Гость
Статьи
Сладкая кожа

Сладкая кожа

это диабет?? где-то неделю назад стала обращать внимание что у губ постоянно сладкий привкус, а сейчас облизала вокруг рта и пальцы и у них тоже сладкий вкус. Это сахарные выделения? У меня недостаток инсулина или это второй тип диабета? я в панике.

аня
36 ответов
Последний — Перейти
автор 2-го поста
#1

не есть хорошо. но не паникуйте. не умираете) просто идите и сдайте кровь. там видно будет

Марина
#2

Может вы ели чего сладкое и руки не помыли? В других местах не пробовали лизать?

аня
#3

да, я тоже думала вначале что может это от сока, я часто пью сок и не придавала значение. а потом поняла что привкус не только вокруг рта а везде на коже.

конечно я пойду к врачу. ужасно расстроена, вдобавок у меня с маминой стороны неоднократные случаи диабета в семье.

аня
#4
Марина

Может вы ели чего сладкое и руки не помыли? В других местах не пробовали лизать?

пробовала((

аня
#5

я в студенческом возрасте еще плохо питалась, фастфудом и сладостями. постоянно ела всякие плюшки-конфеты и не толстела вообще, так что на радостях набивалась ими. я могла посадить себе иммуную систему таким образом?

#6

Девушка, не переживайте вы так. Мужчины любят сладких женщни )))

Гость
#7

Сходите сдайте кровь.

аня
#8
Гость

Сходите сдайте кровь.

уже записалась

Гость
#9

Это не диабет, это паранойя.

аня
#10

Это не диабет, это паранойя.

надеюсь

я как представила себе этот лайфстайл с вечными уколами и диетами мне повеситься захотелось.

Гость
#11

еще мочу попейте. Тоже сладкая должна быть

Гость
#12
аня

я в студенческом возрасте еще плохо питалась, фастфудом и сладостями. постоянно ела всякие плюшки-конфеты и не толстела вообще, так что на радостях набивалась ими. я могла посадить себе иммуную систему таким образом?

вы глупая или притворяетесь?

Гость
#13

еще мочу попейте. Тоже сладкая должна быть

и кал...кал надо попробовать, вдруг как шоколад будет)))

Гость
#14
Гость

и кал...кал надо попробовать, вдруг как шоколад будет)))

жесть))) а я еще не думала в эту тему заходить, а тут умора))))))

аня
#15
Гость

и кал...кал надо попробовать, вдруг как шоколад будет)))

у вас наверное большой опыт в этом деле

Гость
#19
аня

у вас наверное большой опыт в этом деле

нет, ну что вы, с вашими лизаниями я не сравнюсь)))

Я
#20

девушка нажмите на кожу, если будет след или ямка оставаться долго, значит диабет, если сразу возвращается в нормальное состояние, то все нормально

Берта
#21
Я

девушка нажмите на кожу, если будет след или ямка оставаться долго, значит диабет, если сразу возвращается в нормальное состояние, то все нормально

Чиииивооо??? Девушка, если ямка не проходит в течении нескольких секунд, это говорит только о том, что человек в данный конкретный момент отекший, не более того. А отеки могут быть из-за миллиона причин, в том числе и вполне безобидных. Не нагоняйте панику, автор и так паранойит

Ёжа
#22

Думаю, не диабет, а просто сладостей переели или небольшое нарушение микрофлоры, с потом или просто а коже, какие-то химические процессы от них типа брожения. Точно подробностей не знаю, но такое вроде бывает. Это не опасно, просто более здоровое питание, а не фастфуд всякий - и пройдет.

Ёжа
#23
аня

я в студенческом возрасте еще плохо питалась, фастфудом и сладостями. постоянно ела всякие плюшки-конфеты и не толстела вообще, так что на радостях набивалась ими. я могла посадить себе иммуную систему таким образом?

Не иммунную систему именно, но подпортить запросто могли! Не насовсем, а временно, при возвращении к нормальному питанию восстановится. Вы же себя чувствуете хорошо и явных симптомов, так понимаю, нет, значит, нет необратимых изменений. Вот это запросто.

Гость
#24

если моча сладковатая, то диабет...

у моей бабушки так было...

я правда не знаю, каким образом она это определила)

но говорят, что у диабетиков моча сладкая

Anna9000
#25
Гость

если моча сладковатая, то диабет...

у моей бабушки так было...

я правда не знаю, каким образом она это определила)

но говорят, что у диабетиков моча сладкая

так в древоности определяли диабет - ставили стакан с мочой и если на ней собирались осы и пчелы - значит моча сладкая. про диабет вообще тут хорошо написано http://www.24farm.ru/bolezni/saharnij_diabet/

Олег
#26

Женюсь.

Гость
#27
аня

у вас наверное большой опыт в этом деле

наверное он пробовал или она )))) знает толк в этом деле))))

Гость
#28

Ну видать он пробовал или она, видать в курси вкуса))))))))

Гость
#29
Берта

Чиииивооо??? Девушка, если ямка не проходит в течении нескольких секунд, это говорит только о том, что человек в данный конкретный момент отекший, не более того. А отеки могут быть из-за миллиона причин, в том числе и вполне безобидных. Не нагоняйте панику, автор и так паранойит

ну цырк я прям читаю и немогу сме остановить )))

Гость
#30
Олег

Женюсь.

на мне?))))

Гость
#31

Это не диабет, это паранойя.

Как раз и не ерунда., сладкий:)

Гость
#32
Берта

Чиииивооо??? Девушка, если ямка не проходит в течении нескольких секунд, это говорит только о том, что человек в данный конкретный момент отекший, не более того. А отеки могут быть из-за миллиона причин, в том числе и вполне безобидных. Не нагоняйте панику, автор и так паранойит

Какое полное....говорит правду.
У меня тоже....

Гость
#33
Anna9000

так в древоности определяли диабет - ставили стакан с мочой и если на ней собирались осы и пчелы - значит моча сладкая. про диабет вообще тут хорошо написано http://www.24farm.ru/bolezni/saharnij_diabet/

Не ем сладкую так много.
Сахар в крови с пальца 6,2

Гость
#34

Что за придурки тут человек спрашивает а тут идиоты одни

АЛИНА
#35

нужна вата сахароза с травами таволгой нет сахарозы не прочистить мозжечок а не нужны ли вам мозги ароматами мелодиями прохладного оазиса на залитом солнцем полем благовоний судмедэксперта?

Гость
#36
аня

да, я тоже думала вначале что может это от сока, я часто пью сок и не придавала значение. а потом поняла что привкус не только вокруг рта а везде на коже.

конечно я пойду к врачу. ужасно расстроена, вдобавок у меня с маминой стороны неоднократные случаи диабета в семье.

У меня тоже такое началось и лицо и руки сладкие не знаю что думать. Где-то неделю

Гость
#37

Скажите пожалуйста вы узнали что это??? Очень беспокоит

Гость
#38
Гость

У меня тоже такое началось и лицо и руки сладкие не знаю что думать. Где-то неделю

Скажите пожалуйста что у вас было выяснили и прошло ли??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Anna9000

так в древоности определяли диабет - ставили стакан с мочой и если на ней собирались осы и пчелы - значит моча сладкая. про диабет вообще тут хорошо написано http://www.24farm.ru/bolezni/saharnij_diabet/

ага, сидишь такой в Феврале со стаканом мочи у окна и тут хоба пчёлы и осы залетали🤣🤣 скорей всего белые медведи хоровод вокруг стакана начнут водить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: