Гость
Статьи
У меня гепатит С.

У меня гепатит С.

Здравствуйте! я два с половиной года назад начала жить с молодым человеком...мы подумали о детях,но никак не получалось.Я пошла провериться к гинекологу,гинеколог послал к эндокринологу выяснилось что …

Наталья
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
елена
#51

я Наташа ,не читаю то что тебе пишут ранее. Мне 43 и я жива и буду жить с этим гип.... вечно у меня внуку еще только 2 годика.....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Маша
#52

Исключите алкоголь , проверьте печень и обязательно лечитесь! Сейчас самоеэффективное лечение - это пегилированные интерфероны+противовирусный рибавирин + еще один противовирусны софосбувир), главное, не ждать годами и не запускать печень до цирроза.

Наталья
#53

Я тоже больна гепатитом С. В 2005 году сделали серьезную операцию, полосную по женски, через два месяца во время диспансеризации обнаружили. До операции анализы были отрицательные на гепатит. Говорят, что ничего не лечит, ни одно лекарство, надо просто вести ЗОЖ!!! Но я иногда выпиваю правда метко за что потом жалею, плохо очень. А так стараюсь все соблюдать. Правда я устала, слабость, нет настроения почти всегда, необоснованная злость на все и всех, да и вообще ничего не радует, ничего не хочу.

Лиана
#54
Наталья

Здравствуйте! я два с половиной года назад начала жить с молодым человеком...мы подумали о детях,но никак не получалось.Я пошла провериться к гинекологу,гинеколог послал к эндокринологу выяснилось что у меня узлы на щитовидки сделали операцию перед операцией сдавала анализы выяснилось что у меня ГЕПАТИТ С...лечение дорогое...живу с этим уже пол тора года...у меня еще психоз я нервничаю постоянно из-за этого пью каждый день пиво и мч любитель выпить каждый день вот так и живу зная что у меня гепатит с и пью каждый день долго ли я так проживу? не работаю,мне вообще кажется что я уже и работать не смогу так как нервничаю постоянно с людьми без выпивки...и сильно потею,отдышка...что скажите о моей ситуации?

мы за 60 тыс вылечились

Лиана
#55
юлия

Привет,меня тоже муж наркотики употреблял,но я не знала,скрывал от меня,когда я пошла вставать на учет по беременности обнаружили гепатит с,а он знал.что у него гепатит,а мне не сказал,ребенок родился здоров,было это 6 лет назад,сейчас я второй раз за мужем,не пью,не курю,но люблю вкусно поесть,что с гепатитом не очень приветствуется,еще не лечилась,через год,но чувствую себя не очень,депрессия накатывает,агрессия,держу себя в руках,ташнотики иногда,короче я первого своего суженого-ряженого возненавидела,за то,что он меня гепатитом одарил.

Хотите избавиться от гепатита навсегда, обращайтесь. ВАтс апп 8928 370 99 42

Лиана
#56

Полное излечение гепатита, полный курс _60тыс. Ватс апп 8928 370 99 42

Гость
#58
Гость

Ну если одного гепатита вам мало, то ждите цирроз. Видела умирающих от него молодых девушек 22-24 лет....

Спасибо за совет я буду придерживаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#59

😂😂😂30 лет живу с ним бок о бок и все ок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: