Гость
Статьи
девочки,объясните как …

девочки,объясните как делается спринцевание...

назначили Тантум-роза. там флаконы уже которые со спринцовкой. как это делается??прочитала в инете,что надо лечь в ванную,ноги на края ванны и раствор вливать. а наконечник спринцовки надо во влагалище совать?и как глубоко должно промываться?я девственница,боюсь плеву повредить или ещё чего-нибудь. и ещё....в инструкции с препарату написано,что раствор должен оставаться во влагалище несколько минут...это как вообще?? он же сразу выливаться будет,как его там удержать?подскажите пожалуйста!

5 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

не знаю мне делали в больнице,на кресле гинекологическом,самой сделать правильно оочень проблематично

Путыжка
#2

выливаться ничего не будет, если делать лежа и нужное время лежать.

Гость
#3

можно еще,например, подушку под попу положить,чтобы угол изменился,когда будете лежать на спине

#4

то есть раствор внутри остаётся?или он потом всё равно выльется обратно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#7

Да, выльется, так и надо, но несколько минут оно побудет во влагалище

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема