Гость
Статьи
Хирургическое …

Хирургическое рассечение ДП

Прошу поделиться опытом, кто делал процедуру хирургического рассечения плевы. Насколько быстро, где, сколько стоит.Планирую.причины объяснять не буду. В ЖК отказываются, как будто просьба неприличная.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В одном из платных центров предоставляют такую услугу. Правда только после консультации. Т.е. получается нужно оплатить и консультацию и услугу. Ну это ладно. Могут ли задавать ненужные вопросы " почему, зачем, а может естеств. путем", пошлют ли на анализы (хотя зачем) ? Можно ли анонимно сделать?

Гость
#2

ваще первый раз слышу.......я наверное дремучая-я-я-я...

Ёжа
#3

Да, конечно, могут сделать, скажите - естественным образом не выходит. На анализы не должны. Анонимность и так есть, ничего не спросят, даже паспорт и полис, только плати, а записать для себя, чтобы отличать Иванову от Петровой, для учета, могут как угодно, назоветесь Дюдюкиной- так и запишут со слов! В частных центрах обычно так.

Ёжа
#4

Такие девочки с толстой плевой, которым парень порвать не может,а больно, и обращаются. Процедура несложная. Пшик местным анестетиком, надрез -и гуляй! Прокладку возьми, одной хватит, кровить должно недолго, но без нее запачкаться можно. Думаю, дня через 3 можно и за секс! Уж через неделю по любому.

Гость
#5

Блин,лучше самой вибратором.Я бы со страху померла....Рассечение,слово то какое!

Гость
#6

Записывают по телефону, спрашивают фамилию. Вопросов опасаюсь в силу того, что достаточно уже взрослая.(не 25 лет).

Гость
#7
Гость

Блин,лучше самой вибратором.Я бы со страху померла....Рассечение,слово то какое!

так там обезболят)

Гость
#8
Гость

Записывают по телефону, спрашивают фамилию.

называй не свою

Гость
#9
Гость

Записывают по телефону, спрашивают фамилию. Вопросов опасаюсь в силу того, что достаточно уже взрослая.(не 25 лет).

а зачем называть свой возраст?

Гость
#10

Вибратором самая тема. можно почувствовать когда больно и остановится. Главное не боятся туда лазать паликами.. а то есть и такие

Центр женского здоровья
#11

Здравствуйте, Алёна!

Обычно такую процедуру делают именно по собственному желанию, мед. показания же для этого бывают крайне редко. Стоимость операции дефлорации со всеми необходимыми анализами около 16 000 руб. Проводится под местной анестезией, занимает порядка 10-15 минут, потом спокойно идете домой. Возможно все сделать в день обращения, затраты времени на все - около 1 часа. Операция хирургической дефлорации, проводимая нашим специалистом, абсолютно безопасна и безболезненна и проводится в комфортных психологических условиях!

С уважением,

Центр женского здоровья.

предварительная запись на прием и процедуру -

тел.8 (495) 790-0779 с 10-00 до 21-00

Гость
#12

В жк такое не делают. Мой гениколог из мсч отправила в городскую больницу в отделение геникологии узнавать делают ли это у них. Делают. Но список анализов перед этим, как будто на неделю госпитализируют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

а как делают анестезию? и насколько болезненны ощущения после операции?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: