Гость
Статьи
ОК при отсутствии …

ОК при отсутствии половой жизни

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли продолжать пить ОК, если рассталась с парнем, а перед этим пропила их всего месяц? Или лучше бросить, пока организм не успел перестроиться?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бросила. зачем тебе этот гемор? После длительного приема и последующей отмены вероятнее всего будут выпадать волосы, как у меня. ф*изду!

Гость
#2

Да..а вдруг помиритесь?

Гость
#3

допейте начатую пачку- и бросайте, на фиг себя гормонами пичкать

Волосинка
#4
Гость

допейте начатую пачку- и бросайте, на фиг себя гормонами пичкать

++

Ника
#5

конечно брость! Зачем себя травить?!

#6
Гость

Да..а вдруг помиритесь?

да вряд ли... по крайней мере, в ближайшее время точно нет)

#7

у меня еще просто болезненный первый день цикла, я подумала, что стоит полечить это... или лучше не надо?

гость, как в горле кость
#8

если вы относитель к ОК как к отраве, почему все принимаете их? Ради мужика, очевидно. Как же нужно не жалеть свой организм и не любить себя, что б этим заниматься???

#9
гость, как в горле кость

если вы относитель к ОК как к отраве, почему все принимаете их? Ради мужика, очевидно. Как же нужно не жалеть свой организм и не любить себя, что б этим заниматься???

Я не отношусь к ним, как к отраве, хотя поначалу было страшно начать - долго не начинала. Решила попробовать - никаких пока побочных эффектов, тьфу-тьфу-тьфу, со своим назначением справились прекрасно... Но стоит ли их принимать просто так, без особой надобности?..

Lizz
#10
Airiz

у меня еще просто болезненный первый день цикла, я подумала, что стоит полечить это... или лучше не надо?

Пип.е.ц.. Автор, гормональные таблетки - это Вам не игрушки. И назначать их должен ВРАЧ! Да, их часто назначают и для нормализации цикла, и для снятия болезненных месячных (в этом случае их контрацептивный эффект - приятный бонус), но, блин, при этом надо регулярно бывать у гинеколога и анализы сдавать. Я фигею просто, девушки, это ж ваше здоровье, ну нельзя же к нему настолько халатно относиться, Вам в конце-концов еще детей рожать!

Блондинка
#11
Airiz

у меня еще просто болезненный первый день цикла, я подумала, что стоит полечить это... или лучше не надо?

Горм. таблетки не лечат, они просто перестраивают временно ваш гормональный баланс, и боли становятся меньше. Причину болей они не устраняют. После прекращения приёма боли начинаются снова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Lizz

Пип.е.ц.. Автор, гормональные таблетки - это Вам не игрушки. И назначать их должен ВРАЧ! Да, их часто назначают и для нормализации цикла, и для снятия болезненных месячных (в этом случае их контрацептивный эффект - приятный бонус), но, блин, при этом надо регулярно бывать у гинеколога и анализы сдавать. Я фигею просто, девушки, это ж ваше здоровье, ну нельзя же к нему настолько халатно относиться, Вам в конце-концов еще детей рожать!

Назначала их врач) Но как-то по странному - не рецепт выписала, а просто на бумажке написала, как рекомендацию, да и анализ только общий взяла (тут у меня возникает еще один вопрос - какие вообще анализы должны сдаваться для определения, какие ок подходят?)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: