Гость
Статьи
Посоветуйте гинеколога …

Посоветуйте гинеколога в Санкт-Петербурге

Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога или клинику где не назначают ненужные анализы и не находят то чего у вас нет чтобы вытянуть побольше денег

Лиза
32 ответа
Последний — Перейти
Лолка
#1

Сама не знаю куда податься...

Могу только сказать не ходите в "Альтрмед"и "Даная" это 100% разводилово!

Гость
#2

Габелова Карина Александровна (клиника Отта)

Гость
#3

да, Альтермед полный развод, сама лично в этом убедилась)

Белка
#4

Могу посоветовать своего гинеколога, Бабичева Наталья Олеговна. Раньше принимала в Бреме (ул. Пушкинская), но сейчас по-моему она работает только в Николаевской больнице, Петергоф. Если нужно, могу поискать телефон и скинуть в личку.

Лиза
#5

белка, скинь пожалуйста, sladenkaya_liza@mail.ru

Горошатина
#6

Девочки,нашли хорошего врача? я тоже в поисках

Гость
#7

Я тоже обожаю Бабичеву Наталью Олеговну. У меня мама с ней работала в Бреме, я только к ней раньше и ходила, и в больнице у нее лежала. К сожалению, она теперь только в Петергофе (( далеко

Гость
#8

Девочки, очень прошу телефон Бабичевой Натальи Олеговны. Мне Петергоф как раз подходит. Krymovasasha@mail.ru Буду очень признательна, если откликнитесь.

Елена Вессарт
#9

Осипова Елена Андревна

Благодаря клинике ЮнионМед я нашла СВОЕГО врача-человека,которому я доверила своё здоровье - Осипову Елену Андревну!

В июле 2012 года мне посчастливилось попасть в заботливые руки Елены Андреевны:).

До этого момента я обследовалась у большого количества именитых врачей в прославленных клиниках, но нигде мне не смогли помочь с достижением главной цели - забеременеть и родить здорового ребёнка! История моей болезни оставляет желать лучшего, но несмотря на это, спустя менее чем 2 месяца после тщательного обследования и лечения у Елены Андреевны у нас с мужем наконец-то получилось зачать ребёнка! Моему счастью нет предела, потому что в определённый момент я решила, что это невозможно...

Сейчас я на пятом месяце беременности и от всей души хочу поблагодарить за это очень доброго, чуткого и и заботливого врача, настоящего профессионала своего дела - Елену Андреевну! Самое главное, что я постоянно чувствую поддержку и внимание со стороны Елены Андреевны, а такое отношение может быть только у человека по-настоящему любящего свою профессию!

Еще раз большое спасибо Елене Андреевне

Ольга
#10
Белка

Могу посоветовать своего гинеколога, Бабичева Наталья Олеговна. Раньше принимала в Бреме (ул. Пушкинская), но сейчас по-моему она работает только в Николаевской больнице, Петергоф. Если нужно, могу поискать телефон и скинуть в личку.

Добрый день! Напишите мне пожалуйста телефон Натальи Олеговны, хочу попасть к ней. Моя почта аисатсу@инбоx.ру

Ольга
#11
Ольга

Добрый день! Напишите мне пожалуйста телефон Натальи Олеговны, хочу попасть к ней. Моя почта аисатсу@инбоx.ру

____

Еще раз пишу почту, почему-то перевелась на русский aisatsu@inbox.ru

Татьяна
#12

Девочки, мне тоже очень хочется попасть к Бабичевой Наталье Олеговне. Буду вам очень признательна, если поделитесь с её телефоном. Мой электронный адрес chta@bk.ru

Ольга
#13

Я тоже долго искала "своего" врача и безумно рада что нашла. В клинике Атлант Мед гинеколог Жировая Светлана Владимировна, очень мне нравиться. И как врач - умная, опыт работы большой, и как человек - внимательная и вежливая, приятно приходить к ней на прием, кстати осматривает совершенно не больно. Советует всегда только по делу и ничего не навязывает, все решения принимаются совместно с пациентом.

Ольга
#16
Ольга

Я тоже долго искала "своего" врача и безумно рада что нашла. В клинике Атлант Мед гинеколог Жировая Светлана Владимировна, очень мне нравиться. И как врач - умная, опыт работы большой, и как человек - внимательная и вежливая, приятно приходить к ней на прием, кстати осматривает совершенно не больно. Советует всегда только по делу и ничего не навязывает, все решения принимаются совместно с пациентом.

Ольга, я видела Ваши рекомендации по поводу заказа индинола на сайте *****.
Мне нужен гинеколог,который может прописать курс с этим препаратом,пока такого не нашла. Скажите пожалуйста, Жировая работает с этим препаратом? Спасибо.

ксения
#17

Здравствуйте!скиньте,пожалуйста,номер Натальи Олеговны,я у нее когда-то лечилась. Оченьсрочно Спасибо! kse.kutz2014@yandex.ru

Гость
#18

Я ходила на Говорова в клинику "БалтЗдрав". сама клиника очень хорошая и видно что там работают очень высококвалифицированные врачи. Меня обследовали быстро и не очень дорого и при этом старались не назначать лишних анализов.

Анна
#22

Доверяю только своему гинекологу, Васиной, принимает в Университетской клинике woman-help.ru. Она меня к беременности подготовила, помогла забеременеть! У них там вообще вся гинекология сильная. Савинов, Аносова, Васина - все очень опытные специалисты.

Полина
#23

Идти на лечение в известные мед учреждения. В Питере многие идут на лечение в Университетскую клинику на Таврической. У них работают очень сильные специалисты. При клинике открыт Павлом Савиновым Центр патологии шейки матки и вульвы. Лечат все, вплоть до онкологии. Там я ходила на лечение впч к Яковлевой.

Стася
#24

Главное найдите толкового гинеколога, который вам все расскажет и объяснит. Если из Питера то стоит обратиться в Университетскую клинику woman-help.ru. При ней открыт Центр патологии шейки матки и вульвы, где как раз лечат такие вот проблемы.

Виктория
#25

Девочки, а скиньте мне тоже, пожалуйста номер, к ней хочу попость (Бабичевой Наталье Олеговне) nikitina09031990@mail.ru

Гость
#26

Васильева Лидия Константиновна в Рос МедПлюс на Рылеева. Только два два гинеколога и обе Васильевы. будьте внимательны, если надумаете.

Шикарная женщина. Прямовата и жестковата, зато всё по делу, денег лишних не возьмет, мозги на место поставит (особенно любительницам ставить самостоятельно диагнозы).

Венера
#27

В Питере есть ведущий Центр патологии шейки матки и вульвы, они конкретно на этом специализируются. Центр находится при Университетской клинике на Таврической, рядом с Суворовским проспектом. Почитайте про нее, там сейчас работают лучшие гинекологи, онкогинекологи, специалисты в области диагностики и лечения заболеваний шейки матки. Можете сразу к Аносовой обратиться, она отличный специалист в клинике, ученица Савинова.

Gnomova
#28

посмотрите здесь, я если честно пока думаю, кого выбрать http://med.firmika.ru/__ginekolog

Мика
#29

Вcе зависит от ваших результатов. Думаю причин для паники нет. Еще важно знать собираетесь ли вы рожать в ближайшее время или нет, чтобы делать биопсию. Если Вы из Питера, то рекомендую обратиться в Университетскую клинику, при ней расположен Центр патологии шейки матки и вульвы, там именно лечат по-серьезному, без обдиралова. Советую Аносову, она классный специалист, я к ней ходила.

Марина
#30

В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а возможно и во всей России центр, по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом. Лечилась у прекрасного гинеколога Яковлевой, очень грамотный и толковый специалист!

Марина
#31

Если нужна помощь в Питере, то лучше ехать на Таврическую, в Университетскую клинику, в центре города. У них сильнейшие гинекологи, урологи города. Я там у Варданян лечилась, у Свирелкиной консультировалась еще, отличные спецы!

Маша
#32

Проблема не нова и давно уже лечится. Главное найдите толкового гинеколога, который вам все расскажет и объяснит. Если из Питера то стоит обратиться в Университетскую клинику. При ней открыт Центр патологии шейки матки и вульвы, где как раз лечат такие вот проблемы. Там вообще все по гинекологии лечат, очень сильный центр. Почитайте про него, очень многие хвалят. Я сама, да и все мои подруги туда ходят, если какие проблемы возникают. Я там эрозию и вылечила.

Алла
#33

Если гинеколог-эндокринолог то рекомендую идти к Татьяне Моревой, опытная, грамотная, отлично знает свое дело. Принимает в Университетской клинике на Таврической, woman-help.ru.

МАРТА
#34

Недавно назначили интимное омоложение в лечебных целях. Я и не знала, что такое вообще делают)))) Может, кто сталкивался, подскажите, куда хоть податься, явно ведь не ЖК идти))

#35

да, да делают и это очень эффективно. У моей близкой подруги было после родов опущение и мне назначали тоже. Она делала в Медикал Он Груп у Улеевой. Прошло хорошо, без последствий, так что не переживайте на этот счет)

Ирина
#36

Cъездите в Университетскую клинику на Таврической 1, при ней открыт профильный Центр патологии шейки матки и вульвы, у них замечательная гинекология, урология Сейчас это лучший в Спб центр по лечению женских проблем. Можете обратиться к Бевзюк, очень сильная гинеколог-эндокринолог! Варданян еще рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#37

Тут только помощь грамотного гинеколога поможет. Сама ездила к Яковлевой в Университетскую клинику, woman-help.ru, на Таврической, центральный район Питера. Она гинеколог-эндокринолог, очень грамотная, лечит бесплодие, готовит к беременности, очень человечна и без разводов!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: