Гость
Статьи
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Проблема вв следующем. Просыпаюсь сегодня, а постель мокрая от того, что я сходила в туалет, не просыпаясь. В это время мне снилось, как я в туалете, делаю свои дела, но проснуться так и не смогла. Крепко очень спала, видимо. Мне 22. Проблемы с мочевым пузырем? Что делать??? Один рааз такое было, полгода назад. Тогда я ночевала со своим МЧ. После чего мы расстались. Надеялась, что больше такого не повторится, но оставаться у кого-то на ночь оооочень страшно... Что мне делать? К какому врачу идти? Очень много плакала, когда это случилось, это ужасно...(((

Avril
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наивная чукотская девочка - не знает она к какому врачу идти. Иди к стоматологу - если тупая такая.

Маша
#2

в аптеке продается препарат при недержании. но, как мне кажется, тут и к психологу надо заглянуть-порыться в подсознании и т.п.

Гость
#3

может наноч чая много выпили?

так понимаю у вас это не часто случается,к уралогу шодите.

4uzhaja
#4

za4em izdevatsja nad nej srazu?v boljni4ku tebe nado voobwem,na proverku..dlja an4ala idi k semejnomu elsi xo4e6j,rasskazhi svoju problemu,a on uzhe napravit tebja kuda nado..

НИ
#5

Я думаю такое у каждого бывает. Мне лет 16 было когда ночью в кровать наделала. Проснулась сразу же после,во сне приснилось что тону. Никогда до и после такого не было, даже после празников с выпивкой. Сон просто вам не удачный приснился, не берите в голову

Гость
#6

Да мочевой пузырь тут ни при чем.. Старайся не пить за 2 часа до сна. Мой мч когда сильно уставший и выпьет чуть чуть тоже не просыпаясь это делает, но он при этом еще встает и идет кудато.. Но это только когда вот нервов много на работе..

Гость
#7

К урологу сходите.

Гость
#8
Гость

Да мочевой пузырь тут ни при чем.. Старайся не пить за 2 часа до сна. Мой мч когда сильно уставший и выпьет чуть чуть тоже не просыпаясь это делает, но он при этом еще встает и идет кудато.. Но это только когда вот нервов много на работе..

Чушь. Я иногда много пью жидкости на ночь или арбузов наемся (в сезон), просыпаюсь утром от того, что мочевой пузырь уже на грани переполнения, но ни разу не обделалась. Так что мочевой пузырь очень даже при чем.

Гость
#9

К урологу конечно, возможно слабые мышцы.

Какое счастье, что ваш молодой человек сбежал после такой малости. Не дошло у вас дело до серьезных вещей. Туда ему и дорога.

Avril
#10

Может к гинекологу? Я же девочка. Нервов нет, вроде. Стрессов сильных не было. Ночью просто снится сон, что я иду в туалет и получается, что не только в подсознании, но и наяву. Бывало, что и арбузов наемся, и напьюсь и т.д., но такого не было. Вчера ничего не пила перед сном, алкоголь тоже не было давно.

Спасибо всем за советы и поддержку, а те, кто острит, не обижаюсь. Если вам от этого легче стало, то на здоровье.

дерматовенеролог
#11

для начала к урологу и к неврологу, именно он занимаеся проблемой ночного недержания мочи

Наталья
#12

автор вы не переживайте, скорее всего мышцы слабые + стресс, если бы это была болезнь или потология, у вас бы это было постоянно а не единично.

по поводу парня вы тоже не переживайте!! просто он человек такой значит, нормальный человек поймет и проблему из этого делать не будет.

ЗЫ например при мне один раз мой парень, теперь уже муж, обкакался))) это похуже чем у вас... ничего, мы же нормальные и все понимаем, сейчас и не вспоминаем об этом))) так что не переживайте, ничего страшного!

Avril
#13

Блин, мне нужно очень себя пересилить, чтоб с таким ко врачу сходить. Но знаю, что надо. А если какие-нить лекарства? Может, травку какую-нибудь попить?

Anfisa
#14

Обследуйтесь сначала, вдруг какое заболевание. Может мышцы слабые, упражнения поделайте, посмотрите в интернете комплекс для укрепления этих мышц.

дюха
#15

я подскажу упражнения- зажать ягодицами зажигалку или другой небольшой придмет и ходить мелким шагом здерживая придмет чтобы не упал. заниматся 2-3 раза в день по немножку. етот совет от врача был моей подруге- кстати помогает.

Гость
#16

Все идет от головы. Такие вещи лечит психолог. Уролог тут не при чем.

Sana
#17
Гость

Все идет от головы. Такие вещи лечит психолог. Уролог тут не при чем.

100% И на ночь не пейте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

венеролог
#18

ну точнее будет сказать не психолог, а невролог

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: