Гость
Статьи
Похмелье прямо в …

Похмелье прямо в понедельник

Люди добрые, помогите! Похмелье меня неожиданно застало прямо в понедельник, хотя все к тому и шло, конечно же... Подскажите, кто как с ним справляется. а то я щас точно умру...уже и шеф кидает ссочувственные взгляды((

Евгения
34 ответа
Последний — Перейти
алиса
#1

50 гр водки в горячий чай, но больше ни-ни

алиса
#2

Я вчера, вообще, работала , а после нажрались, потеряла мобильник

Cool
#3

Минералка

#4

0,5 пива + сон !!! ))) завтра пройдёт )))

Гость
#5

Если совсем плохо-опохмелитесь немного...

Гость
#6

сочувствую )) мне вот лично ничего не помогает в таких случаях.только спать и время =)

Гость
#7

Приходите к нам, у нас начальник уже похмеляется!

Гость
#8

У нас сотрудница одна тоже мучилась от жесткого похмелья,все с сочувствием отнеслись,немного выпила-хоть работать смогла.

Катя
#9

примите витамин С (или фрукты его содержащие) - он ускоряет разрушение алкоголя и активированный уголь. Меня тут наудивление быстро в чувство примела тушеная капуста (квашеная).

Гость
#10
Катя

примите витамин С (или фрукты его содержащие) - он ускоряет разрушение алкоголя и активированный уголь. Меня тут наудивление быстро в чувство примела тушеная капуста (квашеная).

Если дома и спать потом-хороший совет,а на работе вряд ли поможет..

#11

Купите янтарную кмслоту в аптеке и каждый час по таблетке.Не более 6.И две таблетки цитрамона с крепким чаем

Катя
#12
Гость

Если дома и спать потом-хороший совет,а на работе вряд ли поможет..

Сон - это конечно самое лучшее лекарство от похмелья, а если на работе...

То что я написала помогает, во всяком случае мне (поспать тоже не всегда возможностть есть).

Гость
#13

Ой а чай для меня с утра с похмелье это вообще смерть,бегу сразу к унитазу.

Гость
#14

50г коньячку и горячий куриный бульончик-на глазах оживёте.

Кристина
#15

Мне алка-зельтцер оч помогает

Красотка
#16

Горячий бульон или похмелиться.

#17

Мне цитрамон помогает и зеленый чай с лимоном, но это на легких степенях.

Патрисссия
#18

о ужас,я не одна такая!передо мной 1,5 л минералки,смотреть на нее не могу,а надо выводить эту дрянь из организма,голова раскалывается страшно....жду не дождусь обеда,мне посоветовали обязательно супа поесть...ой плохо как..

Гость
#19

Автор, 50 грамм- это хорошо, если Вы не зарулём. Но меня обычно тянет бл__ать после 50 грамм для апохмелки. Последние несколько раз мне очень помог лимо. Два лимона целиком выживаете в стакан и пьёте с водой. Если лимон пить не можете, то предлагаю классику- шипучий аспирин или антипохмелин. Как только полегчает (в течение часа точно), выпейте чего-нибудь горячего.

Гость
#20
Патрисссия

о ужас,я не одна такая!передо мной 1,5 л минералки,смотреть на нее не могу,а надо выводить эту дрянь из организма,голова раскалывается страшно....жду не дождусь обеда,мне посоветовали обязательно супа поесть...ой плохо как..

Бедненькая( Попробуйте сделать, как я выше советовала. Вам полегчает.

Гость
#21

А! Ещё "смекту" советую! Она осаждает и вас перестанет мутить!

Патрисссия
#22
Гость

Патрисссия

о ужас,я не одна такая!передо мной 1,5 л минералки,смотреть на нее не могу,а надо выводить эту дрянь из организма,голова раскалывается страшно....жду не дождусь обеда,мне посоветовали обязательно супа поесть...ой плохо как..

Бедненькая( Попробуйте сделать, как я выше советовала. Вам полегчает.

спасибо за понимание,но лимона нет,я пока до работы доехала выпила акву минерале актив,типа с лимоном,а сейчас пришла с обеда,рассольник ...но голова это нечто,боюсь пить таблетку,единственное,что есть-это кетанал,вдруг я лапки откину??

Гость
#23

аспири упса с витамином С зашибись помогает,1ну шипучую таблеточку

#24

Внезапно застало))))))))))))))))))))))))

vovan
#25

а как на то что неделю пил окренье прокапали а яподыхаю

Лидия
#26
Патрисссия

о ужас,я не одна такая!передо мной 1,5 л минералки,смотреть на нее не могу,а надо выводить эту ***** из организма,голова раскалывается страшно....жду не дождусь обеда,мне посоветовали обязательно супа поесть...ой плохо как..

Ппатрисия в таких случаях лучше сорбенту выпить и он выведит токсины из организма, проверила на себе лично. А еще могу вам посоветовать перед употреблением алкоголя принимать сорбент, чтобы потом плохо не было. Я лично предпочитаю энтеросгель. Правда сама не так давно об этом узнала прочитав на похмелье лечение рф. Но теперь знаю.

Саша
#27

Да мужик, как я тебя понимаю, сам на прошлой недели был в такой ситуации. Сотрудница мне посоветовала, в аптеке купить Полисорб, и выпить, через время хочу сказать, мне полегчало.

Жека
#28

Как же я вас понимаю, сам ели выкарабкался в понедельник. Добро, что рядом с офисом есть аптека, я сходил, купил себе, Полисорб и минералки, через час себя чувствовал гораздо лучше. Так что сделай так же как и я, полегчает.

Маргарита
#29

Вот как вам девочки уже писали, что в этом случае лучше всего выпить Полисорб, я сама вам только что хотела за него писать, но прочитала что вам уже его посоветовали. Так реально после него минут через 2- 30 похмелье постепенно проходит.

Светлана
#30

Да, с Полисорбом я сама недавно познакомилась, когда случайно перебрала, а мне на утро подружка принесла его выпить. Так реально буквально часа 2-3, и как рукой все снимает, хочется продолжать жить)))

Саша
#31

Очень хорошее средство - полисорб. давала первый раз мужу от похмелья, собственно, таким путем и появился в нашей аптечке полисорб) потом уже начала "тестировать" его и на себе, сейчас использую его как средство для очистки организма и похудения. В принципе, всем довольна, нареканий нет

Мария
#32

Похмелье это нормально могу посоветовать полисорб мп он отлично справляется и эффект сразу же заметен ,и ещё совет не надо пить в воскресенье )))

Ирина
#33

Похмелье дело серьёзное , есть хороший сорбент ,полисорб называется , нам помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#34

Да уж, самое плохое ждет тебя на утро, после гулянки. Как же на утро плохо, голова раскалывается, подташнивает, чувствуешь себя отвратительно, особенно когда тебе идти на работу. Недавно был такой случай, мне сотрудница дала Полисорб, я принял его, и через время мне начало постепенно легчать. Рекомендую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: