Гость
Статьи
Девушки,завязавшие с …

Девушки,завязавшие с пьянством,как вам удалось бросить пить?

Девушки,завязавшие с пьянством,как вам удалось бросить пить? Как долго вы не пьёте?Стала ли лучше жизнь?Всем заранее спасибо за ответы.

женщинa,которая пьёт(
28 ответов
Последний — Перейти
#1

мне не удалось

Гость
#2

вышла замуж за непьющего (спецом такого искала), поэтому пить как раньше завязала. Конечно жизнь стала лучше! Появились интересы помимо бутылки

Гость
#3

Съездила в Турцию на 10 дней, там перепила... было очень плохо после этого, после поездки не пью уже полгода и вообще не тянет...

Eva
#4

Муж сказал : ты пьешь и я пью. Было так пару раз, а мне жутко не нравилось когда он пил. Так и перестала вообще, уже 1.5 года

Гость
#5

Пообщалась с заядлыми трезвенниками и они убедили меня, что алкоголь вред. Стала пить в несколько раз реже. Раньше каждую пятницу-вечеринки и пьянки, сейчас максимум раз в месяц. Уже несколько лет.

Козявишна
#6
женщинa,которая пьёт(

.

вы любите себя?

Гость
#7

А я не собираюсь бросать, пью в основном в ресторанах и клубах по выходным, для меня это удовольствие, развлечение и релакс.

Могу вообще не пить, когда беременная была и после родов до года ребенка не пила вообще, хотя возможностей было море, просто не хотелось.

Алкоголичкой себя не считаю, просто жизнь такая однообразная, что дурман в голове хоть немного веселья вносит )

Гость
#8

Получила возможность заниматься любимым делом и пить стало некогда.

Субмарина
#9

Антидепресанты помогли. Оочень во-время прописали

Гость
#10
Гость

Съездила в Турцию на 10 дней, там перепила... было очень плохо после этого, после поездки не пью уже полгода и вообще не тянет...

Изнасиловали?Меня в Турции очень жестко изнасиловали и еще на видео сняли,после этого пить перестала!

гость
#11
Гость

просто жизнь такая однообразная, что дурман в голове хоть немного веселья вносит )

и как не противно людям алкоголиками быть...

у меня жизнь тоже не особо насыщенная...и живу я с 17 лет ОДНА в чужом городе, не было бы головы на плечах уже давно бы спилась, скурилась...

но мне это не нужно, это ступенька вниз к низшим слоям общества, к аморальной жизни. У меня есть несколько примеров родственников пьяниц, и то как к ним теперь относятся и какими людьми они были до пьянства-2 большие вещи. Мой отец бросил курить, САМ ЗАХОТЕЛ и бросил.

Я могу выпить шампанское по праздникам, пиво безалкогольное. На алкоголь меня вообще не тянет, и не понимаю, как кого-то может тянуть на него...

так же и с курением

V
#12
Гость

Изнасиловали?Меня в Турции очень жестко изнасиловали и еще на видео сняли,после этого пить перестала!

русские или турки?

Гость
#13
V

русские или турки?

Турки

Линза
#14
гость

и как не противно людям алкоголиками быть...

у меня жизнь тоже не особо насыщенная...и живу я с 17 лет ОДНА в чужом городе, не было бы головы на плечах уже давно бы спилась, скурилась...

но мне это не нужно, это ступенька вниз к низшим слоям общества, к аморальной жизни. У меня есть несколько примеров родственников пьяниц, и то как к ним теперь относятся и какими людьми они были до пьянства-2 большие вещи. Мой отец бросил курить, САМ ЗАХОТЕЛ и бросил.

Я могу выпить шампанское по праздникам, пиво безалкогольное. На алкоголь меня вообще не тянет, и не понимаю, как кого-то может тянуть на него...

так же и с курением

Гость 11, а ведь вашего мнения Автор не спрашивала или вы читать не умеете??

я
#15

Просто отказывайтесь от выпивки, ни капли не пейте, говорите о своей позиции четко и уверенно. Помогает :)

Гостья
#16
гость

и как не противно людям алкоголиками быть...

у меня жизнь тоже не особо насыщенная...и живу я с 17 лет ОДНА в чужом городе, не было бы головы на плечах уже давно бы спилась, скурилась...

но мне это не нужно, это ступенька вниз к низшим слоям общества, к аморальной жизни. У меня есть несколько примеров родственников пьяниц, и то как к ним теперь относятся и какими людьми они были до пьянства-2 большие вещи. Мой отец бросил курить, САМ ЗАХОТЕЛ и бросил.

Я могу выпить шампанское по праздникам, пиво безалкогольное. На алкоголь меня вообще не тянет, и не понимаю, как кого-то может тянуть на него...

так же и с курением

А вот я, а вот я.... Автор спросил - КАК бросить пить! А вы рассказываете, какая вы классная. Как в фильме "Маша и Саша", у психолога:

Маша - "У нас не получается завести ребенка,

психолог - "а у меня уже 4 ребенка",

Маша - но у нас и одного не получается,

психолог - "а моя жена рожает прям как кошка".

Гость
#17

займитесь религией например

Гость
#18

не знаю получилось у меня или нет : пью много лет , выходные в хлам ,могу и среди недели..наступил момент после 5 лет этой веселухи - весь следующий день трясет и хочется похмелиться ( 2 стадия ) , прочитала - надо пить корвалол и спать.. запивала корвалолом алкоголь , на следующий день чуть не умерла , не смогла пойти на работу .. прошло уже 5 дней - до сих пор херовато и в голове звенит и тошнит ...и парень , который мне очень дорог - не пьет ! я часто когда пьяная была такую чушь ему писала , ужас... поняла - не хочу его потерять , да и здоровье почти пропила , хватит... алкоголь болото , безнадега , я коснулась его дна , выплыву ли не знаю...

Гость
#19
Субмарина

Антидепресанты помогли. Оочень во-время прописали

напиши пжл какие антидеприсанты тебе помогли ?

Субмарина
#20

"Называются Lenuxin. содержат escitalopramum. Только я в Европе"

Гость
#21

У меня был период, пила каждый день практически, по чуть-чуть. Чтоб уснуть - слабые нервы, переживала из-за каждой мелочи. Плюс общая дурость - рок-концерты, фесты, и все с "градусом" для пущего отрыва. В итоге это вылилось в зависимость, особого

похмелья не было, но факт оставался фактом. Обратилась к неврологу. Выписывали фенибут, кортексин 10 уколов и пантогам. Помогло. Желаю Вам поскорее выздороветь! Верьте в свои силы.

гость
#22

Укол тетурама на год надо сделать, обратитесь к наркологу, поможет.

Ника
#23

Ну, я сама не пила) зато мужа вылечила))

Когда муж лежал в наркологии, ему прописывали "лидевин", я пыталась поначалу подмешивать их в пищу, такое ощущение, что в тарелке с продуктами еще и порошок какой-то, муж конечно заметил! А добровольно пить таблетки он не хотел! Какой любитель будет добровольно пить лекарства, заведомо зная, что он все равно будет бухать и после этого ему будет плохо!? Ну вот потом я узнала про парафармацевтик Барьер, удобные капли, просто капаешь и через несколько дней приема уже виден эффект, муж перестал пить через три недели приема. Вернее мог и выпить, но не испытывал удовольствия, только было ощущение как при похмельном синдроме. Я ему еще говорила что видимо это печень бунтует, он потом сам решил что бросил пить. Я думаю неважно как бросил пить √ главное что бросил..

Настя
#24

Если вы хотите на самом деле сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/YrpFwb
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

#27

Кто хочет бросить пить пишите!
Есть иновационный метод избавления от зависимости(не имеющий побочных эффектов), метод доказал эффективность на тысячах людей, без кодировки, без химии, без нарколога ( в том числе подходит для людей со слабой силой воли), метод избавляет от главной причины алкоголизма! От желания выпить! Кому интересно, пишите на почту rbaimov75@gmail.com

#27

Я бывший алкоголик, Юрий. Когда-то не знал, как освободиться из этого алкогольного плена... Много раз давал себе слово не пить, и снова и снова нарушал его... Чего только я не делал... И к наркологу ходил, и химзащиту пробовал, но вырваться из замкнутого круга не мог. Но это всё было давно... 11 лет не пью алконаркотик и нет желания. Полностью исцелен от этой напасти. Радуюсь жизни! И деньги для этого исцеления мне не понадобились. Если кому-то это интересно, могу поделиться историей своего алкоголизма и полного исцеления от него. Буду рад общению по скайпу. Мой скайп: yuricgor

ищущяя
#29
гость

и как не противно людям алкоголиками быть...

у меня жизнь тоже не особо насыщенная...и живу я с 17 лет ОДНА в чужом городе, не было бы головы на плечах уже давно бы спилась, скурилась...

но мне это не нужно, это ступенька вниз к низшим слоям общества, к аморальной жизни. У меня есть несколько примеров родственников пьяниц, и то как к ним теперь относятся и какими людьми они были до пьянства-2 большие вещи. Мой отец бросил курить, САМ ЗАХОТЕЛ и бросил.

Я могу выпить шампанское по праздникам, пиво безалкогольное. На алкоголь меня вообще не тянет, и не понимаю, как кого-то может тянуть на него...

так же и с курением

какого ж рожна ты сидишь в этой ветке?девушка совета просит,а не осуждения)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30

Как самому захотеть бросить пить? Скажу сразу – способов и таблеток нет, чтобы сегодня выпил, а завтра жизнь поменялась. Послушайте старого, доброго, не пьющего алкоголика, который на эту тему книгу написал Тишина31 и сейчас людям помогает.
1.Выйти из запоя. Или в наркологию ложитесь, или сами дома не по пейте пару дней и потом лягте на пару недель на стационар в больницу, любую.
2.Стационар Вам нужен, чтобы обстановку сменить, мысли в порядок привести, книгу мою прочитать, икигай свой найти.
3.Икигай – это работа, которая нравится, умеешь делать, денег приносит и людям полезна. Икигай может быть не работой, может быть хобби в свободное время, но это будет уже Ваше, это будет цель в жизни, которой мало у кого есть.
4.А когда книгу Тишина31 прочтете, то начнете уже в правильном направлении мыслить. В ней, как найти икигай написано в примерах, и начнете в правильном направлении двигаться.
5.Сейчас государство дает 350т.р. по соц.контракту на открытие своего дела, как самозанятый. В книге и об этом написано.
Только так можно самому захотеть не пить алкоголь, потому что будет некогда его пить, Вы будете заняты любимым делом.
6.А если у Вас и так все хорошо, но Вы просто пьете, то опять же - любыми путями выходите из запоя, позвоните родным, друзьям, сходите к ним в гости с тортиком и чаем, начните больше общаться. Начните не правильно, а нормально питаться. Диван, телевизор, баня, бассейн, танцы, интернет, шахматы, бок, фитнес центры и т.д. Делайте, то что Вы хотели делать, но руки не доходили. И все таки найдите свой икигай, реализуйте его, чтобы в старости сесть и сказать – Я жизнь прожил не зря.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: