Гость
Статьи
Уровень ХГЧ=39,3. Что …

Уровень ХГЧ=39,3. Что это? У кого было что-то подобное, зайдите.

Привет, девчонки. Помогите разобраться. После 5-го дня задержки тест показал вторую полоску. Достаточно яркую. Я обрадовалась, побежала на ХГЧ (как все любят советовать). В итоге результат 39,3. Врач …

!!!
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
оля

Скажите пожалуйста,что означает ХГЧ 173.7?

Вы беременны! =)

Мария
#52

задержка 2 недели,тесты полосатятся.Узи и кровь на ХГЧ показыват,что беременности нет(не вниматочной,ни маточной,ни кисты,ни воспаления)Что это может быть?

Юлия
#53
Елена

ДА....Вот так дела! Но я в шоке от своей ситуации, не знаю что и думать. Месячные прошли 2,5 недели назад, дня 4 назад мазнуло я испугалась сделала тест - результат 2 яркие полосы. Сдала ХГЧ 465!!! На узи ничего не видят ни в матке ни в трубах. У меня было 2 внематочных , трубы Слава Богу сохранены. Признаков которые были при тех внематочных у меня нет. В прошлый раз при ХГЧ 420 уже были подозрения на внематочную при прохождении УЗИ. НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОИСХОДИТ!! Сказала врач что ни один гармональный сбой ткой высокий ХГЧ не дает! Может кто знает что это???

Анна (не автор)

Елена, что с вами было в итоге?

что с вами было??

Юлия
#54
Ника



если заполосятся, я как раз буду в панике)))) не хочу Б...

Гость
#55

Девочки, всем привет. Это автор темы. Моей доченьке уже 4 годика! Если кто заглянет случайно сюда, знайте, что ХГЧ больше 2-х это 99% беременность! Мне все врачи говорили, что не беременна, и по УЗИ ничего не было видно. Даже месячные мазали, шла сукровица. Гинеколог посмотрела на мой Хгч 39,3 и сказала успокойся ты не беременна. Все говорили - Иди домой, жди месячных. Через 2 недели я снова пришла на УЗИ, а там плодное яйцо!! Вот так! Всем удачки!

София
#56
Гость

Девочки, всем привет. Это автор темы. Моей доченьке уже 4 годика! Если кто заглянет случайно сюда, знайте, что ХГЧ больше 2-х это 99% беременность! Мне все врачи говорили, что не беременна, и по УЗИ ничего не было видно. Даже месячные мазали, шла сукровица. Гинеколог посмотрела на мой Хгч 39,3 и сказала успокойся ты не беременна. Все говорили - Иди домой, жди месячных. Через 2 недели я снова пришла на УЗИ, а там плодное яйцо!! Вот так! Всем удачки!

Здравствуйте, очень за Вас рада, что у Вас все так хорошо получилось ))
А пока сама в недоумении что происходит с моей беременностью... 4 день задержки ХГЧ 55.78, через неделю 165, и еще через 2 дня 183... В начале задержки немного мазало розовим, но врач назначила дюфастон, так как прогестерон 8.5, после приема дюфастона мазня пропала но результат 183 спать недает вторую ночь. После завтра на узи...

Анастасия
#57
Гость

Девочки, всем привет. Это автор темы. Моей доченьке уже 4 годика! Если кто заглянет случайно сюда, знайте, что ХГЧ больше 2-х это 99% беременность! Мне все врачи говорили, что не беременна, и по УЗИ ничего не было видно. Даже месячные мазали, шла сукровица. Гинеколог посмотрела на мой Хгч 39,3 и сказала успокойся ты не беременна. Все говорили - Иди домой, жди месячных. Через 2 недели я снова пришла на УЗИ, а там плодное яйцо!! Вот так! Всем удачки!

Анастасия
#58

Спасибо вам большое что пеште сою историю. Ч сама сейчас чень переживаю хгч показал 41, 8 тесты 2 полоски видно но не сильно ярко. хочу о чень ребеночка. Смотря на ашу историю вера в лучшее

Вера
#59

Здравствуйте,подскажите у меня задержка 14дней,на узи беременность не видно,подозревают внематочную.Сегодня сдала хгч результат 33..Но если считать по последним месясным срок должен 6 недель.Может это быть гормональный сбоем?

Гость
#60
!!!

Всем кому интересна эта тема!! Девочки, сегодня (через неделю после УЗИ) сделала еще одно УЗИ. И мне поставили заключение БЕРЕМЕННОСТЬ 3 НЕДЕЛИ!!! Это просто чудо какое-то!!! Все в норме. Плодное яйцо 5 мм в полости матки! Я просто не верю! Боже, спасибо! Всем удачи! Не отчаивайтесь! Если не получается, лечитесь. Мы пробовали 1,5 года. Оба лечились и вот оно-долгожданное счастье.

поздравляю! Как я за вас рада!!!

Оксана
#61

Сейчас лежу с этим диагнозом в больничке. Думала беременность, тест положительный, грудь набухает, болит, но других симптомов нет. Пошла к врачу, задержки 2 дня. Она говорит на учет по беременности на таком раннем сроке не ставим, приходите позже. Я поверила, что беременность есть. А через 5 дней, у меня начало кровоточить. Я вызвала скорую, испугалась потерять ребенка. Меня привезли в больницу, наначили сохраняющую терапию (гормон, кровоостанавливающий). На следующий день УЗИ показало, что в матке беременности нет. Но уровень ХГЧ в крови достаточно высокий- 108. Врачи решили сделать пункцию. Говорят, что при внематочной беременности жидкость при пунктировании с наличием крови, а у меня была серозного характера. Но внематочную не исключили, но и не подтвердили. Назначили антибиотик, хлористый. Наблюдали 3 дня. Доктор сказал, если уровень ХГЧ не будет снижаться, то будем искать всё таки внематочную, а если снижается, то поедешь домой, диагноз апоплексия яичника. Сегодня сдала кровь, уровень ХГЧ -60. Врача уже нет (поздно пришел результат) ,попытала немного дежурного врача. Она сказала, что всё скажет утром ваш врач, но она считает, что нет никакой беременности. Жду утро завтрашнего дня. Но на душе уже легче. Ведь это значит, что трубы мои остануться со мной и у меня остаются шансы забеременеть и родить малыша.

Гость
#61
Ника

Еще интересно при прерванном половом акте кто-нибудь когда-нибудь беременел, или это чисто теоретически есть процент?))

У меня все четыре беременности и все при прерванном контакте. Так что процент ввсокий

Anastasia
#61

Привет всем, сегодня получила анализ крови на ХГЧ, показал 39, 33. Это значит беременна? в таблице написано от 1 недели 10-50 хгч. Значит все таки беременна? Задержка 13 дней, грудь болела, при месечных такого не бывало.

Гость
#61
Anastasia

Привет всем, сегодня получила анализ крови на ХГЧ, показал 39, 33. Это значит беременна? в таблице написано от 1 недели 10-50 хгч. Значит все таки беременна? Задержка 13 дней, грудь болела, при месечных такого не бывало.

Тоже 14 день задержки. На узи ничего не видно. Хгч 49.8.

Гость
#61
Вера

Здравствуйте,подскажите у меня задержка 14дней,на узи беременность не видно,подозревают внематочную.Сегодня сдала хгч результат 33..Но если считать по последним месясным срок должен 6 недель.Может это быть гормональный сбоем?

Здравствуйте что в итоге ?просто такая же ситуация

Дарья
#61
Гость

Здравствуйте что в итоге ?просто такая же ситуация

У меня после вторых родов экс в 17 году месячные как попало, ходила к гине направила на гормоны, сказала в пределах крайней нормы все, но хронический эндоцирвицит. Последний месяц цикл был 30 дней в ноябре тоже ждала 30 но их так не было даже на 34. 4 теста положительных неделю назад поехала на прерывание в матке нет, в трубах нет отправили на неделю домой. Сижу боюсь и надеюсь на гормональный сбой. Беременность не желанная уже двое детей, 2 экс, проблемы со спиной и не состоятельный рубец но аборт жуть как боюсь.....

Гость
#61
Гость

нормы хгч для каждой лаборатории свои. Возможно ЗБ. Сходите еще раз на узи и сдайте еще раз хгч

Скажыть пажалуста хчг 36.5 что эта

Гость
#61
Ра

да беременны вы. глубоко. поздравляю. норма ХГЧ для небеременных - 0-5. Через 2 дня ХГЧ около 100 будет.

Скажыть пажалуста хчг 36.5 что эта

Гость
#61

Скажыть пажалуста хчг 36.5 что эта

Лина
#61
Оксана

Сейчас лежу с этим диагнозом в больничке. Думала беременность, тест положительный, грудь набухает, болит, но других симптомов нет. Пошла к врачу, задержки 2 дня. Она говорит на учет по беременности на таком раннем сроке не ставим, приходите позже. Я поверила, что беременность есть. А через 5 дней, у меня начало кровоточить. Я вызвала скорую, испугалась потерять ребенка. Меня привезли в больницу, наначили сохраняющую терапию (гормон, кровоостанавливающий). На следующий день УЗИ показало, что в матке беременности нет. Но уровень ХГЧ в крови достаточно высокий- 108. Врачи решили сделать пункцию. Говорят, что при внематочной беременности жидкость при пунктировании с наличием крови, а у меня была серозного характера. Но внематочную не исключили, но и не подтвердили. Назначили антибиотик, хлористый. Наблюдали 3 дня. Доктор сказал, если уровень ХГЧ не будет снижаться, то будем искать всё таки внематочную, а если снижается, то поедешь домой, диагноз апоплексия яичника. Сегодня сдала кровь, уровень ХГЧ -60. Врача уже нет (поздно пришел результат) ,попытала немного дежурного врача. Она сказала, что всё скажет утром ваш врач, но она считает, что нет никакой беременности. Жду утро завтрашнего дня. Но на душе уже легче. Ведь это значит, что трубы мои остануться со мной и у меня остаются шансы забеременеть и родить малыша.

Здравствуйте. И , что в итоге? У меня прям схожая ситуация.

Фиона
#61
kristiinmoscow@list.ru

Девуленьки, всем привет. Это автор темы. Хочу вам сказать, что я родила девочку!!! И моей Сашеньке уже 5 месяцочков! Я очень счастлива! Пишу в этой теме, что бы всем всем пожелать долгожданной беременности...

Здравствуйте! У меня точно такая же ситуация, как у вас сейчас произошла... ХГЧ 40, на УЗИ ничего не видят. На завтра куплены билеты на долгожданный отдых (и далеко лететь и на 2 недели) . Вся извелась. Как у вас происходило развитие событий ? Поделитесь пожалуйста! Сейчас бегу сдавать срочный хгч 2 раз и если успеют к врачу.

Дария
#62

У меня было подобное у меня показали 2 полоски положительно ,примерно от месечных прошло 5недел но вдруг у меня на утро вроде подобное на месячные сказали ходила как дура по болнице но мой генеколог сказала что у тебя какой еще месечные ты выкидываещь и я пощла на платную через 3дня узи пусто но на ХГЧ 40 и в думке что теперь но у меня тогда куски маленкие мясо были при выкидыше

Дария
#63
Дария

У меня было подобное у меня показали 2 полоски положительно ,примерно от месечных прошло 5недел но вдруг у меня на утро вроде подобное на месячные сказали ходила как дура по болнице но мой генеколог сказала что у тебя какой еще месечные ты выкидываещь и я пощла на платную через 3дня узи пусто но на ХГЧ 40 и в думке что теперь но у меня тогда куски маленкие мясо были при выкидыше

Что у вас было потом анализе скажите просто незнаю что делать проста пугаюсь о том что не остаток ли

Гость
#64

Пчёлка

Гость
#65

Добрый день. Подскажите , а можно более подробно в датах сориентировать ? У меня 2 недели задержка, хгч стабильно 41, узи ничего не показало . Нет ни болей, ни выделений мажущих . Есть Надежда ли ?

Гость
#66
Гость

Добрый день. Подскажите , а можно более подробно в датах сориентировать ? У меня 2 недели задержка, хгч стабильно 41, узи ничего не показало . Нет ни болей, ни выделений мажущих . Есть Надежда ли ?

Есть у вас какие-то изменения?
У меня похожая ситуация, завтра пойду к врачу

Регина
#67
Posh

У меня сейчас такая же история. Тесты полосатятся, задержка 3 дня. Сдала на ХГЧ - 31,5. Врач говорит, что рано что-то говорить, всн равно ни на УЗИ, ни при осмотре ничего не увидишь. Посоветовала пересдать через неделю ХГЧ. Но я точно знаю, что у меня была поздняя имплантация на 12 день после О. Потому что до этого делала тесты - отрицательные, а на след.день после И сразу показали бледную полоску. Почему знаю когда была имплантация? Потому что в тот день появились коричневато-розовые выделения, говорят это норма при И. Но в любом случае, врач меня напугала, придется ждать неделю и пересдавать кровь.

Здравствуйте!саажите пожалуйста как у вас прошла беременность?у меня сейчас такая ситуация как у вас была!

Гость66
#68
kristiinmoscow@list.ru

Девуленьки, всем привет. Это автор темы. Хочу вам сказать, что я родила девочку!!! И моей Сашеньке уже 5 месяцочков! Я очень счастлива! Пишу в этой теме, что бы всем всем пожелать долгожданной беременности...

Амин,сегодня мне тоже сказали хгч 32,пересдать через 3дня хгч ещё раз,посмотрит хгч растет или нет! Хочу чтобы как у вас у меня получилась амин🥰🥰🥰

Гость
#69
Гость66

Амин,сегодня мне тоже сказали хгч 32,пересдать через 3дня хгч ещё раз,посмотрит хгч растет или нет! Хочу чтобы как у вас у меня получилась амин🥰🥰🥰

Как ваши дела ? Хгч рос?

Гость
#80
Ра

Хотя, для 5-го дня задержки - маловат уровень. Может замершая беременность и самопроизвольный выкидыш, вы и не заметите. А может, гормональный сбой.

Просто поздняя овуляция может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#81
Ра

да беременны вы. глубоко. поздравляю. норма ХГЧ для небеременных - 0-5. Через 2 дня ХГЧ около 100 будет.

Добрый день 2 недели назад делала вакуум ,сдала на хгч показывает 62,21 что значит ,я беременна?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: