Гость
Статьи
Я бесконечно болею, а …

Я бесконечно болею, а моя мама сидит одна с моим ребенком

Это кошмар. С момента родов прошло 4 месяца, я уже болею 8 или 9 раз, каждый раз насморк, кашель, лежу по несколько дней. С ребенком в это время моя мать и нянька. Нянька днём, мать ночью. Ребенок …

Лули
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Маша
#101

Здесь кое-кто не понимает, о чём он пишет . Такое надо прочувствовать на себе. Я после родов болела каждую неделю. В понедельник заболела - пьёшь таблетки, слабость постоянная, к четвергу отходишь - в следующий понедельник по-новому кругу. Так 2 года. Это депрессняки жуткие от того, что ты больше так не можешь жить. При чём тут жалеть себя? С ребёнком больной сидеть? Заразить его, проще будет? Я-то сидела сама, но это постоянно болеющий ребёнок + к маме, поэтому, если есть возможность кому-то помогать, пусть лучше помогают. Ходила по врачам, по частным клиникам, иммнограмму сдавала - всё без толку. Врачи говорили, что по их направлениям вопросов нет и отправляли к другим врачам, прописывая при этом на всякий случай списки дорогих лекарств, которые я все доблестно пила, но безрезультатно. В итоге я уже не знала, куда идти. Прочитала на каком-то городском форуме, что главврач нашей городской больницы - хороший врач по крови. Я пошла тупо и сидела у неё под кабинетом 3 часа, чтобы попросить её о помощи. Она не хотела меня принимать, но я сказала, что не уйду, сунула деньги, короче, по мне было видно, что я не отвяжусь. А мне терять нечего было, я бы вздёрнулась, наверное, невозможно было просто так продолжать. Она посмотрела всю мою пачку анализов, и сказала, что я выкинула деньги на ветер. Посоветовала мне циклоферон. При этом я в таблетках его не нашла, нашла тогда только в ампулах. Колола ампулы - всё ок))) Потом через года полтора снова началось, но я пропила таблетки - эффект был, но так себе. Короче говоря, ампулы рулят. Те, кто пишет тут, что автор темы - плохая мать, задумайтесь, пожалуйста, о том, что вам не всё дано знать и когда не знаешь, лучше промолчать.

Полина
#102
фунтик неповторимый

не "можно", а НУЖНО!!! значит так "сильно" тебе ребёнок нужен. ты-хреновая мать(((

дура какая-то

Гера
#102

Читаю и удивляюсь. Автор написала, что часто болеет, спросила совета, как себе помочь. Вместо советов получила только осуждение, какая она плохая мать. Женщины! Вы *** совсем? Ваше то какое собачье дело? У человека есть средства, чтоб оплачивать няню, мама помогает. ВАС совсем не об этом спросили. Если вы нищебродки, и ваши мужя (хотя думаю с таким идиотским мышлением тут полно разведенок) и не можете себе позволить няню, то это вы хреновые мамаши. А вам, автор, нужно к врачу обязательно и не нужно слушать советы баб, которые нихрена вобще не понимают, а только кудахтать умеют и ярлыки вешать.

Говорю как есть
#103

Читать смешно одни героини, с тремя детьми на руках и температурой все то они делают. Во первых кто это пишет понятно что это враньё, во вторых ребёнку нужна здоровая мать и любить нужно себя точно так же как и ребёнка, вы рожали чтобы стать матерью а не мученицей. Те кто пишут что бабушки не обязаны сидеть с ребёнком и у неё своя жизнь, ещё как обязаны! В семье всегда есть обязательства, когда она станет старой и немощной может вы тоже не обязаны ей помогать и надо было на няню копить ей как и вам. Мир деградировал, родственникам наплевать друг на друга. Одни героини из форумов!

Говорю как есть
#104
фунтик неповторимый

я не про дела и работу.Понятно, что это подождёт

но не подойти к ребёнку...это уж слишком.

наверное материнский инстинкт отсутствует.

Не обижайтесь.Это всего только моё мнение)

всегда смешно читать когда люди на форумах себя нахваливают, и пытаются за счёт других реализоваться. "а вот я смогла, а вот я сделала" на самом деле все бывает совсем не так. Вас видно в детстве не дохвалили вот вы и ищете на форумах кто бы вами повосхищался. А вызывание только смех и раздражение. Человек совета просил, а не слушать бред про то что можно ходить при 38 к ребёнку, вы видимо ещё не образованная, почитайте лучше мёд литературу прежде чем советовать как поскорее себя угробить.

Злая тварб
#105
фунтик неповторимый

а что, температура 38 это уже "не ходячая?)))

О ***, очередная пизданутая из серии "превозмогай!!1"

Гость
#106
Гость

Разводка!!! Сто нянек и все так устают?!!!! Мне всё приходится делать самой, помощников нет, болею тоже очень часто после кесарева, ну когда тебе помощи ждать неоткуда, хоть ползком приходится делать!!!! Вот тоже не пойму, раньше болела не более раза в год, теперь простываю чуть ли не каждую неделю, это действительно так падает иммунитет после кесарева???? И если да то чем его поднять, вифероны и др. иммуномодуляторы не помогают, гуляю на улице много...

Я так же :а и постоянно болею после родов 4месяца проошло. Ни дня без этого. Хотя рожала сама..

Гость
#108
Гера

Читаю и удивляюсь. Автор написала, что часто болеет, спросила совета, как себе помочь. Вместо советов получила только осуждение, какая она плохая мать. Женщины! Вы *** совсем? Ваше то какое собачье дело? У человека есть средства, чтоб оплачивать няню, мама помогает. ВАС совсем не об этом спросили. Если вы нищебродки, и ваши мужя (хотя думаю с таким идиотским мышлением тут полно разведенок) и не можете себе позволить няню, то это вы хреновые мамаши. А вам, автор, нужно к врачу обязательно и не нужно слушать советы баб, которые нихрена вобще не понимают, а только кудахтать умеют и ярлыки вешать.

Это деградированные клуши , это нелюди.
Быть такой лучше удавиться пусть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#109

По аналогии с гангреной никаких инфекционных заболеваний не существует, чтобы так называемая "инфекция" вызывала… ,например боли в горле, и каких там только ещё магических свойств не приписывают микроорганизмам. На самом деле живность сопровождает патологический процесс в организме, но не является его первопричиной. Живность либо способствует выздоровлению, либо добивает непригодный к восстановлению организм, либо просто поедает (утилизирует) повреждённые ткани.

Так что же является причиной воспаления горла, теперь ещё и лёгких у людей сидящих дома в тепле? Понятно было бы, холодный воздух на морозе, человек продрог, ещё пуще пролежал на мёрзлой земле. А то в помещении в тепле без видимой причины? Удобно сослаться на мифическую хитрую коварную всемогущую "инфекцию". В действительности охлаждение горла и возникающее при этом воспаление происходит искусственно посредством радиолуча — имеет место быть стрельба по людям из иностранного производства радиолучевого оружия массового поражения (РЛОМП) с повсеместной зоной покрытия, в т.ч. совмещено с сотовой связью, в руках местных недостойных представителей рода человеческого, уничтожающих таким вот образом всё лучшее вокруг себя в угоду своему эгоизму.
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/#m74009381
#1241

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: