Гость
Статьи
джаз - …

джаз - противозачаточные таблетки

Помогите мне пожалуйста с таким вопросом! Сейчас принимаю Регулон (доктор назначил на 3 месяца) осталось 5 таблеток. Хочу перейти на Джаз. Как это правильно сделать? Допить Регулон и сразу жа начинато Джаз или допить регулон и сделать 7ми дневный перерыв, или же начинать Джаз с первого дня цыкла?

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#2

*джаз, конечно же

посмотри направо
#3

цЫкл )))))

мики
#4

Допить регулон, сделать 7-ый перерыв и начать пить Джаз

Гость
#5
посмотри направо

Джас это форма музыкального искусства. а не таблетки)

на латинице КОК Джес пишется так - Yaz.

Возможно автор из Европы

Лена
#6

Спасибо! И я перепроверила! доктор в рецепте написал ДЖАЗ

посмотри направо
#7
Гость

на латинице КОК Джес пишется так - Yaz. Возможно автор из Европы

ага, а цЫкл это перевод с транслита)))

Гость
#8
посмотри направо

ага, а цЫкл это перевод с транслита)))

а вы сами её спросите транслитом она пишет или просто неграмотная

Леночка
#9

Я пила Джес - и на упаковке так написано

#10

Может хватит спорить - Джаз там или Джес??? От этого состав и действие таблеток не меняется!!!

Девушке совет нужен, а не урок грамматики!!!

Гость
#11

Yaz - Яз по русски. сделайте перерыв. почему вообще у врача не спросили, такие вопросы должен решать гинеколог.

Гость
#12

Джес в Росии а Джаз в Украине))))

Я
#13
посмотри направо

Джас это форма музыкального искусства. а не таблетки)

ДжаС - это не форма муз.искусства...

Надежда
#14
Лена

Помогите мне пожалуйста с таким вопросом! Сейчас принимаю Регулон (доктор назначил на 3 месяца) осталось 5 таблеток. Хочу перейти на Джаз. Как это правильно сделать? Допить Регулон и сразу жа начинато Джаз или допить регулон и сделать 7ми дневный перерыв, или же начинать Джаз с первого дня цыкла?

Ваш текст обязательно прочтите инструкцию Джаз там все написано, а лучше посоветуйтесь с вашим доктором

anasida
#15

Здравствуйте!

мне 21 год, пью джаз уже 10 цикл, до этого ни одной таблетки не пропускала. Вчера нужно было выпить 3ю таблетку, при этом был 6й день цикла - я забыла. сегодня днем был незащищенный половой акт(при этом еще были небольшие остаточные выделения). пропус обнаружила вечером в 20.00, когда нужно пить 4ю таблетку. выпила сразу две. знаючто нужно будет предораняться. какая вероятность беременности по факту? стоит ли выпить Постинор? звонила своему врачу - сказала, чтобы не переживала, и продолжала все как обычно

#16

Привет всем,хочу начать пить ДЖАЗ!Но есть какие то сомнения,боюсь!!!!

Гость
#17

эй учителя росСия с двумя с-пишется!

Гость
#18

я пила,поправилась на 2 кг,а так все хорошо

Ирина
#19

ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ !!!
НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЭТИ УЖАСНЫЕ ТАБЛЕТКИ !
ОНИ НАНОСЯТ ТОЛЬКО ВРЕД ВСЕМУ ВАШЕМУ ОРГАНИЗМУ В ЦЕЛОМ !!
НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫЙДЕТ! ПРОЧУВСТВОВАЛА ВСЕ НА СЕБЕ !!

Ирина
#20

и до сих пор аукается! =(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#21

Джаз! Именно джаз! Это очень хороший препарат!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: