Гость
Статьи
Про предохранение

Про предохранение

Кому пришлось делать аборт - расскажите, как вы предохранялись, что он не сработал? Хочу найти самый надежный метод.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Викуля
#1

воздержание

Гость
#2

Первый аборт - секс сразу после мес., второй - не предохранялась, тк врачи поставили бесплодие.

Согласна с Викулей

#3

воздержание

Гость
#4

Воздержание

не хватает серотонина
#5

я не делала абортов,но не сработала свечка эротекс+ппа

Гостья
#6

Презик сполз и остался внутри,второй раз порвался-но выпила постинор(лучше б аборт сделала)

Гость
#7
Гостья

Презик сполз и остался внутри,второй раз порвался-но выпила постинор(лучше б аборт сделала)

Надо было Вашему мужечку не покупать XXL, когда у него стручок...

Гость
#8
Гость

Надо было Вашему мужечку не покупать XXL, когда у него стручок...

Хи..)

Кошка
#10

В последний день месячных был секс без презерватива. Родила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Мы предохранялись свечами, к сожалению в один из дней, вернее ночей не сработало. Мы были не готовы к семье, пришлось делать печальный выбор. Обратилась в одну клинику, после всех процедур врач мне назначила не только терапию, но и оральную контрацепцию. Я вообще раньше боялась, но я уже пью их не один месяц, и даже нет никаких побочных эффектов. У ОК самые надежные показатели! Только подобрать препарат надо не самой в аптеке, а со своим гинекологом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: