Гость
Статьи
Молочница месячные и …

Молочница месячные и т.д...

Когда у меня в первый раз начались месячные у меня уже была молочница(( а я об этом и не знала, поэтому несколько месяцев (почти год) я ничего не принимала, думая что так и должно быть. Месячные у меня шли по три недели!!! и промежуток между ними был очень мал! потом гинеколог мне посоветовал флуканазол, я вылечила молочницу и теперь месячные не идут очень долго. Это хорошо?

катиринка97
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гинеколог кроме флуконазола ничего не посоветовал, или вы к нему не ходите?

катиринка97
#2
Гость

А гинеколог кроме флуконазола ничего не посоветовал, или вы к нему не ходите?

нет не посоветовал, и не хожу

Ксю
#3

Вы занимаетесь самолечением? Что ж, удачи!

Месячные в норме должны идти неделю.

э
#4
Ксю

Вы занимаетесь самолечением? Что ж, удачи!

Месячные в норме должны идти неделю.

Неделю?!

Офигеть, я б не выдержала просто. В норме они должны идти 3-5 дней

мики
#5

Молочница никакого отношения не имеет к месячным, так же как и месячные к молочнице

Гость
#6
катиринка97

нет не посоветовал, и не хожу

Ну конечно, кто такой этот гинеколог... Форум намного компетентнее :)))

Гость
#7
э

КсюВы занимаетесь самолечением? Что ж, удачи!

Месячные в норме должны идти неделю.

Неделю?!

Офигеть, я б не выдержала просто. В норме они должны идти 3-5 дней

в норме от 3 до 7 дней.если дольше уже проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

R
#8

еще очень важно при различных сбоях учитывать содержание женских половых гормонов, состояние иммунитета, микрофлоры влагалища.Поэтому одного лекарственного средства недостаточно, необходимо поднимать иммунитет, сбалансировано питаться и обязательно консультироваться с гинекологом.Если часто мучают различные сбои, нужно бы сделать посев на микроорганизмы в лаборатории( в медвузах при кафедре микробиологии делают такие анализы) и сдать кровь на гормоны. Ведь причина может быть даже и не в половой системе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: