Гость
Статьи
Женский алкоголизм

Женский алкоголизм

Сейчас поздний вечер и хочется выговориться... Мама пила больше 10 лет, ничто ее не удерживало, и причин явных для алкоголя вроде не было. Все счастливы, внуки растут, работа есть, муж любит... А теперь - за две недели перестала ходить, обнаружили церроз печени, рак матки последней стадии, метастазы по всему телу. И отец и брат ( с которыми она все эти годы просто грызлась ) от нее ни на шаг, брат делает обезболивающие уколы. Я не близко, с грудным ребенком. Больно, слезы не идут, не знаю сколько ей осталось жить, кожа да кости... Желаю всем здоровья и любите близких...

Tamara
16 ответов
Последний — Перейти
Дочь пролетария
#1

И что? Моя бабушка любимая больше 50 гр не пила, и то по праздникам.

Умерла также как и Ваша мама.

Дело тут не в выпивке, такая судьба. Держитесь.

Дочь пролетария
#2

Кстати я бы на вашем месте поехала туда, моя бабушка не умирала никак, пока я не приехала. Любили мы очень друг друга, Царствие ей небесное.

#3

моя бабушка вообще ни когда не пила и старалась вести здоровый образ жизни и умерла от церроза печени, очень рано

Гость
#4

Никакой отрады не было, а теперь внук появился и чувствую здоровья не хватает чтоб с ним нянчиться и работать еще а работаю за рулем и кирнуть совсем некогда, благо жив еще. С дочкой ходили к врачу и парафармацевтик Экстра Блокатор теперь принимаю. Уже через два месяца пить не хочется. Хочется больше гулять, дышать воздухом, радоваться тому что имею. Всем удачи

ТАтьяна
#5

Везите в Алкостоп24 на Таежной, проверенная наркологическая клиника, которые реально не просто выводят из запоя, а решают проблему алкоголизма. Недавно у подруги мужа вернули к нормальной жизни. Ранее дядька мой к ним ездил в больницу, лежал в стационаре. Там же еще такая природа красивая, сосновый парк ( лосиный остров ), елочки:). Его они кодировали методом Довженко ( почитайте про этот метод ). Уже как 3 года в полной завязке. Вот так. alcostop24.ru вот их сайт.

Саша
#7

Брат злоупотреблял алкоголем, это приводило его к недельным запоям. После очередного посещения врача, который порекомендовал нам парафармацевтик Барьер, начали его лечить. Эффект был положительным, а вот все другие лекарства не дали требуемого результата. Рекомендую всем Барьер, он помогает если человек не может самостоятельно бросить пить.

Сириус
#8

Добрый день! а я лечился в клинике профессора Гиллера амбулаторно, так как я пробовал ВСЕ и не помогало НИЧЕГО!!!. самое важное почему я выбрал именно эту клинику, там применяют абсолютно обоснованный метод медикаментозного лечения алкогольной зависимости без кодирования, «зашивания», гипноза и прочих околонаучных способов. Профессор создал уникальную методику. Лечили меня 2-3 часа, потом дали с собой все препараты, которые я принимал в повседневном образе жизни, под наблюдением психотерапевтов. Все медицинские препараты которые дают в клинике разрешены к применению в России. В голове не уложится как поможет барьер алкашу со стажем? тем более тут очень важна помощь психотерапевта , и вообще совокупный метод лечения!

Анабель
#9

А я лечила мужа в этой клинике, Он у меня пить начал после увольнения с любимой работы... Пыталась психологически его поддержать, не вышло. Пробовали кодировать - не вышло длительного эффекта... А потом выяснилось, что это ужасно вредно для психики. От отчаяния хотела вести его на гипноз, но вовремя узнала про клинику профессора Гиллера. Благодаря им и их проверенным методам лечения наша семья не распалась...Близких действительно нужно беречь и никогда не тянуть резину в таких делах, чего я вам и желаю!

#10

Уважаемые девушки, это крик души! Радостный крик. Не любила раньше писать на форумах. Но когда-то читала рекомендации, как помочь дорогому человеку побороться с вредной привычкой и видела много положительных отзывов о клинике Гиллера, решили попробовать и обратились именно туда, и ни разу не пожалели! Лечение научно доказанное, есть сотни научных работ, подтверждающих его эффективность. Если Вы всё еще в сомнениях, я хочу развеять их! Это правда какое-то чудо!

#11

Знаете вот сколько не говорят, что вино за ужином самое милое дело , и спишь лучше и организму полезно. Практика многих европейских стран. Но видимо, эта история не про нашу родную страну, наш народ не знает предела и в итоге это всё заканчивается не символическим приемом за ужином, а ежедневным алкоголизмом. Сколько подобных историй слышала вокруг и все рассказывают о клинике Гиллера, где уже после первой фазы лечения в клинике (капельница) нет физической тяги к алкоголю. Наверное, нашим людям вообще нельзя пить, если всё так плачевно заканчивается , хорошо еще есть специалисты, которые могут помочь.

#12

У меня вот на работе коллега была, вместе долго работали, общались хорошо, потом попала под сокращение и уволили ее, муж ушел к молоденькой девушке, она с горя начала пить, как то я заехала к ней в гости и поняла, что ее надо вытаскивать из этого состояния, связалась с ее семьей, мы подыскали ей клинику , где уже после первой фазы лечения в клинике (капельница) нет физической тяги к алкоголю. Обратились в клинику гиллера, ей помогли слава богу , вскоре она работу нашла и всё у нее стало приходить в норму!

Quennin
#13

Мы когда-то тусили в одной компании, потом я вышла замуж, а подруга осталась там, продолжала жить ни в чем себе не отказывая, не Пропуская тусовок, а потом их стало совсем мало, а вот от алкоголя она отказаться не смогла, так и продолжала глушить водку дома. Общие друзья нашли меня, сказали , что ее надо спасать уже. Мы собрались , кто-то вспомнил название отличной клиники, которую ему когда-то советовали - клиника Гиллера, как сейчас помню, там - лечение научно доказанное, есть сотни научных работ, подтверждающих его эффективность. И действительно на своём опыте ощутили все это. Ей действительно смогли оказать незаменимую помощь!!!

Кристина Валерьевна
#14

Хотелось бы поддержать хорошие отзывы о клинике профессора Гиллера. Уже после первого сеанса лечения почувствовался эффект.
Очень важно, что лечение амбулаторное т.*****. не нужно лежать в больнице. Специалисты оказывают лекарственную и психологическую помощь при нормальном образе жизни - выдают на руки таблетки в фирменных упаковках, которые нужно принимать по выданной схеме, а в клинику нужно приходить периодически, к психологу.
Вот уже почти два года совсем не употребляю спиртное и очень счастлива!

Рита
#15

Низкий вам поклон, профессор Гиллер за ваш благородный труд! Наверное, это единственная клиника (и из частных, и из государственных), где всё "прозрачно" и людям действительно хотят помочь и помогают вернуться к нормальной здоровой жизни. Зависимость - это действительно болезнь и её нужно именно лечить! А не изолировать человека и промывать ему ежедневно мозги, вгоняя в ещё большую депрессию. Я желаю вашей клинике процветания, ведь вы работаете на благо людей! И крепкого здоровья всем!

Королева
#16

Реакция доктора Гиллера на обнаруженную на медицинских форумах ложь
Открытое заявление http://moy-vybor.ru/news/96338/ нарколога Якова Гиллера (Jacob Hiller), как отклик на показ множества ложных отзывов о наркологической клинике Гиллера и методах лечения, опубликованных в определенных подразделах форумов города Москвы. Меморандум нейтрализует проплаченное вранье болгарской журналистки Божиловой. Включает в себя правду об отношениях "коллег" в российской наркологии и вопросы к российским наркологам и клиникам, которые до сих пор употребляют официально не разрешенные в РФ способы лечения алкогольной и наркотической зависимости.
Данный ответ http://moy-vybor.ru/news/96338/ дает возможность Вам лично утвердиться в научной исправности метода лечения зависимости, который выработал врач Яков Гиллер. Содержит ссылки на системные подтверждения результативности метода доктора Якова Гиллера, а так же на отзывы всемирно знаменитых наркологов о методе Гиллера и его клиники.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

У моего свекра такая проблема была, даже рождение внука он "отмечал" неделю. Потом по настоянию нас и свекрови, да и всех кто нго терпеть устал - стал принимать Алковирин, сначвл вутихушку в еду и напитки добавляли, когда он выправился до того, чтобы пить раз в полгода и стал быть собой, заботливым и энергичным, открыли ему секрет его прозрения)
Долго благодарил, что не бросили и помогли ему, когда он сам себе не смог)
Теперь другой человек)
Терпения вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: