Гость
Статьи
Как принимать …

Как принимать энтеросгель?

Девочки, подскажите пожалуйста, как энтеросгель применять в гинекологии? Точнее как раствор вводить на тампоне во влагалище и какие пропорции раствора? Он же разбухнет, если его в раствор опустить?Врач назначила мне а сама в отпуск уехала.

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы точно не перепутали, сходите к другому врачу в той же клинике и уточните. Энтеросгель всегда назначают пить, а не употреблять другими способами

Пятница
#2

врач прикольнулась перед отдыхом...либо у автора с юмором проблемы

Гость
#3

Что-то я не слышала, чтобы его в гинекологии применяли....Это адсорбент для желудочно-кишечного тракта, типа активированного угля.

Леся
#4

да ясно же, автор лечится "народным" методом. А ходила не к врачу, а к шарлатану.

Гость
#5

Зайдите на сайт Энтеросгеля, может, там подскажут

Ольга
#6
Леся

да ясно же, автор лечится "народным" методом. А ходила не к врачу, а к шарлатану.

Народными? Мне делать нечего, хожу в лучшую клинику в городе к замечательному врачу. Я в отличие от некоторых не бегаю по всяким сомнительным клиникам которых в Спб как грибов появилось.

Это по вашему народный метод?

http://expo.rusmedserv.com/opinion6.html

Ольга
#7
Гость

Что-то я не слышала, чтобы его в гинекологии применяли....Это адсорбент для желудочно-кишечного тракта, типа активированного угля.

Гость

Зайдите на сайт Энтеросгеля, может, там подскажут

http://www.enterosgel.ru/rus/show/4/106/

Да вот дело то в том что там написано что в гинекологии используется, только вот как, там не написано.

Эмма
#8

ну как не написано, вы прочитайте статью по своей ссылке-то, там все подробно расписано, как вводили энтеросгель. Так и делайте.

Первый раз, конечно, слышу, что его в гинекологии применяют, но обоснование есть, толковое. Значит, применяют и там.... Помню, удивлялась, когда мне его при обострении аллергии советовала дерматолог, обосновывала она тем, что этот сорбент выведет все аллергены, шлаки, токсины из организма и тем самым снимет приступ. Пила по столовой ложке 2 раза в день, день на третий шкура чесаться перестала совсем и шелушение пошло на спад, потом и краснота ушла... но 2 недели я допила, как велено. Сейчас вот тоже начала, у меня на холода опять должно быть обострение на коже, так решила профилактически почиститься...

_Admin_
#9

Дааа, ну Вы и дура.... ))) В уши его затолкайте, чтобы мозги лучше работали! )))

Гость
#10

_Admin_

| 17.03.2012, 15:27:20

[2222577761]

Дааа, ну Вы и дура.... ))) В уши его затолкайте, чтобы мозги лучше работали! )))

Дура здесь Вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Этот препарат широкого спектора действия!!!!!Мне тоже его прописали,как гинекологическое!!!!Чаще нужно к врачам ходить!!!!Его заслужанные врачи России прописывают!!!!!

катерина
#11

мне его в больнице врач гениколог прописал. в применение указал делать тампон из марли (толщиной в кол пачек от шариковой ручки), обильно пропитывать гелем.так 10дней. этим врачам я верю,т.к. благодаря им я могу иметь дитей. а оскар ления сдесь ничему.

Мария
#12

Катерина, подскажите пож-та вы использовали готовую пасту или гель , который необходимо разводить водой ?

Татьяна
#13

Также применяю сейчас энетеросгель. врач прописала на 12 дней. с утра и до вечера держать. Купила готовую пасту и сделала спец.гинекологический шприц.

Татьяна
#14

вот ссылка на статью о применении энеторсгеля http://www.provisor.com.ua/archive/2003/N20/art_25.php

Нинок
#15

Принцип один - на тощак и запить водой.

Гостья :)
#16

Девочки, те кто никогда не слышал о том что его можно применять в гинекологии, это не значит что остальные дураки здесь ;)
Мне тоже прописали на 10 дней вводить с самодельным тампоном из марлевой салфетки, хожу к очень хорошему специалисту(!)

Гостья :)
#16
_Admin_

Дааа, ну Вы и дура.... ))) В уши его затолкайте, чтобы мозги лучше работали! )))

Зря вы так 🙈🙈🙈 себя выставляете большей дурой 🙈

Доброжелатель
#18

1столовая ложка геля
2столовые ложки воды
Смешать и ввести спринцовкой во влагалище, поставить тампон и держать так час. Мне назначили его при хроническом дисбиозе влагалища утром и вечером в течении недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Ольга

Народными? Мне делать нечего, хожу в лучшую клинику в городе к замечательному врачу. Я в отличие от некоторых не бегаю по всяким сомнительным клиникам которых в Спб как грибов появилось.

Это по вашему народный метод?

http://expo.rusmedserv.com/opinion6.html

Девочки вы может так ходите редко к геникологу ,но гениголог сам и мне тоже рекомендовал и поверьте результат 100%лучше чем все другие свечи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема