Гость
Статьи
Гипергидроз стоп

Гипергидроз стоп

Всем привет.Очень сильно стесняюсь того, что стопы потеют. Сегодня сбежала из раздевалки на танцах. Не смогла разуться перед посторонними. Мне и самой неприятно, что со мной такое. И неловко перед людьми. Что только я не пробовала (протирания, полоскания, кремы, гомеопатию) ничего не помогает. Из-за этого мне стыдно приходить в гости, на работе тоже стесняюсь, по этой причине не могу позволить никаких отношений с мужчиной. Если кто-то сталкивался с такой проблемой или знает как избавиться прошу вас написать. Всем спасибо.

АвторКА
7 ответов
Последний — Перейти
*_*
#1

не помню ,как называется - крем-антиперспирант для ног в маленькой синей круглой баночке, в обычном магазине..эффект сразу

Гость
#4

Да и не мажте кремом. Формидрон сушит а от крема воняет лучше потерпеть и с сухой кожей походить

гость
#5

формидрон, или сделайте ботокс ступней

Гость
#6

Сама этим страдала год назад, купила аппарат Swi Sto 2! За месяц все прошло! Где ты живешь? если интересует-могу продать в два раза дешевле!

Ольга
#7
Гость

Сама этим страдала год назад, купила аппарат Swi Sto 2! За месяц все прошло! Где ты живешь? если интересует-могу продать в два раза дешевле!

Скажите, Вы продали уже аппарат? Мне он тоже очень нужен!

#6

У меня тоже эта болезнь и довольно давно! Единственное что мне помогает от пота – это
гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема,
слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение
жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как
нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет
страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

У меня такая проблема была, начала принимать гликопирролат и всё прошло. Препарат отличный, рекомендую попробовать. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!