Гость
Статьи
пастинор

пастинор

Всем привет. Помогите я не знаю что мне делать, у меня появились проблемы со здоровьем. 10 мая 2010 года у меня был не защищенный половой акт, я с парнем пошла и купила ПАСТИНОР т.к в принципе мне рано и ему не желательно становиться сейчас папочкой. Я выпила первую таблетку через часа 2( еще в тот день я пила пиво + слабоалкогольный энергетический напиток ягуар), вторую же я выпила через 12 часов как в инструкции. Несколько дней у меня был дискомфорт, боли в низу живота(тянущие), у меня начались задержки, месячные должны были пойти 25-28числах а их не было, у меня началась паника я не знала что делать. Депрессия набрала обороты, и я пошла на узи. Полость матки пуста ответили мне и предложили прийти через неделю. Я пошла через неделю и получила распечатку с результатом где говорилось ничего серьезного нет просто немного увеличенный объем матки, полость матки совершенно свободна и дали направление к гинекологу. Гинеколог взяла смазку на анализ, дала направление сдать кровь на хгч и сказала что имеется воспаление не большое. Результаты сдачи крови были таковы: беременности нет, гормональное нарушение. Гинеколог сказала что нужно подождать месячные обязательно придут. И где то через 10 дней месячные пришли. Но даже тогда я чувствовала себя не понятно, услышу где то симптомы беременности так они у меня появлялись. Было очень страшно т.к мне на тот момент было 16 лет, я не хотела расстраивать маму т.к это для нее будет шоком. Я впала в депрессию. Месячные каждый месяц приходят, но опаздывают. Когда задерживается у меня паника. В августе 2010г. У меня обнаружили воспаление лимфатического узла (в области подмышек образовалось воспаление), хирург сказал что нужно лечить хирургическим методом. И мне сделали операцию, лимфоузел не вырезали, просто почистили гной. Вкололи обезболивающее и сделали надрез. Ну вроде как начал заживать, тут через некоторое время чуть выше опять воспалился лимфоузел

от4а9нна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооочень интересная история про лимвойзел и регулярные симптомы беременности....

аня
#2

Автор,а причем здесь ваш лимфоузел и постинор?У меня тоже недавно лимфоузел под мышкой оперативно гной удаляли,до сих пор заживает,вы перевязки делали?может заражение крови пошло,раз еще раз воспаление пошло?Вы к хирургу ходили?А лимфоузел у меня воспалился,так как продуло там(у меня жировичок был под мышкой.вот он и воспалился)

Майка
#3

у меня после пастинора посреди цикла пару дней было немного крови. и собственно все

kato
#4

16 лет..куда вы спешите все, девченки? "слабоалкогольный энергетический напиток ягуар" - ???? это звездец. пастинор - это миниаборт на ранней стадии беременности. теперь естественно что нарушения и прочие. Про лимфоузел то же не поняла совсем, к чему? и в чем собственно был вопрос? то что сбился цикл?

Гость
#5

лимфоузел и пастинор не причем! лимфоузел восполился от использования антиперспиранта, и вообще, это не лимфоузел был, а потовая железа, просто вам талантливый доктор попался. Лимфоузел в одиночку редко восполяется, если восполяется, то сразу много, и с обеих сторон. Но если честно, это просто ужасно, что ты начала в шестнадцать лет так себя вести.

Гость
#6

Девочка не дописала, вопрос не задала, а ей уже отвечают. Молодцы, дефффки.

Гость
#7
Гость

Девочка не дописала, вопрос не задала, а ей уже отвечают. Молодцы, дефффки.

ага

Гость
#8

зашибись пионэрки ненче пошли

Гость
#9
Гость

зашибись пионэрки ненче пошли

нЫнче

гостья
#10

постинор - вчерашний день, если уж так необходимо выпить такие таблетки- почитайте в инете, сейчас уже появились нового поколения,более безопасные.

провизор
#11

пОстинор! дальше читать нне охота.

провизор
#12
гостья

постинор - вчерашний день, если уж так необходимо выпить такие таблетки- почитайте в инете, сейчас уже появились нового поколения,более безопасные.

это какие?))

вот яркий пример полного незнания новинок медицины, но главное сделать вид, что говорю что-то умное)))

Злая мачеха
#13

а ты хотела чтобы от постинора цикл не сбился... А с бухлом нельзя что ли потерпеть было денек-другой?

Гость
#14

///Гинеколог взяла смазку на анализ,///

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Катя
#15

А где и в чем, собсна, вопрос?????????????????????

Гость
#16

В 16 лет трах@тсо,да еще без резины, пить ПОСТИНОР, да еще и глушить Ягуар..ППЦ..я в шоке. Драть вас надо, да жаль что момент упущен. Детки блин...

гость
#17

razvodka

Анна
#18

так что вы от нас хотите??? Чтобы мы вас пожалели от такой душераздирающей истории??? =))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дура дурой
#19

ох еб*ть и плакать.

мне очень понравилась фраза про малолетний набор: пиво+ягуар+постинор)))

ты бы лучше через плечо так - тьфу, тьфу, тьфу, не дай Бог)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема