Гость
Статьи
Незнаю , что и думать, …

Незнаю , что и думать, беременность, или нет ?

Здравствуйте, девушки, может я и не в ту тему влезла, но я в панике, может что подскажите:
1 меня на 22 день цикла (в целом цикл постоянный 32дня), начались коричневые мажущие выделения, болит правый яичник, тошнота, головокружение, хочется есть постоянно, до месячных ещё неделя, первый раз такое, незнаю что и думать, с мужем незащищённый секс был месяц назад,(сейчас я на учёбе в другом городе) очень хотим малышика, может что-то со здоровьем не то, что посоветуете ????

Надежда
7 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

подождать дней 10

Гость
#2

Ну задолбали, честно. К врачу не пробовали обратиться? Тупизм какой-то.

Гость
#3

сдайте кровь на хгч

#4

Хороший тест(с высокой чувствительностью) покажет беременность за 7-10 дней до месячных.

123
#6
Гость

блин! ну,нафига надо было ещё раз тему создавать!!!!!!!!!!! сходите к врачу,сдайте узи,кровь

+100000

Деловая
#7

беремена ты ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нилика
#8

Срочно к врачу! Коричневые мажущие выделения это признак внематочной беременности!!! Не дай Бог конечно, но лишняя проверка не помешает. У меня лично так закончилась первая беременность((((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: