Гость
Статьи
пропало желание …

пропало желание заниматься сексом после удаления кондилом

Месяца 2 назад у меня удалили кондиломы, после этого естественно интима физиологически не хотелось и нельзя было. Обходились орально. А когда парень намекает на секс (теперь уже можно), я замечаю, что даже если психологически очень хочу его, физиологически на 100% уверена, что даже не возбуждаюсь. (так оно и выходит - смазки мало). В процессе я конечно возбуждаюсь, но раньше было иначе. Раньше могла от его желающего взгляда начать возбуждаться. Очень переживаю :( Помогите, у кого такое было?

Отчаявшаяся
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема гениальна!!!:))) Давно так не смеялась:)

Отчаявшаяся
#2

Смейтесь, гость! Вот удалят вам кондиломы, вы еще потом ой как посмеётесь!

Гость
#3

А кондиломами он вас наградил?

Гость
#4

2, да удаляли уже:))))))))))))))) А при чем тут секс?:) После удаления зубов, или стрижки волос у вас тоже желание пропадает?

Отчаявшаяся
#5

кондиломами не он наградил, у него вообще ничего нет. Видимо бывшие заразили :(

Физиологического желания к сексу не возникает. Вот это меня настораживает. Люблю его очень. Что делать не знаю :( Скоро обидется наверное, думая, что я его не хочу.

Нателла
#6

ну автор, потерпите , может со временем вернётся. это же естеств-й инстинкт.

Натали
#7

Это вы сами себе психологически может навязали!Проблева в вашем восприятии, не вижу связи...... как кандиломы могут влиять на сексуальное возбуждение?

Мне вот после просмотра ужасов секса не хочется човсем)))

Гость
#8

Автор, у меня было нечто подобное. Оклималась только через месяца 4.

Отчаявшаяся
#9

надеюсь и у меня все в скором времени пройдет!:) спасибо всем)

Гостья
#10

А удалять больно было?И остались ли следы?И ещё,если смотреть самой через зеркальце,как выглядят кондиломы?

Ёжа
#11

Да не из-за кондилом вам секса не хочется, а по каким-то другим причинам.

Гость
#12

ой у меня вообще после удаления кондилом через 2 недели началось кровотечение- лопнул сосудик. Удаляли электромагн.методом, забыла как точно называется. Лежала в больнице. Потом еще месяц было противопоказано сексом заниматься. А после естественно было стремно, что снова кровотечение начнется(( секса боялась и желание всякое пропало. Но пришлось приспосабливаться тк жила с мч. Месяца через 2 уже и вспоминать перестала об этих неприятностях. Так что просто время нужно, чтобы в себя психологически придти.

Отчаявшаяся
#13

НА форумах начиталась, говорили, что не больно, но на деле оказалось - просто ад:( Может, мне хирург попался не тот, мужчина был. Удаляли радиоволной. Следов пока нет, тьфу-тьфу-тьфу. Я сама через зеркало не увидела их, если честно. Их можно перепутать с обычными пупырышками, которые являются нормой. Мне кажется, только опытный взгляд профессионала может распознать кондиломы. Их у меня слава богу немного было.

Гостья
#14
Отчаявшаяся

НА форумах начиталась, говорили, что не больно, но на деле оказалось - просто ад:( Может, мне хирург попался не тот, мужчина был. Удаляли радиоволной. Следов пока нет, тьфу-тьфу-тьфу. Я сама через зеркало не увидела их, если честно. Их можно перепутать с обычными пупырышками, которые являются нормой. Мне кажется, только опытный взгляд профессионала может распознать кондиломы. Их у меня слава богу немного было.

А почему больно,ведь это с обезболиванием делают?

Отчаявшаяся
#15

Да. мне делали обезболивающее, но мне все равно было больно время от времени! :(( хотя многие пишут, что ничего не чувствовали!

Гостья
#16
Отчаявшаяся

Да. мне делали обезболивающее, но мне все равно было больно время от времени! :(( хотя многие пишут, что ничего не чувствовали!

странно..а уколами или брызгали?

Отчаявшаяся
#17

брызгали. а вам удаляли?

Гостья
#18
Отчаявшаяся

брызгали. а вам удаляли?

мне нет

Гость
#20

мне брызгали чем-то, не особо помогло, было больно, ужасно... прошло 2,5 месяца, до сих пор боль при попытке введения полового члена партнером...гель не помогает, свечи, что выписывали тоже, снова вот на прием к врачу пойду...

Гость
#21

мне тоже было больно очень удалять.... и сексом с мужем тоже больно заниматься, после удаления через неделю появился еще какое то жжение не приятное и зуд... кто то в курсе что это такое может быть? и что можно пропить

Гость
#22

а не подскажите к каким врачам(мне и парню) идти чтоб точно сказал что это они,а то я подозреваю что они у меня тоже есть и заодно моего мч послала бы?

Гость
#23

1,5 месяца назад удалили кондиломы лазером. Сегодня пробовали заниматься сексом. Физически не возбуждаюсь, смазки нет практически. Пробовали использовать специальную смазку - не сильно помогло. Я очень надеюсь, что скоро отпустит. Люблю человека и хочу, но организм, видимо, еще не оклемался от стресса.

Гость
#24

Да уж!!! Если бы знала что все так сложно ни за что не пошла бы удалять эти кондиломы!!! Никакой личной жизни.Думала неделька и все пройдет, а тут...

Маруся
#25
Гость

Да уж!!! Если бы знала что все так сложно ни за что не пошла бы удалять эти кондиломы!!! Никакой личной жизни.Думала неделька и все пройдет, а тут...

А раком заболеть не боишься?я испугалась пошла и удалила, теперь вот боюсь даже подумать о сексе, надеюсь это скоро закончится

Джина
#26

Да у меня все тоже самое и боюсь и психологически и не возбуждаюсь и уже даже секса не хочу,а прошло где то пол года как удалили.Такое чувство во время полового акта(вернее попыток)что кожа потеряла эластичность,натягивается и адская боль(((Гинеколог сказала со смазкой,боль конечно пропадает,но в итоге после очередного болевого шока уже ничего не хочется,не какого наслаждения,лишь бы закончилось быстрее((((Не знаю что с этим делать,читаю на форумах никто тоже не знает(( Когда спустя 2 месяца после удаления была на осмотре у врача(электроножом удаляли)сказала,что все прекрасно зажило и болевой синдром со временем пройдет,а вот хренушки....

Гость
#27

мне удалили неделю назад, но не все. Врач сказала, что еще не особо зажило и повторное удаление не скоро. Скажите, как скоро можно сексом заняться. Врач говорит нежелательно, но не запрещала. может кто-то уже через недельку смог?

Ольга
#28

Мне 3 дня назад прижгли кондиломы жидким азотом,вчера прижигали повторно.процедура не очень приятная,но вполне терпимо.у меня их было 8 очагов.после удаления все ныло в промежности.но вчера не смотря на боль самой захотелось секса,но я не решилась!сегодня обязательно попробую,правда с презервативом,т.к молодого человека еще не лечили.желание к сексу никуда не пропало:)

Гость
#29

Я удалила кондиломы 1мес назад,прижигали чистотелом.Возбуждаюсь также,мужа хочу.Через 2нед вроде перестало болеть,правда было слегка красновато.Я решила заняться сексом.Было ужасно больно,потом увидела,что стенки слегка кровят.Неделю назад была у врача,выписал,сказал,что не совсем зажили ожоги.сейчас чуточку побаливает и красноватая слизистая.Как долго заживать будет?Может у кого-то также было...Заранее спасибо

Wtf
#30

Девочки, отпишитесь, пришло ли к вам желание и прошла ли боль после удаления кандилом? Могу некоторых не утешить- у меня уже 2 года этот кошмар не проходит....:((((((((((((

эля
#31

добрый день! мне удалили кондиломы около 1,5 месяца назад. я получается являюсь переносчиком впч,если не предохраняться????

Евгения
#32

Оо

Евгения
#33
Wtf

Девочки, отпишитесь, пришло ли к вам желание и прошла ли боль после удаления кандилом? Могу некоторых не утешить- у меня уже 2 года этот кошмар не проходит....:((((((((((((

2 года это у вас какой-то вирус есть или флора нарушена, дураку понятно. Ведь заживает то две недели( от лазера). Обратитесь к хорошему специалисту! Не в местной поликлинике. Вам бы желательно проверится на наличие вирусов.. Но учтите, все равно на все не проверишься... Вы можете сами то и не знать. Иначе все бы нормализовалось

Евгения
#34

Мне удалили лазером 4 дня назад, очень чешется( моему мч до меня удаляли, у него, когда заживало, тоже очень чесалось, говорит это нормально ) когда удаляли, делали уколы на уретру( укол неприятный до жути ) и делали укол во влагалище( что почти не чувстовалось), ледокоином брызгами, щипало( так и должно быть) мне гинеколог сказала, что обезболить больнее, чем прижигать...) хочу сказать, что кому-то одного укола не достаточно, как мне, я только после второго чувствовать прижигание перестала. Операция неприятная, но пережить можно. У каждого разная степень боли. Я вот сидела на этом кресле и больше переживала, чем чувствовала боль. Что меня особенно огорчило, так это после этой операции еще на уколы ходи внутривенно( панавир вкалывают (. Если честно, после таких вещей, надо только на внутренне ощущение мне кажется смотреть. Если больно- это либо парень *** у вас, не знает, что делать, и вы просто невозбужденная трахаетесь, либо не зажило- но у всех по времени одинаково должно заживать! У кого 2 месяца, я думаю ваш диагноз: парень неумеха, да и вы не испытывали оргазма. Поэтому у вас все так плохо

Евгения
#35
эля

добрый день! мне удалили кондиломы около 1,5 месяца назад. я получается являюсь переносчиком впч,если не предохраняться????

Проводилось ли лечение после удаления?уколы, таблетки, свечи, мази.. Все это было? У вас либо вирус спит, либо готов всех заражать, если не лечились

Елена
#36
Маруся

А раком заболеть не боишься?я испугалась пошла и удалила, теперь вот боюсь даже подумать о сексе, надеюсь это скоро закончится

Онкогенные типы вируса не проявляются в виде кондилом

Айссс
#37

Девочки!после удаления на третий день у меня слева паховый лимфоузел опух, и больно очень( а места, где прижигали-тоже болят( у вас такое не было?

Евгения
#38
Wtf

Девочки, отпишитесь, пришло ли к вам желание и прошла ли боль после удаления кандилом? Могу некоторых не утешить- у меня уже 2 года этот кошмар не проходит....:((((((((((((

У меня 6 месяцев прошло после удаления, влагалище сухое, сексом заниматься больно, даже тампон больно вводить. Врачи ничего не находят((( неужели это навсегда из-за этого удаления. Теперь ужасно жалею, что удалила их(((

#39

Ох девочки... Вот мой опыт. С мужем 5 лет,решили забеременить,пошла к очень хорошему врачу и не в местную прликлиннику ))) вобщем и у меня и мужа анализы хорошие,а не получается,отправили на гсг (продувать трубы) боль адская,как одна схавтка при родах,порок у всех разный,у меня высокий,я терпеливая,но больно трындец как... делается в первые дни цикла сразу после крит.дней,потом отправили лазером удалять кандиломы,предположили что из за них не получается забеременить. Обезбаливали спреем каким то,процедура не приятная,но терпимо. Месяц сказали не жить половой жизнью, промывать,свечи,спринсываться уксосм разведенным водой,подмываться только хозяйственным мылом. Сходила на прием,зажило все ок. И решили с мужем попробывать ))) от боли офигела,будто в первый раз,даже смазка не помогла,не смогли... такое ощущение будто девочка,будто ужи все стало... пошла в ванную кровить все стало...испугалась. Думаю к врачу пойти. Я понимаю,что это больше психологически,что нужно потерпеть первые разы,но правда это очень сложно...ни о каком насложление в первые разы и речи нет....

#40

Девочки это просто ужас!!!!все тоже самое...полное отчаяние и нежелание жить.Напишите,спустя время вам стало легче,??

#40
Wtf

Девочки, отпишитесь, пришло ли к вам желание и прошла ли боль после удаления кандилом? Могу некоторых не утешить- у меня уже 2 года этот кошмар не проходит....:((((((((((((

. 2 года😳Господи какой ужас....Как мне жалко вас до слез...как вы сейчас?????

#40
Отчаявшаяся

Месяца 2 назад у меня удалили кондиломы, после этого естественно интима физиологически не хотелось и нельзя было. Обходились орально. А когда парень намекает на секс (теперь уже можно), я замечаю, что даже если психологически очень хочу его, физиологически на 100% уверена, что даже не возбуждаюсь. (так оно и выходит - смазки мало). В процессе я конечно возбуждаюсь, но раньше было иначе. Раньше могла от его желающего взгляда начать возбуждаться. Очень переживаю :( Помогите, у кого такое было?

. А вы как сейчас?столи ли вам легче?абсолютно все то же самое плюс секс превратился в ад а не наслаждение

#40

[quote="Джина"]Да у меня все тоже самое и боюсь и психологически и не возбуждаюсь и уже даже секса не хочу,а прошло где то пол года как удалили.Такое чувство во время полового акта(вернее попыток)что кожа потеряла эластичность,натягивается и адская боль(((Гинеколог сказала со смазкой,боль конечно пропадает,но в итоге после очередного болевого шока уже ничего не хочется,не какого наслаждения,лишь бы закончилось быстрее((((Не знаю что с этим делать,читаю на форумах никто тоже не знает(( Когда спустя 2 месяца после удаления была на осмотре у врача(электроножом удаляли)сказала,что все прекрасно зажило и болевой синдром со временем пройдет,а вот хренушки....[/. Мне тоже сказали что все зажило но прошло уже 5 месяцев боли адскте и ничего уже не хочется....Как вы сейчас?😔

Гость
#41
Евгения

У меня 6 месяцев прошло после удаления, влагалище сухое, сексом заниматься больно, даже тампон больно вводить. Врачи ничего не находят((( неужели это навсегда из-за этого удаления. Теперь ужасно жалею, что удалила их(((

. Евгения отзовитесь пожалуйста,как вы сейчас???У меня тоже после операции сухое влагалище,прошло ли это у вас???

Гость
#42

Неужели спустя время так трудно зайти сюда и ответить как сейчас вы живёте с этой проблемой и прошло ли это

Гость
#43
Гость

Да уж!!! Если бы знала что все так сложно ни за что не пошла бы удалять эти кондиломы!!! Никакой личной жизни.Думала неделька и все пройдет, а тут...

как вы сейчас???такая же ситуация

Анжела
#46
Гость

Неужели спустя время так трудно зайти сюда и ответить как сейчас вы живёте с этой проблемой и прошло ли это

Тоже хотелось бы знать,как дела у тех девочек,которые удаляли кондиломы.Такая же проблема.Расскажите,пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Девочки, как вы после удаления? Удаляли радиоволными. Прошло 3 недели , врач разрешила заниматься сексом. Но боль адская , прервали. Мажу пантенолом.