Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Такая проблема... Был незащищенный секс с мужем на 3-5день после того как кончились месячные. Они были 14октября, но должны были 1октября(я пила дицинон). Вообще мес.у меня постоянно, в любой месяц начинались 1числа и идут по 6дней. И в этом месяце 1 и 2ноября были какие-то выделения по две капельки и всё, 1-го розовато-прозрачные,а 2-го коричневатые. Но сегодня опять что-то мажет. Обычно, если мес.начин., то с первого дня льют оч сильно. Делала тесты на берем.и один показал еле видную вторую полоску, а второй только одну. Все симптомы как у беременной. Уже двое детей есть. И раньше никогда таких сбоев не было, кроме когда из-за берем-ти. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!

Рада
9 ответов
Последний — Перейти
светлана
#1

Скорей всего да,по себе знаю идут значит идут а мазня то все.Сделайте попозже еще тест,сходите на узи

иля
#2

у меня как то была мазня место месяных, почти как у вас, думала беременность, а оказалось гормональный сбой. Только вот симптомов не было и полосок.

Яхка
#3

похоже на Б)

Рада
#4

Сегодня опять что-то мажет... И состояние дурацкое. Слабость сильная... Блин, так плохо.

гость
#5

беременна

Рада
#6

А от чего тогда могут быть такие выделения? Со второй беременностью было что-то похожее... Но мне ставили угрозу прерывания и повышенный тонус матки... Если это так, то что мне можно попить, какие лекарства?просто к врачу я ещё не скоро смогу попасть... Спасибо за советы!

ли
#7

такие выделения обычно означают повышенный тонус и угрозу выкидыша. Попейте пока ношпу, некоторые пьют дюфастон, и урожестан (по моему) -это гормоны для сохранения беременности(по моему) Может из девочек кто еще что посоветует... Ну и тяжести не таскать, никаких резких движений спорта. Спокойствие и тока спокойствие:))

Рада
#8

[яуоте=ълиъ] спасибо... Попробую... @>--

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9
Рада

Такая проблема... Был незащищенный секс с мужем на 3-5день после того как кончились месячные. Они были 14октября, но должны были 1октября(я пила дицинон). Вообще мес.у меня постоянно, в любой месяц начинались 1числа и идут по 6дней. И в этом месяце 1 и 2ноября были какие-то выделения по две капельки и всё, 1-го розовато-прозрачные,а 2-го коричневатые. Но сегодня опять что-то мажет. Обычно, если мес.начин., то с первого дня льют оч сильно. Делала тесты на берем.и один показал еле видную вторую полоску, а второй только одну. Все симптомы как у беременной. Уже двое детей есть. И раньше никогда таких сбоев не было, кроме когда из-за берем-ти. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!

ты беременна иди геникологу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: