Гость
Статьи
Перестала пить ОК …

Перестала пить ОК месяц назад

Перестала пить ОК месяц назад, через неделю были месячные. Прошло 28 дней. вчера появились выделения. думала, что это месячные. Но выделения уже вечером закончились и на утро месячные так и не началсиь, всего лишь немного мажется, практически ничего нет. Что это? Беременность исключаю.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кажется это что то вроде побочного эффекта...

Гость
#2

а у свое гинеколога спросить не пробовали?

Гость
#3

это цикл устаканивается после приема таблеток. "родной цикл" у вас может быть длиннее, чем "таблеточныЙ".

#4

Я хотела снова начать принимать ОК, можно ли это сделать? или ждать пока месячные начнутся "по-нормальному"?

Гость стопятьсотый
#5

3, вообще таблетки нормализуют цикл сами по себе

по теме - сколько раз твердили миру - не пейте КОК! отдаленные последствия этих "неигрушек" никому еще неизвестны

самое интересное, что многие уже мучаются с неотдаленными последствиями

/////
#6

волосы все повылезали, прыщи повыскакивали?нет?а жаль.

Гость
#7

Что такое КОК? Какой-то вид оральных контрацептивов? Какими последствиями опасен их прием? Мне в качестве налаживания гормонального фона их прописали два гинеколога

гостья
#8

Я 2 года принимала ОК. Отменила и отложила сразу деньги на визит к врачу - думала, менструация собьётся. Ан неТ: через 30 дней всё пришло. Цикл до этого был 28-3- дней. Так что не у всех всё плохо. Пока всё регулярно идёт

Петрова
#9

Я после ОК перешла на свечи бенатекс, потому как они не гормональные, ни каких изменений , кроме того что вес пошел вниз не заметила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#10

И мне их врач советовала, т.к. гормоны вообще по показаниям мне не подходят. А мне нравится, что самочувствие отличное и удобно, применяю бенатекс только по необходимости. Не подводят свечи и самочувствие мое не страдает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: