Гость
Статьи
сильно болит поясница …

сильно болит поясница в 1-ый день цикла

мучаюсь спиной(( готова буквой "зю" загнуться, лишь бы не беспокоила, но безрезультатно. с чем это может быть связано? раньше такой проблемы не было. мне 32.

Наташка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня кстати тоже в критические дни может болеть поясница, а не живот. Правда не так сильно, как у автора, просто чувствую, что побаливает как-то

Гость
#2

У меня тоже во время менструации "тянет" спину. Но болью я это назвать не могу.

Moi
#3

это воспаление придатков. отдает в спину.

Гость
#4

3 вы врач? А у меня вот идеальное узи, а при овуляции болит спина и живот, пью ношпу и спазган...В спину отдает не только при воспалении. Так что не надо ля-ля.

Васс
#5

Что за бредятину написала Moi? У меня постоянно не просто болит, а ломит поясницу в критические дни. Проверялась у гинеколога несколько раз, диагноз: Здорова. Зачем писать всякую чепуху лишь бы что ляпнуть?

Наташка
#6

Васс, а у вас на протяжении всех месячных ломит? у меня только в первый день, потом отпускает. А что вообще вам врачи говорили по этому поводу?

Васс
#7

Наташка

Васс, а у вас на протяжении всех месячных ломит? у меня только в первый день, потом отпускает. А что вообще вам врачи говорили по этому поводу?

У меня начинает побаливать где-то за неделю до цикла, а когда "дела" начинаются, вообще туши свет, очень больно переворачиваться с боку на бок и от боли я просыпаюсь. Говорила об этом и гинекологу и терапевту, реакции ноль. Но я не специально к ним с этим приходила, а упоминала как бы вскользь. Они это пропускали мимо ушей. А сейчас я думаю, а и правда, отчего это может быть?

Васс
#8

Да, у меня ломит все 4-5 дней пока не завершится.

Наташка
#9

даа видимо это особенности наших организмов)) у вас наверное боли сильнее, сочувствую. я от этого во сне не просыпаюсь, а вот наоборот заснуть не могу, постоянно ворочаюсь, ищу удобное положение, чтоб спине было комфртно...

Васс
#10

Причина все равно быть ДОЛЖНА. Неспроста же возникают эти боли. А чтобы ее выяснить, надо бы целенаправленно пойти именно с этой проблемой к врачу и ни с какой другой. А то, что это они ничего не говорят и даже предположений не делают? Как-то странно...

В бане
#11

у меня тоже самое.

Натали
#12

Девочки,подскажите пожалуйста,что делать!когда дела начинаются

у меня падает АД и тянет спину,при этом сильная слабость до головокружения,и это 4-5 дней....

Гость
#13

Потому что кровь теряется вот и падает давление, а болит потому что открывается рана, прокиньте если было видно, конечно болит.Относится к этому спокойно ,без паники.А принимать надо травы они всегда помогают.

Гость
#14

Витамин Е попробуйте, мне помогло. Во время месячных штуки 2 в день-капсулы с маслом.

Гость
#15

У большинства женщин вообще боль в животе из за рефлюкса жидкости в брюшную полость. Это считается нормой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Васс

Причина все равно быть ДОЛЖНА. Неспроста же возникают эти боли. А чтобы ее выяснить, надо бы целенаправленно пойти именно с этой проблемой к врачу и ни с какой другой. А то, что это они ничего не говорят и даже предположений не делают? Как-то странно...

Здравствуйте!
Пост старый,ноя напишу!
У меня все таа же было во время месячных болела поясница!
В результате грыжа в крестцовом отделе позвоночника
Иногда возникала чувствт неудобства не могла найти позу чтоб не было болей!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема