Гость
Статьи
Через час идти к …

Через час идти к гинекологу. Потом отпишусь)

Всем привет! Наступил долгожданный день-поход к гинекологу! 3- раз в жизни!:)) А рада..так как у нас к врачу трудно попасть. В общем вопросы на повестке дня: сбой цикла, повышенное давление, скудные …

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Андрей
#151
Блессе

Надо замаскироваться.Грудь накладная,мини-бикини,сапоги на шпильке и вперёд и с песней

А питона куда?:)))

Блессе
#152
Андрей

А питона куда?:)))

потом разберёшься.Главное,в кабинет прорваться

съелавсепеченьки
#153
Блессе

Блин.так и не дождусь вестей с гинекологического фронта(

Итить уже надо твою налево

ну хотите я расскажу как покормила своего кота?

Андрей
#154
съелавсепеченьки

БлессеБлин.так и не дождусь вестей с гинекологического фронта(

Итить уже надо твою налевону хотите я расскажу как покормила своего кота?

Давай)))

Блессе
#155
съелавсепеченьки

БлессеБлин.так и не дождусь вестей с гинекологического фронта(

Итить уже надо твою налево ну хотите я расскажу как покормила своего кота?

неужели рыбой с глистами?

съелавсепеченьки
#156

нет -ну что вы - рыба для кота -кастрата-это зло !

я решила дать ему на ужин промороженной говядины (6 суток при минус 18 так что глисты вроде как должны были помереть ) .

я вытащила этот пакеик с кусочками мяса из морозилки где-то 6 часов назад так что мясо было комнатной температуры .

позвала кота -он посмотрел на миску и собрался уходить . тогда я вытащила кусочек и положила на пол рядом с миской -кот его съел а потом съел все остальные кусочки . я была очень рада . кот тоже был очень рад .

это все.

теперь вы что -нибудь расскажите .

Автор
#157

Я вернулась! Что бы я еще хоть раз пошла к этой тетке!!!.. Во-первых просидела полтора часа в очереди, во-вторых моя гинеколог ушла в декрет. В общем ничего серьезного не обнаружили..прописали травку попить и витаминчики (они всем их прописывают) Потеряла день. Завтра пойду к платному врачу.

ps/Очень рада что моя скучная тема рассмешила столько народу!:))))

съелавсепеченьки
#158
Автор

Я вернулась! Что бы я еще хоть раз пошла к этой тетке!!!.. Во-первых просидела полтора часа в очереди, во-вторых моя гинеколог ушла в декрет. В общем ничего серьезного не обнаружили..прописали травку попить и витаминчики (они всем их прописывают) Потеряла день. Завтра пойду к платному врачу.



ps/Очень рада что моя скучная тема рассмешила столько народу!:))))

пишите подробно -мы тут все так долго ждали ... что нашли какую травку попить -какие витаминки порекомендовали ... нам не нужны отписки !!! что интересного в очереди говорили ?

Андрей
#159

Про кота оч интересно))) Я ща тоже сказану) Еду я сегодня на работу, тормозит меня гаишник, и говорит: Почему машина тонированная? Не положено. Я ему говорю: Сколько? Он мне: Вы мне взятку предлагаете??? Я: Нет, что вы, просто у меня денег много, хочу с хорошим человеком поделиться! Он подумал- подумал, и говорит: Давай 500 рублей! У меня 500 не было, отдал 1000, и поехал дальше. Это всё))) Кто следующий?:)

Андрей
#160
съелавсепеченьки

АвторЯ вернулась! Что бы я еще хоть раз пошла к этой тетке!!!.. Во-первых просидела полтора часа в очереди, во-вторых моя гинеколог ушла в декрет. В общем ничего серьезного не обнаружили..прописали травку попить и витаминчики (они всем их прописывают) Потеряла день. Завтра пойду к платному врачу.



ps/Очень рада что моя скучная тема рассмешила столько народу!:))))пишите подробно -мы тут все так долго ждали ... что нашли какую травку попить -какие витаминки порекомендовали ... нам не нужны отписки !!! что интересного в очереди говорили ?

травку лучше курить)))

Автор
#161

158, для вас! Значит так..На листочке форматом А5, страшно кривым неразборчивым почерком женщины в климаксе, написано: Циклодином (пропить 6 мес.)и Поливитамины (6 мес). А ну и забыла, листок не простой, а реклма супер-пупер спрея для полости рта и горла "АКВА МАРИС".

съелавсепеченьки
#162
Андрей

Про кота оч интересно))) Я ща тоже сказану) Еду я сегодня на работу, тормозит меня гаишник, и говорит: Почему машина тонированная? Не положено. Я ему говорю: Сколько? Он мне: Вы мне взятку предлагаете??? Я: Нет, что вы, просто у меня денег много, хочу с хорошим человеком поделиться! Он подумал- подумал, и говорит: Давай 500 рублей! У меня 500 не было, отдал 1000, и поехал дальше. Это всё))) Кто следующий?:)

поди после этого ехали и морально страдали за бесцельно отданную 500 рублей? я бы страдала .

Автор
#163

Андрей, дак вы мужчина состоятельный, с крупными суммами и затемненными окнами! Вы не бандит случайно?

Андрей
#164
съелавсепеченьки

поди после этого ехали и морально страдали за бесцельно отданную 500 рублей? я бы страдала .

Да ну, пущай подавится)))

Андрей
#165
Автор

Андрей, дак вы мужчина состоятельный, с крупными суммами и затемненными окнами! Вы не бандит случайно?

Ага) Козаностра)))))

съелавсепеченьки
#166
Автор

158, для вас! Значит так..На листочке форматом А5, страшно кривым неразборчивым почерком женщины в климаксе, написано: Циклодином (пропить 6 мес.)и Поливитамины (6 мес). А ну и забыла, листок не простой, а реклма супер-пупер спрея для полости рта и горла "АКВА МАРИС".

ну вот ! теперь я понимаю для чего так долго ждала ! а как насчет свежих сплетен из больничной очереди???

Андрей
#167
Автор

158, для вас! Значит так..На листочке форматом А5, страшно кривым неразборчивым почерком женщины в климаксе, написано: Циклодином (пропить 6 мес.)и Поливитамины (6 мес). А ну и забыла, листок не простой, а реклма супер-пупер спрея для полости рта и горла "АКВА МАРИС".

Оч интересно)))

Автор
#168

Кроме беременных теток и старых дедков, занимающих очередь для своих единственных и любимых дам..только я одна! Вы только представьте, какой мужик готов занять очередь к гинекологу для своей любимой!??

съелавсепеченьки
#169
Андрей

Да ну, пущай подавится)))

а кто вы по гороскопу?

Автор
#170

Когда я увидела гинекологическое кресло..то думала пора бежать за линию фронта...уж такой у него был замызганный вид. Как представишь сколько попок на нем пересидело неприятно.

Андрей
#171
съелавсепеченьки

а кто вы по гороскопу?

Дева) А что?)

Андрей
#172
Автор

Когда я увидела гинекологическое кресло..то думала пора бежать за линию фронта...уж такой у него был замызганный вид. Как представишь сколько попок на нем пересидело неприятно.

Фууууууу....

Автор
#173

Могу рассказать забавный случай который сегодня со мной произошел!

съелавсепеченьки
#174
Андрей

Дева) А что?)

да просто судя по стилю письма у вас характер такой хороший, легкий . а я вот как вспомню как год назад машину продавала и 500$ скинула так прям как острый нож в сердце :)))

съелавсепеченьки
#175
Автор

Могу рассказать забавный случай который сегодня со мной произошел!

рассказывайте !!!

Автор
#176

стою у регистраторы в очереди..смотрю с лестницы спускается симпатичный мужчина, стильно одетый..брутальный такой тип. Посмотрел на меня улыбнулся так загадочно....и вышел. Тут меня как кипятком окатило..я вспомнила что этот красивый, брутальный мужчина и есть тот врач-хирург который мне залез пальцем в задницу и проверял копчик. (была серьезная травма). Вот так белый халат-гражданская одежда меняет человека.

съелавсепеченьки
#177
Автор

стою у регистраторы в очереди..смотрю с лестницы спускается симпатичный мужчина, стильно одетый..брутальный такой тип. Посмотрел на меня улыбнулся так загадочно....и вышел. Тут меня как кипятком окатило..я вспомнила что этот красивый, брутальный мужчина и есть тот врач-хирург который мне залез пальцем в задницу и проверял копчик. (была серьезная травма). Вот так белый халат-гражданская одежда меняет человека.

ужас какой ! вот так встреча !!! :)))) расскажите еще что нибудь!

Пандочка
#178

176/абасака

Гость
#179

Валяюсь...))))))))

#180
Андрей

Не, ему хватает)))) Мне не хватает;)

Андрей

А почему именно 29?)

щас автор придет как задарит тебе всё))))

хз) казалось именно 29 ) не больше и не меньше)

#181

мда )))))

Хаус
#182

Автор, признайтесь, что травку Вы уже давно принимаете.

Автор
#183

182, думаю вы лидируете!

Хаус
#184

Вы запятую забыли поставить.

Автор-а
#185

А "Вы" надо писать "вы"

#186
Андрей

))))))))А я тут в прямом эфире тему видел "Глист длинный"))) ПАТСТАЛОМ от названия) Правда, саму тему не читал)

ого, эта тема еще жива? помню, еще фиг знает сколько лет назад читала ее и ужасалась))

Хаус
#187

185, я с уважением к собеседнику)

Ира
#188

А вообще жаль ,что тема исчерпывается....поржали мы здесь неплохо все...Автор,вам когда снова к платному гинекологу??

Автор
#189

И вам спасибо, тема "из пальца", а поржали на славу!

ps/завтра собираюсь пойти к гастроэнтерологу!!!

Гость
#190
Автор

И вам спасибо, тема "из пальца", а поржали на славу! ps/завтра собираюсь пойти к гастроэнтерологу!!!

Ура, завтра тоже будет где поржать. Автор ждем вашей завтрашней темы с нетерпением)

Фей
#191

Ребята, я ухохоталась!!! =)

Пишите еще!!!!!! И прям в этой теме, а то вдруг я новую не найду))))

VITA*
#192

РЖУНЕМАГУ!!! Спасибо всем. Я тоже на днях ходила к гинекологу, тоже к бесплатному, но попасть к ней оооочень тяжело. Полтора часа в очереди, зашла, она куда-то побежала. Наконец-то пришла, опять какая-то медсестричка к ней с вопросами зашла. Пару секунд полистала мою карточку, надо смотреть, говорит. Легла, жду, поставила зеркало, оказывается нету каких-то палочек, отправила медсестру, я где-то минут 8-10 с зеркалом лежала. ППЦ. Была бы на ее месте любая другая дохтирша, наслушалась бы она у меня, ушла бы хлопнув дверью. А тут засада - лежу, мыслями себя всякими отвлекаю. А еще и больно стало потом. Ладно, проехали. А еще в это время медсестра ведет прием беременных. Потом гинеколог предложила мне сделать аутогеннопровокацию ( уже делали полгода назад), я отказалась. На выходе она спросила, а вас что-то беспокоит, сказала, что нет, дали талончик на 8.12. узнать результаты анализов. Это был прием у самого лучшего гинеколога в городе, а городок у нас маленький. Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Гость
#193

192 - вы еще не описали, как расположено гин.кресло.

Гость
#194
Автор

стою у регистраторы в очереди..смотрю с лестницы спускается симпатичный мужчина, стильно одетый..брутальный такой тип. Посмотрел на меня улыбнулся так загадочно....и вышел. Тут меня как кипятком окатило..я вспомнила что этот красивый, брутальный мужчина и есть тот

врач-хирург который мне залез пальцем в задницу и проверял копчик. (была серьезная травма). Вот так белый халат-гражданская одежда меняет человека.

АВТОР,ТЫ ***???? МОЖЕТ ТЕБЕ К ПСИХИАТРУ?

VITA*
#195
Гость

192 - вы еще не описали, как расположено гин.кресло.

Кресло у них благо за шторкой, а то это был бы мой последний визит в ЖК. Мне и так больше не хочется идти к этому доктору, хотя раньше только к ней ходила.

Рупрeхт
#196

Ну че, сходила?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sury
#197
Regina Phalange

Всем привет! наступил долгожданный час - через 15 минут иду в туалет! 3- раз за день!:)) А рада.. так как туалет у нас на этаже один, так что туда трудно попасть. В общем вопросы на повестке дня: поменять прокладку, забраться на толчок орлицей, писануть на пол. Кому интересно, приду отпишусь!

чего вы над деФушкой заиздевались все) Ну мож в деревне где живет, и врач-благо цивилизации, к нему ток раз в год попасть можно и это у них что-то вроде праздника...Я вот, если честно, когда полис потеряла и потом у меня были проблемы получить новый, а лечиться было нужно срочно, я вот тогда поняла, что врачи-эТО БЛАГО!!! и потом как я радовалась, когда получила полис через год, что в больницу ложусь) так что не судите, хеххее

Sury
#198
Гость

Авторстою у регистраторы в очереди..смотрю с лестницы спускается симпатичный мужчина, стильно одетый..брутальный такой тип. Посмотрел на меня улыбнулся так загадочно....и вышел. Тут меня как кипятком окатило..я вспомнила что этот красивый, брутальный мужчина и есть тот

врач-хирург который мне залез пальцем в задницу и проверял копчик. (была серьезная травма). Вот так белый халат-гражданская одежда меняет человека.

АВТОР,ТЫ ***???? МОЖЕТ ТЕБЕ К ПСИХИАТРУ?

ржунимагу

Sury
#199
Автор

Я вернулась! Завтра пойду к платному врачу.



ps/Очень рада что моя скучная тема рассмешила столько народу!:))))

в 4-раз в жизни! ПРОГРЕСС!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема