоны ... Мама пьет раз в пол года , ей помогло с менопаузой , вообще шикарно помогло. Девочки так как это растительный препарат для эффекта видимого нужно пить месяца три. Если не устраивает-берите гормоны и кушайте их. Все травки действуют не по взмаху волшебной палочки. Нет такой таблетки , которая бы сразу после первого примирения устранила недуг , сильнейшие антибиотики не помогают с одного примирения , а вы требуете этого от препарата на травах. Имейте терпение ! Все у вас получится . И всегда читайте состав , отзывы такая штука шаркая....кому-то не подошло (не факт что еще правильно принимали ) , а другому подошло. В любом случае все это индивидуально. Но положительных отзывов о Стелле больше нежели отрицательных , вот это значимо. Удачи Вам !

Ева
#41

Мне тоже хочется немного сказать об этом препарате: мне 25лет,врач прописала пить его три месяца,осталась последняя пачечка...Плюсы для меня:перестала болеть грудь. Перед МС за две недели болела просто ужасно, не дотронешься,не повернешься....Сейчас можно сказать, что вообще никаких неприятных ощущений. Это чудо. Не знаю, есть ли изменения внутри,позже наверное Ясно будет. Все бы ничего, если бы не прибавка в весе. Незначительно, конечно, но заметили все( Весила я уже лет 6 всегда 48кг при росте 160см,сейчас 52 кг....У меня все это "отложилось" на животе.....Может после отмены вес вернется в прежнее состояние, но пока меня это настораживает....

о
#42
Нина 46

Я пью стеллу 2 дня и начались сукровичные выделения? У кого-нибудь такое было? Принимать дальше? У меня киста яичника и миомы малых размеров, откликнитесь!

Полина
#43

Я не против подобных таблеток, но мне не помогли( Тоже пришлось искать другое лечение. Пила индинол форто, стало легче. Прошла не только боль, но и напряжение. Раньше без лифчика вообще не могла существовать, что-то беспокоило, сейчас вообще нет никаких проблем и дискомфорта.

lulu
#44

Не дождалась начала месячных купила и начала пить грудь перестала болеть на 3 день не пропускаю буду пить вечно) месячные пришли как обычно настроение выровнялось посмотрю на отеки и набор веса во 2 половине цикла исчезнут или нет но что то мне говорит о том что пройдут) сори за запятые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tasha, 40л
#45

Настроение улучшилось, стала спокойнее, но вес прибавился, пью второй месяц, набрала уже 2 кг