Гость
Статьи
пастинор....

пастинор....

девочки ..подскажите пожалуйста.....что мне делать...
порвался презерватив ,смогла выпить пастинор только через 5 часов после всего этого....
по циклу ровно середина,есть возможность того что пастинор не помог???????????????
вроде должны месячные были начаться ..но их нет(
тест показывает нет....
к врачу времени нет сходить((((((
подскажите?

Алевтина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были такие ситуации...пила пастинор и позже..ничего не случилось!

Хитрописдая
#2

Я даю консультации онлайн, могу вам помочь

Вы слишком поздно приняли постинор, к врачу можете не идти, пойдете месяцев через 9, когда придется

Freken Bok
#3

Ужас какой - порвался презеватив. Какая марка презервативов была?

Гость
#4

Автор, лично мне постинор не помог, пришлось аборт делать =(((

Ёжик в тумане
#5

А мне помог и не один раз! Я принимала и через12 часов и позже ,а 5 часов это ерунда.

Ёжик в тумане
#6

Тем более тест отрицательный. После постинора бывает задержка,так,что не партесь и спите спокойно.

Гость
#7

в инструкции же написано, что не позже чем через 72 часа принять...так что успокойтесь автор!)

Дед без трусов
#8

Алевтинка, это я заранее презерватив продырявил-хочу плодиться и размножаться!

А постинор тоже не поможет, я тего пургеном заменил, помнишь, как ты 2 дня с толчка не вылазила?

Ёжик в тумане
#9

Дед !Ну надень трусы тебе говорят!

Аццкий Сотона
#10

Марку презервативов напиши,Автор.Уж не те ли презики были что за 5 рублей в переходах метро продают?И ваще мне чесно говоря не верится...Скорей всего презерватива и не было вовсе=))пошла сейчас такая тенденция на вумене в темах о предпологаемой беременности,авторы,прежде чем изложить суть проблемы сразу пишут о том что предохранялись,а далее либо презерватив порвался,либо таблетки не сработали.Пишут дабы их не закидали башмаками и не читали лекции о правилах предохранения=))))))

Аля
#11

Мне 24 года. Год назад порвался презерватив Дюрекс, посто ровно так оторвалась верхушечка... Я всегда очень внимательна была и всегда слежу за тем, что бы при одевании там не оставался воздух. Вообщем, мы были на даче и пастинор я выпила только через 12 часов - пронесло. Удачи вам автор и не переживайте!

я
#12

пастинор точно не поможет, вот если бы пОстинор......

гость
#13

автор, у вас была середина цикла? тогда месячных ждите в обычное время (недели через две), а уже потом бейте тревогу и делайте тесты.

Жо
#14

12 согласна )))))))))))

Птахха
#15

Я этот ужасный постинор выпила в сентябре прошлого года. До сих пор лечусь! У маммолога наблюдаюсь. У меня из-за этой дряни изменения. На фик его пить больше! Лучше бы я родила ребенка, чем так мучиться. Подумайте в следующий раз, прежде чем пить эту ерунду. Меня в первый раз приема постинора тоже пронесло.

Гость
#16

автор не растраивайтесь вы не должны быть беременны, потому что приняли постинор. я тоже пила несколько раз на протяжении 10 лет. и проносило. вот не так давно пила пол года тому назад. месячные пришли на 33 день. а нормальные месячные у меня до 28-31 день, не больше. так что тоже задержка была. я выпила постинор на 20 день цикла.

Алина
#17

Девушки, сегодня, вот буквально через час буду пить впервые в жизни(( причем, не потому что през порвался, а чисто по собственной обоюдной глупости. Теперь буду умнее, т.к. такого нервного напряжения мне больше в жизни не надо.

Говорят, что это сильный гормональный сбой. А в чем он должен выразится по внешним признакам на организме, кроме кровянистых выделений и сбоев в цикле? Ну например, кто-нибудь потолстел, или кожа может быть испортилась? Расскажите пожалуйста.

Гость
#18

Пила постинор один раз в своей жизни. Не помог... рожать в начале октября... Это лекарство дает результат только в 75% случаев.

Ёжик в тумане
#19

Алина! На мне лично постинор ну никак не отразился . Не рвало ,не толстела, не худела ,да и цикл не изменялся.Но это всё индивидуально, ведь у всех разные организмы.

Ёжик в тумане
#20

А да! Мне помог.

Алина
#21

Выпила три дня назад. Сегодня начались небольшие кровянистые выделения, чуть чуть совсем. Что это значит? И когда уже можно будет делать тест на беременность?

Алевтина
#22

уже пришел день когда должны начаться месячные ,но их нет((((((((((((((((((

незнаю что делать

Ирина
#23

по глупости пила раз 5,читала множественные темы по постинору,конечно не спокойно на душе после прочитанного,написано что в любом случае постинор приносит огромный вред организму,это громадное количество гормонов, которое может приводить к различным изменениям,при употреблении он приводит к дисфункции матки,ну чтобы те сперматозоиды, которые попали были отвергнуты, и у каждого все по разному,поэтому нельзя употреблять эти таблетки, у многих девушек произошла полная дисфункция матки,думали, что не время рожать, а теперь и рожать не смогут.У меня тьфу тьфу пока не происходили какие-либо изменения внешне. самочувствие отличное, но вот думаю, что внутри меня наверника что-то изменилось, теперь я эти таблетки стараюсь избегать

мария
#24

Получилось так,что в меня молодой человек кончил, на утро я выпила постинор, все как положенно, а месячные так и не пришли, сегодня узнала, что беремена, срок 3-4 нед.Вот а теперь и не знаю, что делать подскажите((((

наташа
#25

я пила постинор и у меня какието выделения, как месячные, но ещё рано. что это , подскажыте?!!!!!!!!

екатерина
#26

я пила не один раз этот препарат постинор!!раньше после приема у меня было все в порядке,но вот не давно мне пришлось опять его выпить и после него у меня пришли месячные,потом через пару дней опять месячные( кровотечение),это было что ужасное для меня!!я думала это не когда не закончиться!!они шли у меня очень обильно и сгустками кровянистами!!я пила травы водяной перец,кровохлебку и крапиву! Я себе постоянно говорю что никогда не буду его употреблять,ЭТОТ УЖАСНЫЙ ....!! но приходиться потому что не хочеться пока обзаводиться детками!! хоть молодой человек говорит не пей их!!после постинора у меня прибавился вес и кожа стала какая то груба!! ДЕВОЧКИ!!! РЕШАЙТЕ САМИ ЧТО ДЛЯ ВАС ЛУЧШЕ!!

Саша
#27

презервативы рвутся не зависимо от марки.брак бывает везде,но редко.просто кому-то везет часто!)))

Ksuxa
#28

Принимала постинор один раз в своей жизни и больше не хочу. Был незащищенный ПА, после чего в течении двух часов был принят постинор, ровно через двенадцать часов выпила вторую таблетку. Ровно через пять дней начались месячные, которые продлились четыре дня. Перед месячными сильно увеличилась грудь. Через несколько недель появилось розовое пятно, но это были не месячные. Живот болел после этого ежедневно, особенно после ПА. За несколько дней до монстров живот перестал болеть. Следующие месячные пришли ровно через месяц после окончания предыдущих. Весь этот период после приема постинора и окончания месячных я пила фолиевую кислоту ежедневно, для того, чтобы заставить яичники работать. Если бы не она, я вообще не представляю когда бы монстры начались, так как и до приема постинора цикл не был особо регулярным (составлял 21-27 дней). Постинор хоть и страшная вещь, но если случай экстренный. Конечно же принимать его каждый раз после ПА не стоит, поскольку это очень сильный удар по организму. Если боитесь кровотечения после приема постинора, то лучше запастись травой ╚Пастушьей сумки╩.

Елена
#29

если после приема постинора в этот же день был опять незащищенный ПА,действие постинора в силе или надо выпить очередную дозу?

Елена
#30

Пожалуйста ответьте я очень волнуюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#31
Елена

Пожалуйста ответьте я очень волнуюсь

Нет,не в силе. Под действием препарата у вас отстлаивается слой стенок на которых предположительно могли закрепиться сперматозоиды.(поэтому и идут выделения после).После повторного ПА они уже не в силе. И не пейте его второй раз.их можно пить как минимум раз в пол года.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: