Гость
Статьи
узловая мастопатия. …

узловая мастопатия. Помогите!!!!!

Три года назад в правой молочной железе обнаружили узелок где-то 2, 2,5 см, удалили. Сейчас то же самое обнаружили и в левой мол.жел., опять грозит операция(((А я так не хочу - мне всего лишь 25, а эти узлы растут как на дрожжах. Чего я только не перепробывала, каких только таблеток не принимала, столько врачей сменила - все бестолку. Есть здесь кто-нибудь кому удалось победить эту болезнь без операции? Пожайлуста, помогите!!!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Gaga
#1

У меня эти узелки уже 4 года находят, что только не прописывали, ничего не помогало. Полгода назад нашли повышенный гормон пролактин, прошла лечение,вроде прошло.Тьфу,тьфу,тьфу.

Автор,нужно искать первопричину, а не вырезать.Я не высогласилась.Удачи вм

Gaga
#2

Простите за "описки", клавиатура периодически заедает

Я не высогласилась=Я бы не согласилась*

Автор
#3

У вас они наверное маленькие, а у меня аж до 3 см!!!тоже страшно с ними ходить(((кровь на гормон сдавала, все нормуль. А вы из Москвы? у какого врача лечились? и каковы размере ваших узелков?и неужели сами рассосались, меня врачи уверяют, что это невозможно.

Автор
#4

поделитесь, пожайлуста, инфой, очень надо!!!!

Витуся
#6

Ждать что мастопатия рассосется глупо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ДаньКа
#7

Хороший препарат индинол форто, помогает от мастопатии. Вызывает гибель клеток с аномально высокой пролиферативной активностью. Мне кажется единственным минусом является, то что препарат нельзя пить заранее, только вовремя болезни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: