Гость
Статьи
Так переживаю!(((( Про …

Так переживаю!(((( Про месячные...

Пью больше года ОК. Ярину больше полугода. Всегда месячные (кровотечение отмены) начинались на третий день. А сегодня третий день и их нет((((. То есть в пятницу я приняла последнюю таблетку, всегда начинались по понедельникам, а вот сегодня нет. Даже намека нет(((. Сижу помираю от ужаса, что беременна. Кто пил ОК, подскажите, может ли через длительное время приёма месячные начинаться позже? И если они так и не начнутся - я 100% беременна??? Ребенка нельзя вообще...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Ты не беременна,просто гомон.сбой,или что-то еще

Сколько же таких глупых тем...(

Мадам
#2
Автор

Ребенка нельзя вообще...

Мама не разрешает? :D

Трахаться нельзя вообще,вот что могу сказать.

не хватает серотонина
#3

у меня тоже всегда начинались на 3 день а один раз начались на 5.Эти 2 дня стоили много нервов...Я жанин принимала.Сейчас тоже ярину.Сделайте тест.

Марго
#4

Ничего страшного, такое бывает. Ничего общего с беременностью эти кровотечения не имеют. То есть, если бы Вы были беременны, у Вас бы продолжались кровотечения как обычно. Почитайте инструкцию к препарату, отсутствие кровотечений - это один из побочных эффектов. Продолжайте принимать таблетки по тому же графику.

Если не было ошибок в применении и если у Вас нету избыточного веса, то беспокоиться не стоит. Можете для уверенности сделать тест на беременность через 18 дней после последнего ПА.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тест догадаетесь сделать или так и будете труситься до 9 месяца?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: