Гость
Статьи
очень тяжелый пмс

очень тяжелый пмс

помогите пожалуйста. мне 21 год, в это месяце впервые остро почувствовала все признаки овуляции, ну а буквально на следующий день со мной начало происходить что-то странное: боли в ногах - мышцы или суставы не пойму, до груди больно дотронуться, несколько дней назад началась аллергия на локтях, запястьях, пальцах, шее, зудит и чешется. теперь еще и подташнивает периодически.
в нете вычитала, что это тоже признаки пмс, но до этого месяца у меня не было такого.. может, есть здесь кто-то с такой же проблемой?

Дана
8 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

это не ПМС, идите к врачу

Гость
#2

К врачу!

Ёжа
#3

Это не пмс. Или гормональный сбой, или инфекция. Может и застудились. Короче, это может быть что угодно, к врачу сходите.

Дана
#4

я месяц живу за границей, здесь нет возможности сходить к врачу..

что за инфекция может быть?

я читала про атопический пмс или что-то такое.. там написано что возможно обострения экземы и прочего, я как раз к этому склонна..я боюсь

жучка
#5
Дана

я месяц живу за границей, здесь нет возможности сходить к врачу..

что за инфекция может быть?

я читала про атопический пмс или что-то такое.. там написано что возможно обострения экземы и прочего, я как раз к этому склонна..я боюсь

вы в стране 3го мира что ли, что нет возможности к ворачу сходить. Автор, со здоровьем, особенно женским не шутят, ищите возможность попасть на прием к врачу! не гадайте на кофейной гуще диагноз, а то упустите время, когда можно все вылечить без последствий

VIP-персона
#6

Если вы в такой глуши живете, где вообще нет врачей, то может у вас какая-нибудь тропическая лихорадка или муха це-це укусила??? Ну уж никак не ПМС это!

Дана
#7

врачи конечно есть, просто нужно время, тк у меня нет вида на жительство, соответственно много проблем возникает. я просто задала вопрос, тк в ожидании попадания к врачу естественно нервничаю. я ужасный ипохондрик и при первых же неприятных признаках думаю о самом худшем, типа вич и прочего. спасибо всем, ктоответил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пышечка
#8
Дана

помогите пожалуйста. мне 21 год, в это месяце впервые остро почувствовала все признаки овуляции, ну а буквально на следующий день со мной начало происходить что-то странное: боли в ногах - мышцы или суставы не пойму, до груди больно дотронуться, несколько дней назад началась аллергия на локтях, запястьях, пальцах, шее, зудит и чешется. теперь еще и подташнивает периодически.в нете вычитала, что это тоже признаки пмс, но до этого месяца у меня не было такого.. может, есть здесь кто-то с такой же проблемой?

пмс-ом должен заниматься врач, только вот никто им не занимается на самом деле. Вот здесь есть статья врача-гинеколога по поводу пмс http://alex-dok.livejournal.com/14056.html

Кстати, у меня никогда не было пмс, а после родов начался, и совершенно жутки - с тошнотой. :(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: