Гость
Статьи
Полижинакс. отзывы

Полижинакс. отзывы

Поделитесь опытом, кто пользовался данным препаратом при молочнице?

Катя
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
kate
#101
Юля

я вон сегодня от врача у меня эрозия и анализы показали повышенные лейкоциты приписала неоризол

расскажите пожалуйста как дальше проходило ваше лечение! а то у меня аналогичная ситуация, только мне назначили кучу всяких процедур типа кольпоскопии)

Ирина
#102
kate

расскажите пожалуйста как дальше проходило ваше лечение! а то у меня аналогичная ситуация, только мне назначили кучу всяких процедур типа кольпоскопии)

Обязательно идите на кольпоскопию!!! У меня было то же самое. Оказалось, что не эрозия, а папилломы и вообще в итоге дисплазию (это предрак!!!) нашли (отправили сдать анализы после кольпоскопии). Короче, ужас! Бегите и не сидите на форумах. Обследуйтесь и не тяните!

Гость
#103
Татьяна

Мне назначили полижинакс на на ночь 1 свечу.но дело в том что иногда я работаю по ночам,и вставляю перед выходом на работу.и через 2 часа все ужасно вытекает,это нормально???????

Гость
#104

используйте тампон

Вероника
#105

А мне препарат совершенно не понравился, и тому виной трудоемкое введение, первые дня 4 все было хорошо, а после не могла вставить, как ни крутила, ни пихала с силой, был жуткий дискомфорт, далее не продолжала лечение, планирую через месяца 3, пройти полный курс аналога препората

Анна
#106

Добрый вечер! Девушки, подскажите пожалуйста! Ребенку-девочке 2 года, выделения, мазок плохой, гинеколог назначила Полижинакс детский вводить внутрь, или же пить антибиотики (что не хотелось бы). Дочка не дается вводить - получается, что мажу снаружи. ЕСТЬ ЛИ ОТ ЭТОГО ТОЛК ИЛИ НЕТ???

эльмира
#107
Вероника

А мне препарат совершенно не понравился, и тому виной трудоемкое введение, первые дня 4 все было хорошо, а после не могла вставить, как ни крутила, ни пихала с силой, был жуткий дискомфорт, далее не продолжала лечение, планирую через месяца 3, пройти полный курс аналога препората

я на данный момент ставлю эти свечи,сегодня 3 -й день.эрозия большая!вы свечку чтоб легче входила смазывайте медом полностью,легко идет) тем более мед это природное не химия!дает тот же самый антибактериальный и заживляющий эффект!)будьте здоровы!

Ирэн
#108

так и должно быть. на ночи и утром все вытекает. утром надо все хорошо смывать. и уже вечером опять вставить свечку на ночи.

Дарья
#109

Здравствуйте, у меня молочница. Купила это припарат , решила полечить. И под конец курса (на 9 ночь) у меня пошли месячные ( на 10 дней раньше чем должны были) я как в инструкции продолжила применение. Осталось 2 ночи , а страх покоя не дает, сбой цикла ли это или кровотечение ?

Юлька
#110
Катя

Поделитесь опытом, кто пользовался данным препаратом при молочнице?

Пользовалась. Но параллельно еще пила таблетки Мирон. Назначала врач. сказала, что только если вместе их принимать будет достойный результат. Тьфу-тьфу, все хорошо.

Гость
#111

Свечи назначил Г в комплексном лечении уреаплазмы
После применения первой свечи начались жжение и зуд во влагалище.
После применения второй свечи на ночь
Утром появилась сыпь по всему телу
Перестала применять, выпила тавигил против аллергии
Обратилась к Г
Заменил эти свечи на нео пенотрас эл
Как на них сработатет организм, пока не знаю

Ольга
#112

Полижинакс вытекает на утро, это нормальное явление. Не переживайте. Вводить их сложно, я немного их водичкой ополосну и ввожу легко. В месячные не действует хотя написанно что можно применение. Кто прошел почти весь курс, а осталось пару свеч- тогда можно вводить ничего страшного. Но когда пес только начинаются и свеча будет вторая третья лучше подождать когда пройдут месячные.

Александра
#113

Начала использовать Полижинакс. На утро проснулась от сильного головокружения, когда переворачивалась. За день не повторялось. Вечером опять поставила свечу. На утро было ещё хуже. И днём было плохое состоянии. Позвонила гинекологу, она заменила на Флуомизин. Ещё не использовала, решила подождать когда пройдёт головокружение, сегодня первый день без свечи, но состояние такое же + тошнота + диарея. Но последние побочки я отношу к антибиотикам, пью уже 8 дней, но раньше такого не было. Может Полижинакс с антибиотиками вместе не принимать? Он же тоже антибиотик.
Теперь у меня лежат 10 капсул Полижинакса ненужных.

Гость
#114
Гость

привет! меня на восьмом месяце начали мучить странные выдиления, то густые то жидкие желтоватого цвета, очень испугалась. врачь сказала на гормональном фоне воспаление от молочници. 6 дней ставила пимафуцин, все прошло примерно на третий день личения, но через две недели после прикрвщения приема припарата опять начали беспококоить выдиления, теперь только жидкие но очень много, и неприятные ощющения во влогалище. в телефонном режиме так-как были выходные, врач посоветовала тиржинан. как только поставила стало есче хуже, страшное женние, и есче больше выдилений. врач сказала отменить и подмыватся до понедельника очень легким роствором соды(облигчение почувствовала сразу). в понидельник здала мазок все хорошо кроме лейкоцитов 30-40. врач назначила полижинакс 3 дня а затнм 6 дней гинолакт для востановления флоры. вчера первый раз поставила полижинакс, пока никаких изменений. сейчас у меня 36 недель, очень переживаю, хочется избавится от кольпита до родов, а пока не получается,есче боюсь что воспаление навредит малявке .

С такой грамотностью лучше вообще не рожать.

lala
#115

privet, ya odin raz polzovalas etimi svecama ocin poq no posli okoncanoya onizatelna prnimayti vaqimin, was opat malocnitsa yest tolka v instruksiye napisona 12 dmey ot malocnitsi neyznu cto delat

Гость
#116

Абалденные свечи почему нигде их сейчас нет?

Крис
#117
lala

privet, ya odin raz polzovalas etimi svecama ocin poq no posli okoncanoya onizatelna prnimayti vaqimin, was opat malocnitsa yest tolka v instruksiye napisona 12 dmey ot malocnitsi neyznu cto delat

Гость

Абалденные свечи почему нигде их сейчас нет?

На фирме должны быть , спрашивайте в аптеках)

Нина
#118

При применении полижинакса кроме прозрачно-желтоватова выделения есть обильное творожное белое, в течении дня выделения нет

Нина
#119

Это нормально ((

Татьяна
#120

ПОПРОБУЙТЕ.

Ленааааааа
#121

При чем здесь вообще молочница, он от всяких инфекций, со своими гадостями идите к врачу, только он вам скажет что пить, и что делать

Иветта
#122

Только рекомендую! После первого применения помогло, симптомы вообще исчезли!

Иветта
#123

Правда!

Риззана
#125

Здравствуйте.подскажите мне пожалуйста. Я вечером ставила полижинаксс. 3 дня виделения была белой, а потом 4-5-6 день виделения была жёлтый цвет. Это норм?

Татьяна
#126

У меня 8 недель беременности, молочница одолела прописали Полижинакс 6 свечей, но я вычитала что его в первом триместре вообще противопоказанно ставить, это нормально вообще или лучше не стоит ео вставлять?

СВЕТЛАНА
#127
Violka

Можно ли начинать приём препарата во время месячных???

Да! И во время месячных не прекращают лечение

Поля
#128

Здравствуйте,мне назначили Полижинакс,так как по результатам мазка у меня сильно повышены лейкоциты, врач сказала применять их по 10 свечей в течение 3 месяцев после месячных. Почему именно после? у меня как раз до месячных 10 дней,когда лучше начать прием свечей?

мари
#129

Есть свечи полижинакс 6 штук ..отдам..бесплатно..

Лена
#130
Ольга

Полижинакс вытекает на утро, это нормальное явление. Не переживайте. Вводить их сложно, я немного их водичкой ополосну и ввожу легко. В месячные не действует хотя написанно что можно применение. Кто прошел почти весь курс, а осталось пару свеч- тогда можно вводить ничего страшного. Но когда пес только начинаются и свеча будет вторая третья лучше подождать когда пройдут месячные.

Есть свечи полижинакс 6 штук ..отдам..бесплатно.. [/quoteА вы в каком городе?есть ли свечи в наличии?

Кристина
#131

Девочки я в шоке. У меня восполительный процесс в крови и мозке. Врач назначила полижинакс. У меня 8 неделя и я уже приняла 8 шт. Сейчас начиталась отзывов и сижу незнаю что и думать.по утрам тянет живот. Выделений нет. У кого было кто пользовался этими свечами на таком сроке отзовитесь плиз.

Лена
#132

Есть ли допинг ?

Гость
#132
крис

всем здраствуйте! начались выделение с явным запахом рыбы(! испугалась ,купила и самостоятельно хочу начать применение !до врача только через пару дней .можно ли попробывать?

Это дисбактериоз, нарушение микрофлоры

Звезда
#132

Гинеколог назначил Полежинакс 10 дней и после Вагибель 10 дней. Ощущение после Полежинакс: вытекает жидкость поэтому использую ежедневки. Иногда тянущие боли внизу. Сегодня последняя свеча! Ура!

ADRI
#132
Гость

мне очень понравились. лечила молочницу. а прошла еще и эрозия. но она скорей всего возникла при гормональной перестройке, т.к. инфекций не было вообще.

Вы 12 дней свечи ставили ?

Гость
#132
Violka

Можно ли начинать приём препарата во время месячных???

Мне гинеколог советовала не прерывать курс во время месячных тоже ставить. Но после них был рецидив баквагиноза( Хочу попробовать Сальвагин, но по ходу в украинских аптеках его нет(

Инга
#132

Долго ставить, а молочка возвращается. Долечивала Залаином - одна свеча и симптомы проходят за пару дней

Гость
#138
Света

Девочки, у кого-нибудь были проблемы с кишечником после применения полижинакса во время беременности? 4 дня применяю, может из-за антибиотиков, входящих в состав такая тяжесть?

У меня изжога началась (не беременна) на следующее утро после начала приема

Гость
#139
Светлана

Подскажите пожалуйста.... От Полиженакса могут быть боли в груди.
Начала принимать его примерно дней пять назад. До этого Тинедозол пила. Девочки грудь болит дико. Утром когда встаю с кровати у меня прям жение и дикая боль.

У меня началась изжога после него сразу на следующее утро. Не прекращается весь период применения

Гость
#140
Татьяна

Мне назначили полижинакс на на ночь 1 свечу.но дело в том что иногда я работаю по ночам,и вставляю перед выходом на работу.и через 2 часа все ужасно вытекает,это нормально???????

На ночь - это значит перед вашим сном. Поэтому и на ночь, чтобы сразу всё не вытекло.

Ольга
#141

Не знаю, у меня после полижинакса, через какое -то время опять началась молочница(((

Алена
#142
Ольга

Не знаю, у меня после полижинакса, через какое -то время опять началась молочница(((

Вот и у меня так же было. Хорошо врача поменяла, и врач мне объяснил, что нужно вторым этапом еще и микрофлору там восстанавливать, чтобы добиться стойкой ремиссии. Поэтому лечение проходила не только полиженаксом, который кстати тоже воздействует на интимную микрофлору, но и применяла вагинальные капсулы Лактожиналь. курс 14 дней. Лактожиналь применять легко, и главное средство эффективное, ведь у меня уже почти год стойкая ремиссия.

Гость
#143
Кристина

Девочки я в шоке. У меня восполительный процесс в крови и мозке. Врач назначила полижинакс. У меня 8 неделя и я уже приняла 8 шт. Сейчас начиталась отзывов и сижу незнаю что и думать.по утрам тянет живот. Выделений нет. У кого было кто пользовался этими свечами на таком сроке отзовитесь плиз.

Третий день принимаю полижинакс: тянет в животе, голова кружится, поднимается давление, тяжело на сердце. А какой то доктор назначил ребенку 2 х лет. Это, вероятно, чтобы убить его.

Гость
#144

Для миоми

Гость
#145
Обойдемся без рифмы

От аллергии можно пропить витамины А Е + полисорб - хорошо выводит аллергены. А так же принять Доксициклин, такое лечение эффективно снимает приступы аллергии.

Издеваетесь

Гость
#146
Поля

Здравствуйте,мне назначили Полижинакс,так как по результатам мазка у меня сильно повышены лейкоциты, врач сказала применять их по 10 свечей в течение 3 месяцев после месячных. Почему именно после? у меня как раз до месячных 10 дней,когда лучше начать прием свечей?

Поражают такие люди! Вы врачей слушайте, а не на форосу подписчиков! Или уже сами лечитесь, раз врачебные рекомендации вам не нравятся

Гость
#147
крис

всем здраствуйте! начались выделение с явным запахом рыбы(! испугалась ,купила и самостоятельно хочу начать применение !до врача только через пару дней .можно ли попробывать?

Не стоит потому что мазок ничего не покажет после свечей нужно будет выждать недели две чтобы мазок показал чтото

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#149
Татьяна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста после первого применения у меня на утро появились обильные(текут аж по ногам, если стою) прозрачные выделения. Что это может быть?

Прописал врач мне полижистан утром как выделения с густками крови и часта бегаю по маленькому после первого применения Полижистана ЧТО ТАКОЕ ?????

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: