Гость
Статьи
Кок и обильные …

Кок и обильные месячные

Во время приема кок, в семидневный перерыв у меня огромное количество крови во время месячных, кружится голова и в целом очень плохое состояние. Что это может значит? Кок назначал врач, 20мкг. Может ли это говорить, что этой дозы не достаточно или много? В чем причина такого явления.

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Жена своего мужа
#1

Почему бы вам не проконсультироваться с доктором?

Diamond
#2

Это явно ненормально.. ( я 4 года принимала КОК (пластырь ЕВРА) месячные быликак по часам, одинаковые, дня 4 и не сильно обильные.

цукерка
#3

проверьте гемоглобин, если низкий, пейте железосодержащие препараты

цукерка
#4

какая менструация по обильности была до приема? со сгустками? про эндометриоз врач говорил что-нибудь?

Катя
#5

низкий гемоглобин, из-за этих кровотечений стал ниже. До приема КОК было раза в два меньше по обильности. Длительность была той же. Сгустков не было, теперь есть. Про эндометриоз ничего не говорили.

#6
Diamond

я 4 года принимала КОК (пластырь ЕВРА)

КОК = комбинированные ОРАЛЬНЫЕ контрацептивы. Пластырь - не оральный контрацептив.

#7
Катя

Во время приема кок, в семидневный перерыв у меня огромное количество крови во время месячных, кружится голова и в целом очень плохое состояние.

Лучше всего - ко врачу, на очную консультацию. Потому что гормональные контрацептивы уменьшают обильность выделений, а не увеличивают. А диагнозы по интернету крайне сомнительны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8

лучше конечно к врачу и у него спросить, потому что это индивидуально все. но я кок пью с лета, мне планиженс дроспи 30мг прописали и месячные в нормальном объеме идут, а с перва в дозировке 20мг их назначали и вот она мне не подошла всё-таки, поэтому увеличили до 30 и всё норм стало. возможно вам и правда надо дозировку поменять

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: