Гость
Статьи
Странные месячные.Кто …

Странные месячные.Кто сталкивался?

Тут такое дело: что-то не то творится с циклом менструации... Последние месяца 4 было всё хорошо, день в день по календарю стабильно шли месячные, но в прошлом месяце(февраль) начались на дней 5 раньше, но шли как обычно 4 дня. А в этом месяце(март) начались на 2-3 дня раньше чем сбой прошлого месяца... и странно как-то шли. Первый день как обычно, второй день очень сильно с утра шло, прям как из "ведра" (простите за подробности) и днём сильно хватал низ живота, будто схватки, разогнуться не могла...а вечером второго дня еле-еле мазалось, даже сексом занималась, на третий день вообще ничего не было и вечером опять был секс, а сегодня 4-й день месячных и опять начало мазаться... Секс был не защищённым что в марте когда первый сбой начался, что сейчас... Принимала лекарства герпевир, иммунал перед началом месячных, лечила герпес на лице. Когда живот хватало пила тамипул. Сбои могут быть потому что наступила беременность? Или с чем такое связано.. тест не делала ещё.

11 ответов
Последний — Перейти
лучший совет
#1

на сбой не похоже.норма

лучший совет
#2

кстати,второй день обычно,может живот сильно болеть.на 5 раньше?это в пределах нормы.далее уже забудьте про позапрошлый месяц,на 5 раньше,так на следующий и считайте от него, 2-3 нормально.на 3-4дни может так заглушиться,потом опять продолжиться. у вас всё идеально,чему жалуетесь?

#3

Просто перед началом последних месячных я думала что беременна, ждала задержки, а тут начались месячные и эта боль ужасная...острая схваткообразная боль испугала. Длилась мин 10-15. Такого ещё не было чтоб так хватало что даже разогнуться не могла.

лучший совет
#4
Mashylka

Просто перед началом последних месячных я думала что беременна, ждала задержки, а тут начались месячные и эта боль ужасная...острая схваткообразная боль испугала. Длилась мин 10-15. Такого ещё не было чтоб так хватало что даже разогнуться не могла.

всякое бывает со вторым днём,что и спать не могут от боли.

#5

Сбои даже не у беременных бывают. 2-3 дня нормально. А в первый день так у меня такие боли - жесть. Лежу в позе эмбриона)

Гость
#6

Воспаление

#7

спасибо за ответы

Алиса
#8
Мигалка

Сбои даже не у беременных бывают. 2-3 дня нормально. А в первый день так у меня такие боли - жесть. Лежу в позе эмбриона)

Мне вас очень жаль. У вас сильно нарушен гормональный фон паразитом человека. В чистом организме месячные проходят спокойно, не слышно. Но вам же никто из медиков так и не скажет, что вы просто инфицированы патогенной микрофлорой.

Гость
#9

и че не так?

Мария
#10

Мне кажется сбои в 2-3 дня это нормально. Женский организм настолько чувствительный, стресс, перенапряжение мышц, активный секс, теплая погода, или наоборот холод-легкая застуженность и вот результат. Боли, тоже самое, реакция на сбой цикла, возможно функциональная киста. Врядли это внематочная беременность или что то еще. У меня вот сейчас задержка уже на неделю ((( признаков особых никаких нет пмс, беременность мало вероятна. Уже начала беспокоится. мой максимум по задержке 4 дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия14
#11

У меня первые месячные начались , 1 день как то чуть-чуть мазоло вечером кровь , на утро капелька крови , и всё!! может это даж не первые месячные?? подскажите пооож