Гость
Статьи
месячные только после …

месячные только после секса

Девочки,мне 17 , я уже не девственница. после первого раза сбился цикл, я знала это и не испугалась. Но потом когда должны были прийти месячные,их не было. у меня был еще раз секс и потом через день они пришли. так было два раза,когда они должны были прийти,я ждала несколько дней,их не было,я занималась сексом и они приходили.В этом месяце я решила проэксперементировать.11 числа должна была быть менструация. И вот уже я жду две недели а ее все нет и нет! если честно то мне страшно. Мама не знает что я не девственница, и к гинекологу боюсь идти(выручайте

анонимка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурашка! бегом в аптеку за тестом на беременность! !!

уууу
#2

как тебя выручить, дурында малолетняя? заштопайся и больше не тыкайся.

анонимка
#3
уууу

как тебя выручить, дурында малолетняя? заштопайся и больше не тыкайся.

это не ваше дело, тыкаться мне или нет.без оскорблений пожалуйста

анонимка
#4
Гость

дурашка! бегом в аптеку за тестом на беременность! !!

нет,я уверена что не беременна.но на всякий случай проверюсь,спасибо)

Ёжа
#5

Явные гормональные нарушения. Топай к врачу! Мама тут не при чем, в 17 лет с мамами не ходят по больницам. И врач ей не скажет ничего. А даже если мама постоянно рядом и втихаря не сходить, что тут стыдного - идите и не скрывайте, что нарушения цикла. А секс тут вообще не при чем и отсутствие девственности вообще даже никто упоминать не будет при маме. Какая еще беременность! Секс может провоцировать начало месячных из-за выплеска гормонов. Возможно, вам назначат ОК. Лечитесь!

Ёжа
#6

Кстати, а пардон, самоудовлетворяться не пробовали в эти дни и проследить, как это отражается на критических днях? так можно проследить, что провоцирует месячные, ваши собственные гормоны от возбуждения и оргазма или именно мужское воздействие. Секс у вас был с презервативом?

Настюша
#7

у меня почти такая же ситуация... с ума схожу от волнения:((

ты решила свою проблему?

анонимка
#8
Настюша

у меня почти такая же ситуация... с ума схожу от волнения:((

ты решила свою проблему?

ДА))Они пришли! Я даже не ходила к гинекологу)

Елизавета
#9

Девочки, мне 15 лет, месячные идут уже года два. Я никогда не следила за циклом, т.е. не вела календарик и держала всё в памяти, знала приблизительную дату менструации. А уже около года идут слишком часто. я завела календарик и оказалось что месячные у меня идут каждые 20 дней а то и чаще, девочки, это нормально?

#10

Девочки привет!Вчера с парнем решли попробовать заняться сексом.Я была или еще девственница,сейчас не знаю.Он всунул в меня свой член на половину и 2-3 раза дернул жопой,мне было больно .На утро проснулась и увидела на трусиках кровь,она медленно идет,в животе не привычное ощущение.Что делать?я не девственница?

ирина
#11

помогите плиз . во время полового акта заметила что пошли месячные, было немного, потом они прекратились, я не знаю что делать, придут ли они , все явные признаки месячных присутствуют, тест сделала до секса и. отрицательно.

Валик
#12

Всем привет!Такая ситуация:месячные начали идти,но не регулярно!могли один месяц идти потом пол года не было и т.д,после полового акта пошли,вот в феврале и в марте был секс и месячные были,а апреле не было..и месячных соответственно не было..что делать?

Tanya^^
#13
Елизавета

Девочки, мне 15 лет, месячные идут уже года два. Я никогда не следила за циклом, т.е. не вела календарик и держала всё в памяти, знала приблизительную дату менструации. А уже около года идут слишком часто. я завела календарик и оказалось что месячные у меня идут каждые 20 дней а то и чаще, девочки, это нормально?

Tanya^^
#14
Tanya^^

Да

Tanya^^
#15
irka3

Девочки привет!Вчера с парнем решли попробовать заняться сексом.Я была или еще девственница,сейчас не знаю.Он всунул в меня свой член на половину и 2-3 раза дернул жопой,мне было больно .На утро проснулась и увидела на трусиках кровь,она медленно идет,в животе не привычное ощущение.Что делать?я не девственница?

Да,не девственница

Mila
#16

Девушки,помогите!
При половом акте,у парня вышло немного спермы,и она попала мне считай на попу,возле половой области (не внутрь!),я пошла сразу в душ и смыла все с мылом. Возможна ли беременность?

Лола
#17

Помогите! Мне 16. С начала лета месячные задерживались и появлялись только после мастурбации(девственница),сейчас,в августе,это не помогает,до сих пор задержка. Что делать? Ждать?

Оля
#18

Помогите!!!!!!!
3 Дня назад был половой акт
сегодня заболел живот и были кровяные выделения
Что со мной?????? помогите прошу

людмила
#19

Девченки ,помогите занималась сексом в первые 8марта с того дня сбились месячные ,покупала тест на беременность ,отрицательный ,что делать ? Они идут то 18,то14числах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Насиба
#20

Здрауствуйте я недавно вышла замуж у меня месячные были июле 25 закончилось 28.И теперь июнье началось и чето долго идут они начали после полового акта и у меня внизу живота болит сильно ..И Кал черный выходит..девочки у кого такое было ..Я могу забеременить ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: