Гость
Статьи
Как попросить у …

Как попросить у мужчины справку, о том, что он чист?

Встречаюсь с мужчиной. Интимная жизнь у нас с ним уже 3-й месяц. Способ предохранения - презервативы + ок. Но пила ОК ещё до него, тк месячные скакали, затем появились явные плюсы, после которых я решила продолжать пить ок. И вот, вчера он узнал, что пью контрацептивы. Удивился и даже обрадовался, мол а зачем нам презервативы теперь. Тут встаёт у меня деликатный вопрос, который я пока ему не задавала - "а откуда мне знать, что он здоров"? Ведь сами знаете, как мужчины ходят к урологу и проверяются. А теперь вопрос к милым женщинам - "Вы когда-то просили у мужчины справку или говорили с ним на подобную тему". Я хочу быть на 100% уверена в своей безопасности + не хочу его обидеть. На сколько подобный вопрос уместен, с моей стороны?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
эхо
#1

ну сказать,что это новый виток в ваших отношениях (снятие резины) но у вас есть пунтик, пойти и вместе сдать анализы на всякие болячки. да-да..именно вместе..так как откуда он будет знать, чистая вы или нет

Кискис
#2

И еще справку о несудимости до 5 колена!!

Автор
#3
эхо

ну сказать,что это новый виток в ваших отношениях (снятие резины) но у вас есть пунтик, пойти и вместе сдать анализы на всякие болячки. да-да..именно вместе..так как откуда он будет знать, чистая вы или нет

Это мой первый мужчина.

Автор
#4
Кискис

И еще справку о несудимости до 5 колена!!

Из-за судимости родственников мне по больницам бегать не придется. Боюсь заразы и пр. болячек...

Гость
#5

да вопрос конечно деликатный,но серьезный.стебаться тут не уместно.а вы сколько его знаете?настолько не доверяете ему?откуда такие мысли?думаю вы можете попросить его с презервативом.мол вы не уверенны в таблетках или у вас в них перерыв.будте хитрее.поболтайте с ним на тему,мол на днях была у врача и т.д.мол вообще хочу обследование пройти.а ты мол часто ходишь к врачу,давно был.это же так важно милый следить за своим здоровьем)))только прямо не спрашивайте убежит он от вас))))

Кискис
#6

только прямо не спрашивайте убежит он от вас))))

Если убежит-значит, было что скрывать.Туда и дорога.

#7

Сказать напрямую, без намёков. Не думаю, что Вы его этим обидите, если предложите пройти анализы вместе и Вам так же дадут такую справку.

#8
Гость

да вопрос конечно деликатный,но серьезный.стебаться тут не уместно.а вы сколько его знаете?настолько не доверяете ему?откуда такие мысли?думаю вы можете попросить его с презервативом.мол вы не уверенны в таблетках или у вас в них перерыв.будте хитрее.поболтайте с ним на тему,мол на днях была у врача и т.д.мол вообще хочу обследование пройти.а ты мол часто ходишь к врачу,давно был.это же так важно милый следить за своим здоровьем)))только прямо не спрашивайте убежит он от вас))))

если убежит - значит туда ему и дорога) сдать анализы не больно трудное дело, тем более если речь идет о постоянных отношениях

Гость
#9
Кискис

только прямо не спрашивайте убежит он от вас))))

Если убежит-значит, было что скрывать.Туда и дорога.

интересно а вот если у вас спросить дорогая а ты не заразная случайно?ну так в лоб-вы наверное улыбнетесь и побежите ему справки оформлять!!!!!

Гость
#10

Скажи, что без презерватива сексом будешь только с мужем заниматься.

Автор
#11
Гость

да вопрос конечно деликатный,но серьезный.стебаться тут не уместно.а вы сколько его знаете?настолько не доверяете ему?откуда такие мысли?думаю вы можете попросить его с презервативом.мол вы не уверенны в таблетках или у вас в них перерыв.будте хитрее.поболтайте с ним на тему,мол на днях была у врача и т.д.мол вообще хочу обследование пройти.а ты мол часто ходишь к врачу,давно был.это же так важно милый следить за своим здоровьем)))только прямо не спрашивайте убежит он от вас))))

Я не то что ему не доверяю или сомневаюсь в его чистоплотности, но с другой стороны, кто его знает. Знаю его около пяти месяцев. На прямую "эй принеси ка справочку" ему точно не скажу))))

Автор
#12
Гость

Кискистолько прямо не спрашивайте убежит он от вас))))

Если убежит-значит, было что скрывать.Туда и дорога.интересно а вот если у вас спросить дорогая а ты не заразная случайно?ну так в лоб-вы наверное улыбнетесь и побежите ему справки оформлять!!!!!

Однако справочки у меня есть)) По поводу такого вопроса, так я ему грубить и не собиралась, спрашивая, не заразный ли он.)

Гость
#13

на прямую спросите,либо будте хитрой девушкой как вам совет дали... 5 месяцев из которых 3 секс не такой великий срок,пусть наслаждается тем что есть.

Тот самый аноним
#14

Просто скажи, что для своей же безопасности надо провериться и идите оба.

Только учти, когда у него будут брать мазок, то секса не будет неделю :)

Автор
#15

14. оппа я этого не знала..

Гость
#16

На спид и сифилис кровь из вены сдают. Может кому-то покажется странным и оскорбительным, но беременные у нас сдают этот набор три раза за беременность и один раз после родов. Сюрпризы при том бывают, но боржоми пить поздно.

Знакомая работала в спид-центре, через полгода знала в лицо всех, кто на учете состоял; рассказывала как видела подопечных в барах в поиске, на трассах. Рассказывала, как бились в истерике родители "хорошей девочки", единственной дочери, богатая семья, а дочери уже ничем не помочь. Как студент старшекурсник после буйной ночи в общаге решил провериться, а не поймал ли чего, а оказалось, что он уже больше полугода болен сам.

Автор
#17
Гость

На спид и сифилис кровь из вены сдают. Может кому-то покажется странным и оскорбительным, но беременные у нас сдают этот набор три раза за беременность и один раз после родов. Сюрпризы при том бывают, но боржоми пить поздно.



Знакомая работала в спид-центре, через полгода знала в лицо всех, кто на учете состоял; рассказывала как видела подопечных в барах в поиске, на трассах. Рассказывала, как бились в истерике родители "хорошей девочки", единственной дочери, богатая семья, а дочери уже ничем не помочь. Как студент старшекурсник после буйной ночи в общаге решил провериться, а не поймал ли чего, а оказалось, что он уже больше полугода болен сам.

Боже да!! но вич и сифилис(хотя он лечится) - это вообще жесть!!

гость
#18

Здравствуй автор. Ничего что на ты? Я старше намного, имею право)))))) Мыслишь очень правильно, никто кроме тебя о твоём здоровье не позаботится. Справки в любом переходе можно за 100р наделать. Самый правильный ответ, который не должен обидеть партнёра, это то что без резинки только с мужем. К сожалению даже мужья бывает что подводят, правда не все, есть замечательно ответственные, поэтому побереги себя хотя бы до брака и до рождения малыша. А таблетки продолжай пить, мне тоже очень нравится, месячные как по часам, никакой боли, опять таки, презервативы тоже бывает рвутся))))

Гость
#19

Никак не попросить справку... Ни один человек вам не признается и не скажет чем он болен. А если кто- то болен ВИЧ- инфекцией вы это уж точно не узнаете))))

я
#20

Попросит такую справку ваше полное право и не стоит смотреть на порядочность и чистоплотность. Я поверила своему МЧ, он проверялся периодически, в итоге оказалось, что он болен, он сам об этом не знал, сейчас мне морально очень тяжело, он вылечился, несколько раз сдал контрольные анализы, он здоров, а вот я не могу вылечиться, кучу денег убили уже на это дело, сейчас вот будет еще одна попытка, если не получится, то других вариантов уже нет. Мы детей тогда хотели и поэтому пошли обследоваться, когда мое лечение оказалось безрезультатным, он сказал, что все равно у нам будут дети и секс без презика, он готов на это пойти. Был готов, а сейчас отношения изменились и все эти слова остались словами, итог, он здоров, я нет, он строит планы на будущее, в которых как я чувствую уже нет меня, а я в депрессии.

Автор
#21
я

Попросит такую справку ваше полное право и не стоит смотреть на порядочность и чистоплотность. Я поверила своему МЧ, он проверялся периодически, в итоге оказалось, что он болен, он сам об этом не знал, сейчас мне морально очень тяжело, он вылечился, несколько раз сдал контрольные анализы, он здоров, а вот я не могу вылечиться, кучу денег убили уже на это дело, сейчас вот будет еще одна попытка, если не получится, то других вариантов уже нет. Мы детей тогда хотели и поэтому пошли обследоваться, когда мое лечение оказалось безрезультатным, он сказал, что все равно у нам будут дети и секс без презика, он готов на это пойти. Был готов, а сейчас отношения изменились и все эти слова остались словами, итог, он здоров, я нет, он строит планы на будущее, в которых как я чувствую уже нет меня, а я в депрессии.

Жесть!! Не отчаивайтесь, удачи Вам гость!!

?
#22

автор, если это ваш первый мужчина, зачем вы до него контрацептивы пили?

Гость
#23
?

автор, если это ваш первый мужчина, зачем вы до него контрацептивы пили?

вообще то ОК еще для нормализации цикла пьют или гормонального фона

#25

24, а Вы прямо ясновидящая, выбираете сугубо допропорядочных парней ! Не из монастыря ли они к Вам приходят ? Дорогая, я в больнице давно работаю и видела очень порядочных людей, которые заражены ВИЧ ! Никогда в жизни про них не скажешь, что они бл..дуны ! Вот точно без мозгов ! Такие самоуверенные и попадаются на заражение (не дай Бог конечно), потому что думают, что она-то выбирает только порядочных, скромных.... Автор, не стесняйтесь, сдавайте все нужные анализы вместе с ним и оба убедитесь в правильности решения !

автор другой темы
#26

Автор, послушайте меня. У меня муж как и у вас первый мужчина. Я была на 100% уверенна что у меня нет никаких инфекций, я была уверенна в нем. Просто сдала анализы и у меня обнаружили уреаплазму. Вывод: всегда просите справку. Мужчина сам может и не знать что он болен. Есть скрытые инфекции которые протекают бессимптомно.

Очень интересно
#27

Автор, спросите справку, мы с МЧ проверились без обид. Это говорит о вашей чистоплотности. Если откажется, ни в коем случае без през-ва. Один раз прогнетесь, потом выпрямить спину будет очень сложно. А еще сложно и дорого лечить то что возможно "процветает" у него в штанах. Так и скажите, мол, милый я очень боюсь что могу заразиться или заразить тебя, давай проверимся. Если скажет что вы дура, не стоит с таким человеком быть.

Гость
#28
?

автор, если это ваш первый мужчина, зачем вы до него контрацептивы пили?

Я же написала, месячные скакали.))

Гость
#29
Strekozaa

24, а Вы прямо ясновидящая, выбираете сугубо допропорядочных парней ! Не из монастыря ли они к Вам приходят ? Дорогая, я в больнице давно работаю и видела очень порядочных людей, которые заражены ВИЧ ! Никогда в жизни про них не скажешь, что они бл..дуны ! Вот точно без мозгов ! Такие самоуверенные и попадаются на заражение (не дай Бог конечно), потому что думают, что она-то выбирает только порядочных, скромных.... Автор, не стесняйтесь, сдавайте все нужные анализы вместе с ним и оба убедитесь в правильности решения !

А что писала Автор 24 поста? Её пост удалили..

Гость
#30

спасибо всем за советы.))

Тутси
#31

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4220644/

почитайте эту темку - свеженькая и все стеснения сразу отпадут!!!!!

Татьяна
#32

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!! ЭТО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!! Лечиться - это просто п*пец!!!! То не до лечился, то опять что-то вернулось!!!! Просто скажите, давай сдадим анализы и ты и я сходим вместе. На дворе 21 век, столько разных гадостей вокруг!!! Это все естественно!!! Я вообще не понимаю, что значит не любят к урологу ходить. А мы прям премся от гинекологов, особенно если врач мужчина, прям кайфуем залазя на смотровое кресло, высоко сижу далеко гляжу.... И раскарячившись как каракатица даем сувать туда руки всяким посторонним дядям и тетям!!! а еще лазить туда всякими железяками или пластмассовыми фиг*винами (я про зеркала) а еще всякими палочками для взятия мазка... Поэтому не *рен делать! стыд и позор нашему "сильному полу" уролога они бояться... ой... прям крик души... ))))

Ольга
#33

"Без презерватива ни-ни". Уморили. Вирус паппиломы передаётся и с презервативом, а некоторые виды паппиломы провоцируют рак матки у женщин. Так что презерватив без справки тоже не катит, девочки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34

Презерватив вреден. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: