Гость
Статьи
Болит левый бок в …

Болит левый бок в области почки.

Меня продуло из форточки и разболелся левый бок в области почки. Когда погрею синей лампой,перестаёт болеть, но только стоит замёрзнуть или опять дунет мне в то место,сразу начинает ныть, и боль отдаёт в живот ниже пупа. Была на осмотре у гинеколога,она сказала,что это поясничный остеохондроз,ну в то время у меня действительно болела ещё и поясница, сейчас не болит, но бок ныть продолжает. И ещё началось лёгкое недержание, ну так совсем чуть чуть.Может быть и ни от этого.Я понимаю,что надо идти с этими проблемами к урологу, но я честно сказать его очень боюсь.Может попить какие нибудь травки? И вообще на какой диагноз похожи такие симптомы? Температуры нет,чувствую себя отлично.Был цистит один раз лет 10 назад,может это как то связано.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Олка
#1

чем уролог страшнее гинеколога? Пощупает вам бока, направит на узи и на анализы. Не тяните. Может быть хронический пиелонефрит, если его не лечить то следствие - нефроптоз, опущение почки. Что тоже ничего хорошего.

ЕЕ
#2

БЕГОМ К ВРАЧУ!!!

Гость
#3

Ну сходите к нефрологу, если уролог вас не устраивает. Но не в каждой больнице они есть.

Ирина
#4

А на цистоскопию в этом случае не отправляют? Это никак не связано? А то я очень боюсь этой процедуры, как то не хорошо о ней другие отзываются.

Маруся
#5

Cдайте мочу на креатинин и мочевину. Если выходит за рамки нормы, значит есть воспаление. И УЗИ конечно, а там уже видно будет.Цистоскопия конечно неприятно, но сходу точно не пошлют.

Гость
#6
Олка

чем уролог страшнее гинеколога? Пощупает вам бока, направит на узи и на анализы. Не тяните. Может быть хронический пиелонефрит, если его не лечить то следствие - нефроптоз, опущение почки. Что тоже ничего хорошего.

Уролог гораздо страшнее гинеколога. Он ориентирован на хирургическое лечение заболеваний мочевыделительной системы. Для уролога искромсать человека - ничего не стоит. Если есть возможность вылечить почки самостоятельно или при помощи других специалистов, лучше это сделать.

Гость
#7
Ирина

Меня продуло из форточки и разболелся левый бок в области почки. Когда погрею синей лампой,перестаёт болеть, но только стоит замёрзнуть или опять дунет мне в то место,сразу начинает ныть, и боль отдаёт в живот ниже пупа. Была на осмотре у гинеколога,она сказала,что это поясничный остеохондроз,ну в то время у меня действительно болела ещё и поясница, сейчас не болит, но бок ныть продолжает. И ещё началось лёгкое недержание, ну так совсем чуть чуть.Может быть и ни от этого.Я понимаю,что надо идти с этими проблемами к урологу, но я честно сказать его очень боюсь.Может попить какие нибудь травки? И вообще на какой диагноз похожи такие симптомы? Температуры нет,чувствую себя отлично.Был цистит один раз лет 10 назад,может это как то связано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аля
#8

И у меня те же симптомы...как решили проблему?...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: