Гость
Статьи
Очень тяжелый пмс

Очень тяжелый пмс

Девушки женщины у кого дисфория. Как вы поняли когда она началась ? Чем лечились ?
Может какие анализы сдавали ?
Как сейчас себя чувствуете ?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пояснила опытная гинеколог, когда уже промучалась много лет, потому что другие врачи и гинекологи-эндокринологи даже по анализам, которые отличные, ничего не могли решить и помочь. Дюфастон, антидепрессанты, понимание, что это такое помогают. Жизнь наконец-то изменилась в лучшую сторону. Почему ни один врач до неё не догадался, большой вопрос

Гость
#2

Здравствуйте. У меня это,увы,с 14 лет. Боли в груди, тянет живот, спину, скачет настроение. К сожалению, лечения нет,по крайней мере, мне не помогли . Сейчас уже 40 лет, и ситуация та же

#3
Гость

Здравствуйте. У меня это,увы,с 14 лет. Боли в груди, тянет живот, спину, скачет настроение. К сожалению, лечения нет,по крайней мере, мне не помогли . Сейчас уже 40 лет, и ситуация та же

Очень жаль конечно что так получилось у вас. Надеюсь все таки все наладится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Miumiy
#4

Начала со сдачи анализов, у меня был на критичном уровне железо, йод и витами д. Врач прописывал йод ирон в капсулах, липидно-йодный комплекс маммолайн и аквадетрим по6 капель в день, я еще омегу 3 пропивала. Потом стала с психологом работать, были моменты когда жить вообще не хотелось и было вечно подавленное состояние, стала выбираться из дома насильно и радовать себя покупками. Назначали еще атидеприсанты, но я боюсь их и пить не стала, в целом и без них справилась, но знаю что они дают хороший результат при правильном приеме, но меня пугают побочки. Если чувствуте что не вывозите, идите к психологу или к психотерапевту, только главное хороших найти. Сейчас живу и радуюсь жизнью, когда голову в порядок привела и организм в целом, стала любить себя что-ли и ценить каждый прожитый день)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: