Гость
Статьи
Девочки, кто делал …

Девочки, кто делал спринцевание??

Расскажите как это все проходит, сколько стоит, долго действует и действует ли вообще?)
Хочу попробовать, таблетки пить не хочу, постиноры пить тоже, аборт не приемлю, но и мамой стать не готова. сказали хороший метод контрацепции)

Кареглазая
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, вы издеваетесь что ли? Стоит в зависимости от того чем спринцеваться будете. Вы предохраняться так решили что ли? Так это не предохранение, спермотозоиды добегают до места назначения гораздо быстрей, чем вы успеете проспринцеваться. Насмешили, автор.

С
#2

Если бы все было так просто, абортов бы не делали.

#3

"сказали хороший метод контрацепции)!" кто вам такое сказал?))))))))))

над вами наверно пошутили, а вы поверили)

Гость
#4

не вздумайте, это не помогает.

Доця
#5

От куда берутся такие глупые люди? Ведь 21 же век!)))))))))))))))))))

Гость
#6

Хотите я вам спринцевания делать буду? 10 тыр. сеанс

Гость
#7

Спринцивания чем, простите? Колой или лимонным соком? Вам кто про эту хлупость сказал, девочки в песочке?

***, п л и н.

Гость
#8

Не, спермики 15 минут неактивны после эякуляции. Но чтобы их вымыть нужно 50л воды примерно. Это так- с душа насадку снимаешь, и полощешь минут 10 себе ТАМ. Но прикинь, как для микрофлоры вредно. А лимоны эти- я раз такой ожег получила- гинеколог испугался:-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Не, спермики 15 минут неактивны после эякуляции. Но чтобы их вымыть нужно 50л воды примерно. Это так- с душа насадку снимаешь, и полощешь минут 10 себе ТАМ. Но прикинь, как для микрофлоры вредно. А лимоны эти- я раз такой ожег получила- гинеколог испугался:-)

Спринцевания нельзя проводить проточной водой. Только кипяченой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: