Гость
Статьи
выпадают волосы

выпадают волосы

Девочки ,просто страшно лезут волосы!Витамины,маски и шампуни не помогают...нужно идти к врачу..но вот к кому попало не хочется..может кто нибудь уже сталкивался с такой проблемой, посоветуйте куда идти(так чтобы не просто деньги выбросить)...помогите пожалуйста!!!(если что пишите в личку)

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старинный способ:мыть волосы с ржаным хлебом( типа маски).

Milana
#2

Купите витамины Перфектил - мне по крайней мере помогли, но все равно лечение зависит во многом от причины...

#3

витамины фитофанер. уход simone.

im ya
#4

волосы выпадают от стресса. и /или от обесцвечивания и окрашивания

Б ля
#5

может гормональное с гинекологом посоветоваться

Сямка
#6
Лиза

Девочки ,просто страшно лезут волосы!Витамины,маски и шампуни не помогают...нужно идти к врачу..но вот к кому попало не хочется..может кто нибудь уже сталкивался с такой проблемой, посоветуйте куда идти(так чтобы не просто деньги выбросить)...помогите пожалуйста!!!(если что пишите в личку)

У меня выпадали страшно,пошла ко врачу(у меня были гинек. проблемы),сдала все анализы-оказалось,гемоглобин очеень понижен. назначили всякие препараты железосодержащие.привела все в норму,а сейчас все ок,теперь у меня выпавшие волосы растут,ежиком торчат)))) кстати,я и от сухости кожи страдала,а теперь и этого нету,видно тоже из-за пониженного гемоглобина было

Лиза
#7

Сямка,может подскажите куда вы обращались?Буду признательна)))

(можете написать на почту во избежания рекламы)

леся
#8

у меня сейчас тоже сильно лезут.. хожу на процедуру дарсенваль к косметологу (5 раз в неделю). через 2 процедуры выпадение уменьшилось.

а если к врачу собралась, то в начале сдай гормоны на щитовитку, может в ней дело.

Лиза
#9
Сямка

У меня выпадали страшно,пошла ко врачу(у меня были гинек. проблемы),сдала все анализы-оказалось,гемоглобин очеень понижен. назначили всякие препараты железосодержащие.привела все в норму,а сейчас все ок,теперь у меня выпавшие волосы растут,ежиком торчат)))) кстати,я и от сухости кожи страдала,а теперь и этого нету,видно тоже из-за пониженного гемоглобина было

Сямка,может подскажите куда вы обращались?Буду признательна)))

(можете написать на почту во избежания рекламы) vamtemny@mail. ru

Gil
#10

1. Терапевт, анализ крови общий, определить уровень гемоглобина.

2.Эндокринолог - кровь на ТТГ, Т4св.,Т3св. - проверить работу щитовидной железы. Потому, что если она слабо функционирует и не достаточно её гормонов, то никакие витаминчики и маски не помогут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#11

Вспомните старое проверенное средство Банфи - banfivpitere.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: